Цветы на ул. Некрасова - Умершие цветы

Люди! Не покупайте цветы в магазине на ул. Некрасова. Купили розы 6, 03 вечером, а утром 7 марта ребенка вместо цветов ждали стебли и опавшие лепестки. Когда обратились в магазин продавцы нас с подругой стали оскорблять, а когда потребовали книгу жалоб, ждали 10 мин ( её искали). Попытались сфотографировать данные о магазине на двери для жалобы в Роспотребнадзор так нас стали просто толкать. Вот так СЕрВиС.

08.12.2023 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью «Ваши цветы» ООО «Ваши цветы» - отзыв работника «Татьяна Ильина» о работе в компании

Собирала букеты в салоне 3 года, нравилось. График хороший, посменно, можно было меняться как хочешь, руководство особо не следило. Клиенты были постоянные и даже те, которые приходили к конкретному флористу, у меня тоже свои были. Оставляли на чай, то есть был плюс к зарплате. зарплата , график , руководство

02.08.2018 | отрицательный отзыв
АКАДЕМИЯ КОМФОРТА, мебельный салон, ИП Некрасова Н.В. - отзыв работника «алла» о работе в компании

В компании Академия комфорта я проработала продавцом консультантом 2 года. Что могу сказать в целом компания не плохая во время платят зарплату,коллектив дружный ну вообщем работать было одно удовольствие правда есть один не значительный минус это суровое руководство, наказывает но только за дело как и везде в других компаниях.

14.08.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Танюшка Некрасова» о работе в компании

Зарплаты тут хорошие , но и работы гораздо больше, если сравнивать с некоторыми аналогичными магазинами. Если такой вариант вам походит, то вперед
очень много работы

28.12.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Елена Некрасова» о работе в компании

Елена Некрасова:
Новый год, Новый год подошел, Поднимаем с шампанским бокалы! Как бы ни было нам на земле хорошо, Мы хотим, чтобы лучше нам стало! Давайте же верить в волшебную ночь: Уйдут неприятности прочь, Мир станет добрей и теплей Для нас и наших друзей!

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

18.11.2016
Отзыв сотрудника Анна Некрасова о компании Тонус-Клуб

К сожалению, нормальные, психически стабильные люди редко оставляют отзывы в Сети, у них на это просто нет времени. А вот неудачники-лентяи сутками бродят по сайтам тех, кто слегка поднялся над толпой, и изо всех сил стараются смешать «выскочку» с навозом. Наверное, от этого глупые и убогие начинают ощущать себя значимыми и успешными. Давайте вспомним упомянутого недавно Ма

Воронеж

27.04.2020
Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова, ГБУК

Сумасшедшее руководство. Пару лет назад поставили нового директора (блатного), при ней постоянные скандалы, сливы внутренней информации в сеть, увольнения сотрудников. К команде, которая работала до нового директора относятся, как к собакам. Текучка кадров. Короче, не нужно туда идти, только нервы испортите Подробнее>>

27.04.2020
Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова, ГБУК

16.08.2019
Шевелёва Анна Ивановна РПК СИМВОЛ Некрасова-8

Отвратительные,ужасные условия труда! Маленькая зарплата! Очень большая текучка. Взрослому мужику вообще там делать нечего. Ходил к ним на собеседование еще в начале лета. Объявления висят до сих пор. Не ходите туда, не тратьте время и нервы. Ничего хорошего из этого не будет. Работать в данной фирме и заказывать у них услуги не рекомендую. Обещают много, делают мало. Обещают официальное трудоустройство, Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Галина Некрасова о компании ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

Был один момент со стороны мед персонала, который нас шокировал...Хочу сказать лишь то, что врачи не должны забывать, что они выбрали интеллигентную профессию и должны ей соответствовать!!!