28.11.2019
ООО НЕВАПОЖСНАБ

За время сотрудничества не возникало претензий к качеству проведения работ и срокам их выполнения. Сотрудниками компании полностью довольны, также оперативным решениям поставленных задач Подробнее>>

27.05.2019 | отрицательный отзыв
НеваПожСнаб, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Виктор Горький о работе в компании

Виктор Горький:
Спасибо огромное за оперативную работу!!! Огнетушители заправили быстро и по приемлемой стоимости, я бы сказал что цен ниже нигде не видел. Не обнаружил, но если найду обязательно сообщу

28.05.2019 | отрицательный отзыв
НеваПожСнаб, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Закупил здесь пожарное оборудование (огнетушители, пожарные рукава, щиты и т.д.) для кафе. Предложили хорошую скидку за такой большой заказ, плюс доставка обошлась бесплатно. Сотрудничество было приятное, доставку осуществили быстро. Рекомендую!

05.12.2019 | отрицательный отзыв
НеваПожСнаб, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Рекомендую, обращался в первый раз и все сделали отлично. Закупал для склада пожарный инвентарь, понравилось, что менеджеры быстро помогли собрать весь заказ да и уложиться в бюджет.

10.06.2019 | отрицательный отзыв
НеваПожСнаб, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Юрий Соколов о работе в компании

Юрий Соколов:
Условия сотрудничества у них самые выгодные, как и цены. Заказ формируют быстро, без лишних сумм в счет фактурах.