Единая Транспортная Служба, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:

мой груз доставили в тепловом режиме , во время, так еще и отслеживали где он.. Спасибо менеджерам за оперативность, буду работать с Вами дальше так как цены не большие и качество на 5.

Москва, Челябинская, 19 к4

21.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе единая транспортная служба

Искренне рекомендую прочитать ЗДЕСЬ: http://orabote.net/feedback/list/company/9809
НЕТУ ... Подробнее>>

05.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе единая транспортная служба

О! Так это же всем известные ублюдки из пресловутой "Экспресс-Столицы" - "Атлант Сервиса"... сколько имён ещё у этих воров? Расстрелять пидоров! И куда ОБЭП с ФНС смотрят?
Самый положительный отзыв о них - скоты и редкие пидоры. Это так, для объективности. ... Подробнее>>

22.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе единая транспортная служба

вот это уроды редкостные , те твари , кт руководили в ДТК , ком дир Чеканов ДВ , в Новосибирске Орлов и в Хабаровске - Пуляевская . Они открыли свою танспортную помойку не имея ни одной единицы транспорта . Ха ха ха . Эти чмошники ДТК топили и сейчас пытаются дальше народ обувать. А ком дир Чеканов у них за главного , просто тупарь
кроме комнатки 10 М2 и двух столов ничего не имеется , а так вроде очень не плохо ... Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе единая транспортная служба

Очень недовольным остался работой и отношением данной компании по Дальневосточному направлению, а именно из г.Москва в г. Хабаровск. Несколько раз отправляли через данную компанию срочный гос. заказ под дату и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ остались недовольны сроками доставки,когда настал момент получения груза в г.Хабаровск менеджер Ирина или Екатерина(из г.Москва) , не помню точно- не могла конкретно и внятно ответить на вопросы "где наш груз?? когда будет??" В итоге груз мы свой получили после сдачи в г.Москва через 18 дней .После долгих уговоров и переговоров со стороны московского руководства компании, а именно Дмитрия, мы сделали снова отправку! И что же мы получили ???? Да тоже самое, только во второй раз , нас отправили контейнером и срок доставки составил 19 дней( Об этом мы узнали случайно от одного из рядовых менеджеров ЕТС, видимо не особо умных) плюс груз пришел в ужасном состоянии . Больше ... Подробнее>>