УК Городские усадьбы ЮГ отзыв александр

александр:

Наконец-то у нас в доме поменяли управдома, все жильцы этому очень рады. Прошлый сотрудник не особо реагировал на наши жалобы, а если и реагировал, то дела делались очень медленно. Нам правда пришлось жаловаться в управляющую компанию, но слава богу нас услышали и оперативно решили вопрос. Все теперь рады нормальному сотруднику, с большим вниманием относится ко всем жалобам и рекомендациям, общается вежливо, тактично, дружелюбно, всегда находится на своем месте. Старого и днем с огнем было не сыскать.

15.11.2022 | положительный отзыв
УК Городские усадьбы ЮГ отзыв Анна

Анна:
  В этом доме квартиру купили с мужем недавно совсем. Пока был летний сезон и было тепло, никаких проблем не замечали. Сейчас же резко похолодало и мы стали ощущать, что одна из стен в квартире очень холодная (хотя отапливается дом отлично), оттуда прям веет холодом, а у нас совсем маленький ребенок. Муж разбирался в чем дело, в итоге оказалось, что дверь при выходе на балкон не плотно закрывается, сломали ее, соответственно дует сильно. Сразу звонок в управляющую компанию и на второй день после обращения решен вопрос был!

21.11.2022 | положительный отзыв
УК Городские усадьбы ЮГ отзыв александр