Общество с ограниченной ответственностью «Ваши цветы» ООО «Ваши цветы» - отзыв работника «Татьяна Ильина» о работе в компании

Татьяна Ильина:

Собирала букеты в салоне 3 года, нравилось. График хороший, посменно, можно было меняться как хочешь, руководство особо не следило. Клиенты были постоянные и даже те, которые приходили к конкретному флористу, у меня тоже свои были. Оставляли на чай, то есть был плюс к зарплате. зарплата , график , руководство

Новосибирск,

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Цветы на ул. Некрасова - Умершие цветы

Люди! Не покупайте цветы в магазине на ул. Некрасова. Купили розы 6, 03 вечером, а утром 7 марта ребенка вместо цветов ждали стебли и опавшие лепестки. Когда обратились в магазин продавцы нас с подругой стали оскорблять, а когда потребовали книгу жалоб, ждали 10 мин ( её искали). Попытались сфотографировать данные о магазине на двери для жалобы в Роспотребнадзор так нас Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия Михайлова о компании ООО «Ваши цветы»

Работала тут после окончания дизайнерского колледжа, составляла букеты. Принимала заказы, убиралась, заказывала цветы. Мне нравилось работать с растениями, сейчас я тоже работаю в этой сфере. Считаю, что мне повезло найти такое место работы сразу после учебы, где меня оформили и платили все официально.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета Гречишкина о компании ООО «Ваши цветы»

Работа в цветочном магазине была для меня невероятным опытом. Я люблю цветы и всегда наслаждаюсь ими. Работы было не мало, сидеть без дела не приходится. В хорошие месяцы можно было получать свыше 50000 рублей. Я бы с радостью вернулась в этот магазин в любое время. Жаль, что живу теперь за 300 км от них( Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ООО «Ваши цветы»

Адекватные требования и задачи. Подружилась с коллективом, нет предвзятого отношения друг к другу. Хорошая достойная зарплата. Подробнее>>

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО «Ваши цветы»

Ненормированый рабочий день

Новосибирск

02.03.2023 | положительный отзыв
Ваши Цветы

Для меня работа в цветочном магазине - это настоящее удовольствие!)) Всегда приятно работать с красивыми цветами, дарить людям улыбки, а благодаря гибкому графику успеваешь сделать все свои личные дела. Все... Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина Т. о компании ООО «Ваши цветы»

Уволилась с месяц назад по семейным причинам и очень скучаю по своей работе и девчонкам. Мы не ссорились, все спорные вопросы решали мирно, переговорным путем)) График меня устраивал, несмотря на то, что он был плавающим. Денег на семью хватало, сейчас тяжело похожую работу найти..

Новосибирск

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Отвратительная компания Ваши Окна

Обратились в эту компанию, чтобы застеклить балкон. До этого мы работали с этой компанией. Больших нареканий никогда не было. Всегда все по человечески обсуждалось, приходили к общему согласию и, главное, все делалось с хорошим качеством и в сроки. В итоге балкон нам застеклили, но остался неприятный осадок от отвратительного обслуживания. Работал с нами менеджер Сергей. Его стиль работы это полное отсутствие способности обсуждать, договариваться и выполнять свои обещания. Главное навязать заказчику свое мнение, не слушая никаких доводов клиента. В телефонных разговорах грубо обрывает и начинает говорить, когда я еще ...

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Обходите эту шарагу стороной, идите куда угодно, только не в Ваши окна

Поставили окно. Монтаж отвратительный (пришли без инструментов), потолок испорчен, везде щели и дыры, оттуда дует. Через 2 дня треснул герметик между подоконником и рамой. На 3 день выгнуло нижние планки между стеклом и рамой, теперь они как коромысло. Через пару недель на одной из створок стекло съехало в правую сторону. Прораб вечно на больничном. По телефону сервисной службы, говорят, что "Никакой сервисной службы у них нет, типа это рандом, кто там у них трубку возьмёт". Некоторые менеджеры хамят и грубят, пререкаясь с клиентами. Вот Вам и 21 год Подробнее>>

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Про Ваши окна

Отвратительно, за качеством продукции не следят, приходится бегать за ними, если исправляют то так чтобы отстали, окна собирают из бракованного профиля, деньги берут 100% и вам привезут (кота в мешке), не стараются загладить свою оплошность, десять лет назад заказал 5 окон и 2 двери остался не доволен так и сейчас такое же отношение к заказчику, как говорится наступил на одни и те же грабли, тысячу раз пожалел что опять обратился в эту компанию. Некоторые хвалят но хвалить не за что, одни минусы. Подробнее>>