26.04.2016 | положительный отзыв
04.08.2023 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Хороший коллектив, стабильная зарплата, удобный график и расположение клиник.
Минусов за год работы не выявила.

13.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Седкова о компании МОН ЭСТЕТИК

Я правда, не знаю, что там было в больнице такого, но никаких 'лютых врачей уборщиц' там не видела) и была я там не один раз и тоже у дерматолога. Что касается меня, то мою проблему решили, все анализы хорошие. Сказали через пол года показаться повторно. Может клинику перепутали? Там все чисто и красиво! Не пугайте народ))))

28.09.2016 | положительный отзыв
Клипер Эстетик отзыв сотрудника Эльза

Я влюбилась, но молодой человек меня игнорировал и я решила похудеть ,так как была не очень стройной, похорошеть и все-таки привлечь его внимание. Обратилась в Центр эстетической косметологии kliper estetic на Воеводина 8 и не прогадала. Пройдя комплексную аппаратную методику кожу моего лица и тела просто преобразили, а насчет похудания мне даже не пришлось мучиться - пройдя процедуры на новейшей жиросжигающей капсуле я потеряла 6 кг, а парень пригласил меня в кино. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании Эстетик Клуб

После родов «поплыла» фигура. В дополнение к спорту решила попробовать LPG-массаж и осталась приятно удивлена. После курса очень заметный минус по объёмам и бодрость в теле! Хочу сказать огромное спасибо Снежане Бекетовой. Если удастся сделать LPG ежегодным ритуалом, то вернусь к ней еще не раз. Отличный специалист!

23.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виолетта о компании Эстетик Клуб

Раньше нежелательную растительность на теле убирала воском и сахаром, надоело отращивать постоянно да и ощущения не из приятных) Решилась на диодный лазер, делала у замечательного специалиста Бекетовой Снежаны Владимировны. Процедура занимает 20-30 минут и проходит без особого дискомфорта. Из главных для меня плюсов, можно делать на сбритый волос, и ходить как нормальный человек между сеансами. Рекомендую всем)

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании Эстетик Клуб

Взяла себя в руки, стала заниматься спортом и питаться правильно, тело пришло в форму. Но проблемные на то и проблемные) не убираются никак, поэтому по настоянию косметолога отправилась на криолиполиз. Процедуру выполняла Бекетова С.В. Эффект наблюдаю положительный, жирок на месте воздействия уходит)

30.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна о компании Эстетик Клуб

Обращалась к Никифоровой Евгении Юрьевне для лечения постакне. Врач мою проблему услышала и предложила вариант, к которому я и сама склонялась - лазер. Удаление постакне — это по сути шлифовка, поэтому делали на каникулах, чтобы было время восстановиться. После процедуры лицо красное, сильно горело, потом шелушилось…. но благо под маской не особо видно. Легкие пятна ушли с первого же сеанса, более глубокие сильно сгладились и посветлели. Результат будет нарастать до 6 месяцев, затем наберусь смелости и повторю еще раз. Реабилитация неприятная. но результат того стоит.

17.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании Эстетик Клуб

Об увеличении губ думала давно, тк надоело подрисовывать. Но останавливали риски. Очень не хотелось получить пельмени или губы “Брауде”. Но собрала с подруг контакты, посмотрела врачей и пришла к Софико Рамазиевне Басарии на консультацию. Врач понравилась, так что решила делать у неё. Процедура не страшная, хотя отек пугающий, это правда) Губы у меня получились абсолютно натуральные и эстетичные. Благодарю доктора за красоту!

24.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании Эстетик Клуб

На консультации у Суржиной Евгении поняла, что она действительно профессиональный врач косметолог. Делала известную многим процедуру СМАС, изменения есть - ушли заломы и морщины, подтянулись “брыли” и в целом овал более чёткий. Кожа теперь более эластичная и свежая. Где-то слышала, что СМАС это “минус 10 лет” - на мой взгляд девочкой он не сделает, но возраст с лица точно сотрёт.