городские цветы

Первые два с половиной месяца работала за 1000 рублей. 1 человек в смену. Каждую смену помимо заказов, твоя задача это вымыть все вазоны, а то есть это 10 и более вазонов, когда и за 20 5 9 литров + вазы, все это с водой. + полы вымыть. А площадь там большая. То есть когда ты один в смену ты горбатишься физически. И тебе оплачивают 1000 рублей, потому что зп поднимают до 1500 когда увидят, что ты научился собирать букет. Директор грубовата. Так же за время работы заметила, что директор плюс руководитель или возможна другая должность, ее дочь. Сказать что честно, грамотно и ответственно подходят к работе и удобству сотрудников то нет. Конечно было обещанно что в смену будут работать два человека. Да нашлись еще работники, в смену было по два человека после 4 месяцев. Но где справедливость, ты работал за двоих еще и за тысячу. Так что стоит задуматься здоровье или грыжа. Так же постоянные штрафы и отчитывания от начальства. И так же ответственность за все лежит на самих вас. И хочу отметить что трудоустройство не официально, и гарантии выплаты полной оплаты нет. Сами решают, сколько ты и вправду должен получить, не зависимо сколько ты горбатился. Этого никто не видит. И так же зарплата может выдаваться более 20 дней. Готовьтесь к задержкам . Я бы не советовала эту организацию. Что в руководстве, что в работе.

08.12.2023 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью «Ваши цветы» ООО «Ваши цветы» - отзыв работника «Татьяна Ильина» о работе в компании

Собирала букеты в салоне 3 года, нравилось. График хороший, посменно, можно было меняться как хочешь, руководство особо не следило. Клиенты были постоянные и даже те, которые приходили к конкретному флористу, у меня тоже свои были. Оставляли на чай, то есть был плюс к зарплате. зарплата , график , руководство

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Цветы на ул. Некрасова - Умершие цветы

Люди! Не покупайте цветы в магазине на ул. Некрасова. Купили розы 6, 03 вечером, а утром 7 марта ребенка вместо цветов ждали стебли и опавшие лепестки. Когда обратились в магазин продавцы нас с подругой стали оскорблять, а когда потребовали книгу жалоб, ждали 10 мин ( её искали). Попытались сфотографировать данные о магазине на двери для жалобы в Роспотребнадзор так нас Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Городские проекты: Темная лошадка

Проходил собеседование в фирме Городские проекты на позицию инженера конструктора (Он же Аданат, СитиМаф). Дали тестовое задание на день работы.(Первый тревожный звоночек). Задание выполнил. Сразу же начали торопить с датой моего приезда. (у них надо на 2 недели в Дмитров ехать, типо на стажировку, потом в офисе в Москве). На мой вопрос про оформление и условия сначала попытались отмолчаться, а потом съехать с темы: "это надо к директору, но у нас всё хорошо". Я сказал, что без чёткого понимания условий я не работаю. И тут началось. Пишут сумму и ...

22.03.2023 | положительный отзыв
ООО СВЕТОГОР - ГОРОДСКИЕ РЕШЕНИЯ

Созданная сеть фирм, которая при помощи Сенатора рф Епифановой Ольги Николаевны и организаторскими способностями Зевахина Кирилла Анатольевича получает различные Бюджетные плюшки в виде Миллиардов. Далее средства замыкаются в сеть отмыва. Как результат чиновники Сенатор Епифанова и Зевахин к.а. работающий и завербованный цру еще 2000 годах на учебе в сша загребают Государственные деньги себе в карманы, часть из которых черными схемами

21.11.2022 | положительный отзыв
УК Городские усадьбы ЮГ отзыв александр

александр:
  Наконец-то у нас в доме поменяли управдома, все жильцы этому очень рады. Прошлый сотрудник не особо реагировал на наши жалобы, а если и реагировал, то дела делались очень медленно. Нам правда пришлось жаловаться в управляющую компанию, но слава богу нас услышали и оперативно решили вопрос. Все теперь рады нормальному сотруднику, с большим вниманием относится ко всем жалобам и рекомендациям, общается вежливо, тактично, дружелюбно, всегда находится на своем месте. Старого и днем с огнем было не сыскать.

архангельск

15.11.2022 | положительный отзыв
УК Городские усадьбы ЮГ отзыв Анна

Анна:
  В этом доме квартиру купили с мужем недавно совсем. Пока был летний сезон и было тепло, никаких проблем не замечали. Сейчас же резко похолодало и мы стали ощущать, что одна из стен в квартире очень холодная (хотя отапливается дом отлично), оттуда прям веет холодом, а у нас совсем маленький ребенок. Муж разбирался в чем дело, в итоге оказалось, что дверь при выходе на балкон не плотно закрывается, сломали ее, соответственно дует сильно. Сразу звонок в управляющую компанию и на второй день после обращения решен вопрос был!

21.11.2022 | положительный отзыв
УК Городские усадьбы ЮГ отзыв александр

александр:

архангельск

15.11.2022 | положительный отзыв
Городские усадьбы

Устроился мастером. Обслуживаю несколько объектов, так что работы у меня довольно много. На зарплату не жалуюсь. Здесь я получаю неплохие деньги и могу обеспечить свою семью. График у меня 2... Подробнее>>

21.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Городские справочники»

Получила приглашение от ООО "Городские справочники", вот содержание письма (думаю, оно шаблонное): Здравствуйте‚ ........ Мы ознакомились с резюме‚ и нас заинтересовала Ваша кандидатура на должность "Оператор ПК". Приглашаем Вас на собеседование в офис нашей компании. Меня заинтересовало Ваше резюме. В данный момент у меня открыты 3 вакансии. Готова пригласить Вас на личное собеседование. Не смогла до Вас дозвониться. Для уточнения места и времени встречи перезвоните по телефону: 952-77-74. С уважением, Директор проекта Протасова Анна Юрьевна Наш адрес: 13 линия Васильевского острова, д. 6, оф. 79, бизнес центр «Голицын», центральный вход с угла здания. Проход по Паспорту. Попалась на это приглашение, т.к. не сверила с адресом реальной организации. Жаль потраченного времени.
Компания подставная, на самом деле "занимается" биржевым трейдингом, типа "обучение" 1,5 недели, а потом работа. Никаких отчетов составлять не требуется, просто заманивают привлекательными условиями. В числе приглашенных присутствуют и стар и млад, по принципу "и кухарка может управлять государством". Офис очень качественно стилизован под "брокерскую деятельность", чтобы пустить пыль в глаза. ... Подробнее>>

15.06.2022
возрождение филиал городские дороги: отвратительное место

Отвратительное заведение. Задержки зарплаты по 1,5 месяца и больше, условия начисления зарплаты постоянно меняются, оборудование не ремонтируется, руководство самоустраняется от решения любых проблем. Гл. бухгалтер откровенное хамло. Не знаю, как насчет ее профессиональных качеств, но на конкурсе хамов она бы точно взяла гран при. Подробнее>>