27.01.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская флористики и декора "Анютины глазки"

Работала в данной организации пол года, изначально когда устраивалась туда, обещали: хорошую заработную плату, высокий процент от сделанного букета, процент от свадебных заказов и т.д. На деле когда подходил конец месяца приходилось уговаривать директора магазина Желиховская И.Г. и бухгалтера Васильева С. посчитать зп. Уговаривать приходилось долго 2-3 недели задержка зарплаты, в этой компании нормально. Но это еще не все, зарплата Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
городские цветы

Первые два с половиной месяца работала за 1000 рублей. 1 человек в смену. Каждую смену помимо заказов, твоя задача это вымыть все вазоны, а то есть это 10 и более вазонов, когда и за 20 5 9 литров + вазы, все это с водой. + полы вымыть. А площадь там большая. То есть когда ты один в смену ты горбатишься физически. И тебе оплачивают 1000 рублей, потому что зп поднимают до 1500 когда увидят, что ты научился собирать букет. Директор грубовата. Так же за время работы заметила, что ...

22.02.2024 | положительный отзыв
свежие цветы, стильное оформление

Пару раз замечала, что менеджер забывает сказать про бесплатную открытку. Я-то уже знаю, что её можно у них просить, а кому-то не достанется, вот так вот.
Цветы – пышные, ароматные, стоят очень долго. Собственно поэтому я здесь и заказываю. Ни разу не пришлось краснеть за букеты. Всё очень достойно!

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия Михайлова о компании ООО «Ваши цветы»

Работала тут после окончания дизайнерского колледжа, составляла букеты. Принимала заказы, убиралась, заказывала цветы. Мне нравилось работать с растениями, сейчас я тоже работаю в этой сфере. Считаю, что мне повезло найти такое место работы сразу после учебы, где меня оформили и платили все официально.

18.01.2024 | положительный отзыв
Приличные цветы, адекватные курьеры

Единственная доставка, которая не пыталась продать веник по цене свежих цветов. Ни разу не было засохших или замятых бутонов, всегда привозят букеты, за которые не стыдно. Уже только за это можно поставить 5 звезд.
Упаковка иногда отличается от заявленной, но менеджеры о таком заранее предупреждают.

12.01.2024 | положительный отзыв
всегда свежие цветы

Цветы всегда свежие, что в магазине, что при доставке, продавцы вежливые и дружелюбные, желаю вам процветания, буду покупать и дальше цветы у вас)

22.12.2023 | положительный отзыв
Часто заказываем здесь цветы

Неоднократно заказывали различные букеты, всё на высшем уровне, и доставка и сами цветы. Спасибо!

09.12.2023 | положительный отзыв
Цветы гарантировано выживают

Материал хороший, все растет и цветет, в продаже те цветы, которые гарантировано выживают и радуют глаз в нашем климате. Лилейники все брала недорогие, на весну 2024 буду заказывать подороже.

06.12.2023 | положительный отзыв
Красивые цветы, которые приятно дарить

За цветами захожу именно в этот магазин. Знаю, что всегда найду что-то красивое и оригинальное, то что приятно не только дарить, но и получать. Персонал замечательный работает, с удовольствием консультируют и помогают определиться. Цветы свежие, долго стоят.

12.11.2023 | положительный отзыв
Доставка очень выручила. Спасибо за цветы

Нужна была срочная доставка букета. Заказ оформил на сайте и сразу все оплатил. Доставили очень быстро. Сказать честно, я даже не ожидал. Красивые цветы, точь - в - точь как были на фото. Я очень рад.