НеваПожСнаб, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Юрий Соколов о работе в компании

Юрий Соколов:

Условия сотрудничества у них самые выгодные, как и цены. Заказ формируют быстро, без лишних сумм в счет фактурах.

17.12.2019 | положительный отзыв
НеваПожСнаб, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Юрий Х о работе в компании

Юрий Х:
Остался доволен услугами компании. Быстро подобрали весь нужный пожарный инвентарь и даже небольшую скидку сделали. цена

06.12.2019 | положительный отзыв
НеваПожСнаб, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Игорь Волхов о работе в компании

Игорь Волхов:
Сотрудничеством довольны на все сто процентов. Все заказанное пожарное оборудование доставили в назначенные сроки и по приемлемой цене. Претензий к качеству у меня нет. доступные цены

05.12.2019 | отрицательный отзыв
НеваПожСнаб, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Рекомендую, обращался в первый раз и все сделали отлично. Закупал для склада пожарный инвентарь, понравилось, что менеджеры быстро помогли собрать весь заказ да и уложиться в бюджет.

28.11.2019 | положительный отзыв
НеваПожСнаб, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Анатолий Рутников о работе в компании

Анатолий Рутников:
Недавно обратился в ООО «НеваПожСнаб» сотрудники грамотно, вежливо и достаточно доступно все объяснили! Поставили систему пожарной безопасности на прошлой неделе, на дальнейшее обслуживание также заключили договор. Пока впечатление от работы положительные. Посмотрим что будет дальше. Быстро, цена, компетентность

05.06.2019 | положительный отзыв
НеваПожСнаб, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Евгений Зюбин о работе в компании

Евгений Зюбин:
Компанию нашел в интернете, позвонил по номеру указанный на их сайте, диспетчер сразу откликнулся и ответил на все вопросы (когда смогут приехать, какова стоимость, сколько будет длиться, что конкретно будут делать) , заказал услугу по испытанию пожарного водопровода, в ходе испытания выявили некоторые недочеты. Теперь как минимум 2 раза в год буду обращаться к ним за проверкой работоспособности пожарного водопровода. недорого

28.05.2019 | отрицательный отзыв
НеваПожСнаб, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Закупил здесь пожарное оборудование (огнетушители, пожарные рукава, щиты и т.д.) для кафе. Предложили хорошую скидку за такой большой заказ, плюс доставка обошлась бесплатно. Сотрудничество было приятное, доставку осуществили быстро. Рекомендую!

27.05.2019 | отрицательный отзыв
НеваПожСнаб, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Виктор Горький о работе в компании

Виктор Горький:
Спасибо огромное за оперативную работу!!! Огнетушители заправили быстро и по приемлемой стоимости, я бы сказал что цен ниже нигде не видел. Не обнаружил, но если найду обязательно сообщу

26.12.2019 | положительный отзыв
ООО НЕВАПОЖСНАБ

Отличная работа, буду рекомендовать вас! Ведь у вас не только хорошие расценки, но и умеете быстро обрабатывать и доставлять заказы. Через два дня как оплатил заказ, доставили весь пожарный инвентарь. Подробнее>>

04.01.2020 | положительный отзыв
ООО НЕВАПОЖСНАБ

Спасибо за качественную перезарядку порошковых огнетушителей. Сделали быстро и совсем недорого. Подробнее>>

04.01.2020 | положительный отзыв
ООО НЕВАПОЖСНАБ

Покупали огнетушители не у них, но тот магазин не предоставляет услугу по перезарядке. Здесь мы отдали 130 рублей за перезарядку, что значительно дешевле, чем покупать новый огнетушитель. Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
Хорошая работа и выгодные цены

Быстрая обработка заказа и доставка. Рыночная цена на огнетушители, всегда с нормальной датой, не с истекшим сроком годности, даже если по специальному предложению были куплены. Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
ООО НЕВАПОЖСНАБ

Весь нужный инвентарь нам привезли через два дня после подачи заявки. Никаких дефектов не было, все сделано качественно. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
ООО НЕВАПОЖСНАБ

Качественные огнетушители, не обшарпанные, ни один не подвел во время использования. Покупал здесь все для склада и заправлял тоже у них же. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
ООО НЕВАПОЖСНАБ

Спасибо огромное, все круто быстро сделали, я даже не ожидал, думал затянется на неделю все. Пожарное оборудование доставили прям на склад, все на месте, все что заказывал, ничего лишнего. Приятно с вами работать! Подробнее>>

28.11.2019
ООО НЕВАПОЖСНАБ

В офисе ставили систему пожарной сигнализации. Работы выполнили в срок, ценник приемлемый, персонал квалифицированный. Претензий нет ни по качеству, ни к компании. Подробнее>>

28.11.2019
ООО НЕВАПОЖСНАБ

За время сотрудничества не возникало претензий к качеству проведения работ и срокам их выполнения. Сотрудниками компании полностью довольны, также оперативным решениям поставленных задач Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
Компанией доволен

Пока не нашёл, работаю всего год Подробнее>>

07.09.2019
ООО НЕВАПОЖСНАБ

Поставщикам советую без предоплаты не работать с этой компанией , по всем вопросам можете обратиться в ТД ФАЭКС! Уважаемая Наталья Николаевна в течении нескольких лет кормит завтраками и обещаниями отдать , вернуть, возместить деньги за поставленную на честном слове в её адрес продукцию )) Вся доказательная база имеется , в суд не подавали так как надеялись на человечность, но увы у Натальи Николаевны Поволоцкой её просто нет !!! Если хотите остаться без денег на какой-либо сделке , то вам в НеваПожСнаб !!! Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
ООО НЕВАПОЖСНАБ

Покупали у них наклейки для обозначения пожарного шкафа, знаки и плакаты, также сам пожарный шкаф. Доставили быстро до самого склада. Огромное спасибо менеджеру, который сразу отреагировал на мою заявку и рассказал о действующих акциях, скидках и доставке. Отличная работа! Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
ООО НЕВАПОЖСНАБ

С удовольствием буду рекомендовать эту компанию. Заказывал огнезащитную обработку деревянного домика, а точнее бани. Быстро обработали мою заявку, на следующий день приехали, выполнили все как надо. Остался доволен и стоимостью услуг и их работой. Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
НеваПожСнаб

Отвратительная компания. При заказе менеджер подтвердил наличие товара на складе. Оплата сразу же была произведена, но товар мы не можем получить уже 2 недели. Менеджер не может предоставить никакой внятной информации,постоянно ссылается на директора Н...ю,которая в свою очередь,даже не отвечает на телефонные звонки. Первый и последний раз обратились в ООО «НеваПожСнаб», и ни кому этого делать не советуем. ...

Санкт-Петербург, р-н Приморский, Озеро Долгое, Полевая Сабировская улица, 46, офис 312