Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Анна Седкова
не найдены
Я правда, не знаю, что там было в больнице такого, но никаких 'лютых врачей уборщиц' там не видела) и была я там не один раз и тоже у дерматолога. Что касается меня, то мою проблему решили, все анализы хорошие. Сказали через пол года показаться повторно. Может клинику перепутали? Там все чисто и красиво! Не пугайте народ))))
Варвара Петровна:
Доктор стоматолог-ортопед Ушаков Григорий Михайлович меня обманул, а именно: уверял, что устанавливает мне 2 коронки из диоксида циркония, а установил 2 коронки из дешевой безметалловой керамики. Я это осознала, когда коронки уже были закреплены на цемент у меня во рту. По документам - все нормально: и то и другое - керамика. Когда я подписывала согласие в документах, то не обратила на это внимание, а аванс я заплатила 91 тыс.руб. за 3 керамические коронки из диоксида циркония. Администратор - Кристина Сергеевна заморочила мне голову, с документами, делает вид, что не помнит о моем авансе и избегает меня, ...
Москва, Молостовых ул., д. 7, корп. 2
Подробнее>>
Гость:
Остерегайтесь лечения в этой клинике! Доктора меняются каждые три месяца, набирают не пойми каких врачей. Главный врач видимо не имеет стоматологического мед.образования, но при этом дает консультации по имплантологии ( что вообще запрещено). Впаривают имплантаты пенсионерам, хотя несколько раз было повторено что нужный бюгельный протез. Полнейшее обдиралово, делают чистку тех зубов, что потом идут на удаление.
Вывод: Отвратительное качество, низкий уровень профессионализма и пустой кошелек вам обеспечен
Москва, Молостовых ул., д. 7, корп. 2
Подробнее>>
Алла Казакова:
а я была на приеме у гинеколога, все в целом понравилось, сделали именно то что я хотела, мне требовалось только узи сделать и хотела мазок сдать. врач нормальная, объясняет все понятно и корректно. дороговато конечно, но зато быстро и качественно, в очередях хотя бне приходится сидеть
Москва, Молостовых ул., д. 7, корп. 2
Подробнее>>
Игорь:
Обратился в эту клинику с проблемой - после травмы потерял три зуба.. Шел на консультацию с сомнениями, поскольку ранее уже консультировался в двух других клиниках и цены в последствии сильно отличались от заявленных на сайтах. На консультации врач все доступно мне объяснил и предложил варианты решения проблемы. В итоге мне установили 3 импланта уже через 4 дня, и еще через 3 месяца я был счастлив обрести свои зубы, которыми могу нормально жевать и общаться с людьми не смущаясь. И самое главное, цены меня порадовали, потому что никаких дополнительных расходов не последовало. В общем большое спасибо клинике МОН ЭСТЕТИК
Москва, Молостовых ул., д. 7, корп. 2
Подробнее>>
Юлия:
Клиника рядом с домом, однажды случайно зашла, все понравилось, отправила маму после неудачного врача, она в восторге. Обратилась с запущенным случаем, все сделали замечательно. Врач Мария Леонидовна, очень отзывчивая, профессиональная. Все отлично! Спасибо большое!
Москва, Молостовых ул., д. 7, корп. 2
Подробнее>>