Городские проекты

Всем добрый день и рахмет землякам. Хочу Вам написать про одну компанию. Есть такая фирма Ооо Городские проекты. Обманщеки не боится не аллаха, не шайтана. Бирут на работы приезжих и кидают их. Думают, что они не пойдут в прокуратуру рф мвд, и что все не легальные. Для того, что бы поверили люди, они держут в работе пару земляков. Улыбаются, а про деньги не помнят. Больше не пойду туда и Вам не советую. Не получили 2000 руб не заплатилиСаламатсыздарбы, баары жана Рахмет жердештери. Мен сени бир компания ж?н?нд? жазгым келет. Мындай компания, Ltd. шаардык долбоорлор бар. Obmanscheki Аллах эмес, Шайтандан коркушубуз эмес. Bierut иш жолоочу жана ыргытып жибергиле. Алар Ички иштер министрлигинин прокуратурага барып, жок болот деп ойлойм, жана мыйзамдуу эмес. Эл ишене турган ?ч?н, алар мекендештеринин бир эки сакталып турат. Улыбка, жана акча тууралуу эсимде жок. Мен дагы бар, бирок натыйжа жок, сен кабарлашпайт. Т?л?нг?н эмес, 2000 рубл алган жок беле?

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Городские проекты: Темная лошадка

Проходил собеседование в фирме Городские проекты на позицию инженера конструктора (Он же Аданат, СитиМаф). Дали тестовое задание на день работы.(Первый тревожный звоночек). Задание выполнил. Сразу же начали торопить с датой моего приезда. (у них надо на 2 недели в Дмитров ехать, типо на стажировку, потом в офисе в Москве). На мой вопрос про оформление и условия сначала попытались отмолчаться, а потом съехать с темы: "это надо к директору, но у нас всё хорошо". Я сказал, что без чёткого понимания условий я не работаю. И тут началось. Пишут сумму и ...

09.09.2020
Городские проекты

Городские проекты. Контора - шляпа. Это в интернете на суперджоб они такие. Както попал туда, через некую Юлю. Записывался туда несколько раз, на смены, но потом на них так и не пригласили, потом как то записался и даже получил приглашение, приехал, а там набор закончен, и снова не удача, поехал домой. Хорошо проездной безлимитный. В конце, концов попал на смену. Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
Городские Проекты

Да уж. Надо было сразу почитать. Попал к ним по объявлению. Мне говорят это не официальная работа, а подработка. То есть временная. А значит деньги получу я быстро, и столько, сколько смогу заработать - набить, напикать. В итоге в конце смены мне даже не показали, сколько я заработал. Выяснилось при получении денег, что у меня меньше минималки. Больше не пойду к ним. А тем кто собирается, мой совет - подумайте 100 раз, прежде, чем идти к ним. Особенно пожилым людям, так, как работа не легкая, как они говорят. То верхние полки считать без лестницы, то нижние, на коленках. Спина к Подробнее>>

15.03.2020
Городские Проекты

Всем привет. Вот интересный вопрос. От разных фирм висит предложение подработать от ресторанного дворика, городские рестораны, городские проекты, KFC, и т. д. А при звонке всегда высвечивается номер Юли. Вот - чудеса. Говнофирма - Персональное дело. Подбор персонала. Предлагают пойти посчитать Перекресток. И как только они с ними работают. Как ис не стремно работать с такими проходимцами. И куда смотрит служба СБ. Они же кидают своих работников. А еще пускай спросят у своих директоров на месте. Какие скандалы, особенно по выкладка и по проверка итогов. Это просто ужас. Сама работаю в перекрестке и хожу на подработки, попадала с разными компаниями, Подробнее>>

01.03.2020
Городские проекты

Самое убогое место куда вы можете попасть это Городские Проекты. Юля, Привет!!! Полная неразбериха на сменах, заказчик и директора магазинов в полном [censored] от происходящего. Руководители - аля менеджеры, счетчиков штрафуют за свои же косяки. Ставка не реально малая. Заработать дают только своим приближенным. И после геморроя ночного, еще и держит, хотя обещали отпустит по раньше и ставку другую, мол Подробнее>>

29.02.2020
Городские проекты

Городские Проекты, они же Персональное Дело, они же Бизнес Ресурс. Все менеджеры толковые от них поубегали. Сами не могут ничего. Анфалова по весне снова начала что-то жрать на сменах - невменяемая. Юля потеряла страх и врет прям по телефону. Побойся бога Юля. Поменяли адрес теперь они не на Соколе, Балтийская 9, а на Савёле. С деньгами круть верть, обещали одно, Подробнее>>

24.02.2020
Городские проекты

Дом ру... Как мерзко в этом месте. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в этом кц. Работал оператором входящей связи около года с небольшим. Одной особенностью, которая преследует сотрудника на протяжении всего время работы, является постоянный обман в разных формах. Обман этот начинается уже на этапе собеседования: рекрутер, расписывая все преимущества работы, упоминает о том, что для дополнительного заработка специалисты

22.02.2020 | положительный отзыв
Городские проекты

Ну начнем по порядку. Отпускают на перекур, и чая попить редко и то со скандалом, а в зале очень холодно. Зоны с мелкоштучкой раздают своим, и если ты даже взяла и отсканила самостоятельно, то её отдадут другим - своим, и всё количество то ляжет к ним в карман. Соответственно и деньги к ним, которые по завершению должны прийти в течении Подробнее>>

18.02.2020
Городские проекты

Компания Клининг Мыло, они же Проект и теперь ещё ип "Птицына Елена Евгеньевна Санкт Петербург" меняет названия, как перчатки. Обманывают людей на деньги. Их оштрафовали инстанции (налоговая/трудовая) они эти Штрафы компенсируют за счёт работников. Сняли с сотрудников по 5000 руб. за уход с работы раньше времени. Но мы то уходили так же как её любимый сотрудник. Ему и ещё одной