04.11.2023 | отрицательный отзыв
А-Айсберг, единая служба сервиса - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Всего несколько месяцев назад я устроился в данный сервисный центр и могу сказать, что здесь не только удобный график работы, но и выдают превосходные премиальные. Кроме этого даже несмотря на то, что это было новое место работы, мне удалось быстро освоиться и подружиться с коллегами. Здесь адекватное руководство, с ним легко работать и оно всегда поддерживает сотрудников. Также отмечу, что работы всегда предостаточно и без дела совершенно не сидим.

08.10.2023 | отрицательный отзыв
06.10.2023 | отрицательный отзыв
29.09.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг, единая служба сервиса - отзыв работника «Стабильная работа» о работе в компании

Достоинств у нас на работе много. Нравится, что компания стабильная, явно будет работать и вчера и сегодня и завтра, в общем будущее здесь есть и есть смысл пытаться подняться по карьерной лестнице. Отличный коллектив Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
ОМ Единая Служба Снабжения

Работа в компании ОМ Единая Служба Снабжения - это уникальная возможность для профессионального роста. Коллектив сотрудников здесь дружелюбный и поддерживающий, что создает комфортную атмосферу для работы.

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Единая Транспортная Служба, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

мой груз доставили в тепловом режиме , во время, так еще и отслеживали где он.. Спасибо менеджерам за оперативность, буду работать с Вами дальше так как цены не большие и качество на 5.

16.08.2023 | положительный отзыв
ОМ Единая Служба Снабжения

работать под руководством генерального директора Коминовой Светланы и коммерческого директора Гольдина Яна - настоящее удовольствие. Их открытость к идеям сотрудников и способность создавать плодотворную рабочую атмосферу способствуют эффективной работе всей команды
Нету

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Единая служба ремонта Бибика ремонт" (Россия) - Негатива много

Обман клиентов , обман работников "Единая служба ремонта Бибика ремонт" (Россия), не имеет своих мастерских, а заключает договора то есть продает лиды. По этому всем глубоко и уверенно, все равно кто испортит вашу коробку передач. Если вы оставили заявку на сайте компании значит перешли по рекламе и нанесли расходы которые нужно отбить. Далее операторы обученные плохо косить под мастеров ремонта коробок передач всех типов, но хорошо обученные что такое стр и расходы на рекламу впихнут вам тот авто сервис, который оплатил приходы, ремонты и так далее. если повезет направят в ...

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Единая справочная служба 063

На бабки при увольненит кидают только в путь. Ни одного человека уже кинули. Самые умные просто вставали и уходили, и больше не возвращались, т.к. работали неофициально. А если ты предупредил за две недели, тебя обязательно кинут на зарплату. Так что думаю, что здоровье руководителя скоро пошатнется ( если уже не пошатнулось), т.к. когда тебя проклинает не один человек, а множество, это просто не может не повлиять. Если что то неправильно сделал, на всеобщее обозрение выставляют, что ты дебил. Ни как в нормальных организациях, говорят об этом тет на ...

13.06.2023 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Недвижимости - положительный отзыв

Мошенники, аферисты. Хотели получить дачу бесплатно. Пристарелого человека обманывали. Предлагали привезти деньги домой. Потом предлагали расплатиться ипотекой. Потом обманывали 90-летнего человека, которому подсовывали бумаги договора на дачу. Будут угрозы, будем обращаться в службу собственной безопасности!