Городские проекты: Темная лошадка

Проходил собеседование в фирме Городские проекты на позицию инженера конструктора (Он же Аданат, СитиМаф). Дали тестовое задание на день работы.(Первый тревожный звоночек). Задание выполнил. Сразу же начали торопить с датой моего приезда. (у них надо на 2 недели в Дмитров ехать, типо на стажировку, потом в офисе в Москве). На мой вопрос про оформление и условия сначала попытались отмолчаться, а потом съехать с темы: "это надо к директору, но у нас всё хорошо". Я сказал, что без чёткого понимания условий я не работаю. И тут началось. Пишут сумму и фразу аванс+зарплата. На вопрос, какая это сумма: белая, серая или может на самозанятого, снова пытаются отмолчаться. Узнать до конца все условия я так и не смог. Продолжать беседу не стал. Политика этой фирмы обман сотрудников. Будьте осторожны.

09.09.2020
Городские проекты

Городские проекты. Контора - шляпа. Это в интернете на суперджоб они такие. Както попал туда, через некую Юлю. Записывался туда несколько раз, на смены, но потом на них так и не пригласили, потом как то записался и даже получил приглашение, приехал, а там набор закончен, и снова не удача, поехал домой. Хорошо проездной безлимитный. В конце, концов попал на смену. Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
Городские Проекты

Да уж. Надо было сразу почитать. Попал к ним по объявлению. Мне говорят это не официальная работа, а подработка. То есть временная. А значит деньги получу я быстро, и столько, сколько смогу заработать - набить, напикать. В итоге в конце смены мне даже не показали, сколько я заработал. Выяснилось при получении денег, что у меня меньше минималки. Больше не пойду к ним. А тем кто собирается, мой совет - подумайте 100 раз, прежде, чем идти к ним. Особенно пожилым людям, так, как работа не легкая, как они говорят. То верхние полки считать без лестницы, то нижние, на коленках. Спина к Подробнее>>

15.03.2020
Городские Проекты

Всем привет. Вот интересный вопрос. От разных фирм висит предложение подработать от ресторанного дворика, городские рестораны, городские проекты, KFC, и т. д. А при звонке всегда высвечивается номер Юли. Вот - чудеса. Говнофирма - Персональное дело. Подбор персонала. Предлагают пойти посчитать Перекресток. И как только они с ними работают. Как ис не стремно работать с такими проходимцами. И куда смотрит служба СБ. Они же кидают своих работников. А еще пускай спросят у своих директоров на месте. Какие скандалы, особенно по выкладка и по проверка итогов. Это просто ужас. Сама работаю в перекрестке и хожу на подработки, попадала с разными компаниями, Подробнее>>

01.03.2020
Городские проекты

Самое убогое место куда вы можете попасть это Городские Проекты. Юля, Привет!!! Полная неразбериха на сменах, заказчик и директора магазинов в полном [censored] от происходящего. Руководители - аля менеджеры, счетчиков штрафуют за свои же косяки. Ставка не реально малая. Заработать дают только своим приближенным. И после геморроя ночного, еще и держит, хотя обещали отпустит по раньше и ставку другую, мол Подробнее>>

29.02.2020
Городские проекты

Городские Проекты, они же Персональное Дело, они же Бизнес Ресурс. Все менеджеры толковые от них поубегали. Сами не могут ничего. Анфалова по весне снова начала что-то жрать на сменах - невменяемая. Юля потеряла страх и врет прям по телефону. Побойся бога Юля. Поменяли адрес теперь они не на Соколе, Балтийская 9, а на Савёле. С деньгами круть верть, обещали одно, Подробнее>>

27.02.2020
Городские проекты

Всем добрый день и рахмет землякам. Хочу Вам написать про одну компанию. Есть такая фирма Ооо Городские проекты. Обманщеки не боится не аллаха, не шайтана. Бирут на работы приезжих и кидают их. Думают, что они не пойдут в прокуратуру рф мвд, и что все не легальные. Для того, что бы поверили люди, они держут в работе пару земляков. Улыбаются, а

24.02.2020
Городские проекты

Дом ру... Как мерзко в этом месте. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в этом кц. Работал оператором входящей связи около года с небольшим. Одной особенностью, которая преследует сотрудника на протяжении всего время работы, является постоянный обман в разных формах. Обман этот начинается уже на этапе собеседования: рекрутер, расписывая все преимущества работы, упоминает о том, что для дополнительного заработка специалисты

22.02.2020 | положительный отзыв
Городские проекты

Ну начнем по порядку. Отпускают на перекур, и чая попить редко и то со скандалом, а в зале очень холодно. Зоны с мелкоштучкой раздают своим, и если ты даже взяла и отсканила самостоятельно, то её отдадут другим - своим, и всё количество то ляжет к ним в карман. Соответственно и деньги к ним, которые по завершению должны прийти в течении Подробнее>>

18.02.2020
Городские проекты

Компания Клининг Мыло, они же Проект и теперь ещё ип "Птицына Елена Евгеньевна Санкт Петербург" меняет названия, как перчатки. Обманывают людей на деньги. Их оштрафовали инстанции (налоговая/трудовая) они эти Штрафы компенсируют за счёт работников. Сняли с сотрудников по 5000 руб. за уход с работы раньше времени. Но мы то уходили так же как её любимый сотрудник. Ему и ещё одной