ООО СВЕТОГОР - ГОРОДСКИЕ РЕШЕНИЯ

Когда страна проводить Специальную операцию на Украине, было бы не плохо и у себя в стране очиститься от про Украинских и Американских Шпионов таких как Зевахин Кирилл Анатольевич и чиновников Высшего ранга как Сенатор Епифанава о.н. В этом случае будет положительное.

Созданная сеть фирм, которая при помощи Сенатора рф Епифановой Ольги Николаевны и организаторскими способностями Зевахина Кирилла Анатольевича получает различные Бюджетные плюшки в виде Миллиардов. Далее средства замыкаются в сеть отмыва. Как результат чиновники Сенатор Епифанова и Зевахин к.а. работающий и завербованный цру еще 2000 годах на учебе в сша загребают Государственные деньги себе в карманы, часть из которых черными схемами переводят на поддержку сбу Украины.

2023-03-22  [email protected]

Этот комментарий, как и все остальные создаются с целью шантажа и выманивания денег у руководства компании Светогор и Стройтех группой лиц конкурентов одним из которых является Усатый Ярослав Николаевич.

Уже несколько лет они совместно одолевают, клиентов и контрагентов создавая негативный фон вокруг компаний Светогор и Стройтех, а так же их сотрудников.
Делают они это в своих корыстных целях и целях конкурентов профессионально с привлечением специальных средств связи, фейковых аккаунтов и на специальных сайтах отзывиках находящихся вне РФ. Соответственно привлечь их  юридически и через полицию тяжело и они об этом знают.

Для подтверждения информации о благонадежности компании пользуйтесь официальными подтвержденными источниками такими как контур, спарк и тд.

Исходя из информации о компаниях Светогор и Стройтех с официальных источников они:
- Не имели и не имеют ни одного досудебного либо судебного иска за всю историю своей работы, что прежде всего говорит о качестве их оборудования и работы, а так же репутации компании.
- Не имели и не имеют ни одного кредита, субсидий либо заемного финансирования. Не финансируются государственными проектами. Все упоминания об этом - фейк.
- Не имеют задолженностей по налогам, сборам, страховым отчислениям и тд.
- Не размещают объявления о наборе персонала, их коллектив полностью сформирован. Любые негативные комментарии от якобы бывших сотрудников, либо соискателей- являются лишь фантазией конкурентов.

Выбирайте партнеров правильно.

19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"

[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ПТК Светогор

В целом, очень неплохой работодатель. Предлагает официальное оформление, стабильные выплаты зарплаты и нормальный, обустроенный офис. Я работаю менеджером по связи с клиентами. Ежедневно общаюсь с потенциальными заказчиками. Особых сложностей в выполнении своих обязанностей не испытываю. Коллектив нормальный, в офисе царит рабочее атмосфера, без негатива. Конфликтных ситуаций с коллегами не возникает.
Когда горят сроки и надо выполнить план, периодически приходится задерживаться на рабочем месте. Бывает это не часто, но все же случается.

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина Харитонова о компании ПТК Светогор

Если работа нравится, то и на все остальные недостатки просто не обращаешь внимания. Я в своей работе не вижу никаких недостатков. Условия труда хорошие, работой начальство сильно не напрягает, в зарплате не обижает. За все время работы начальство на меня ни разу голос не повысило, потому что я чётко выполняю свою работу, хорошо знаю законы. Бывают на работе переработки, но и их оплачивают, поэтому ничего негативного о нашей работе сказать не могу. Бывают всякие сложности на работе. Но где их нет? Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Илья

Вчера уволился в связи с переездом в другой район, ездить сюда будет совсем неудобно. Напоследок хочу поблагодарить коллег и руководителей за тот опыт, который я здесь приобрел. Пришел совсем зеленым, а сейчас могу считать себя достаточно хорошим специалистом по архитектурной подсветке. Хорошая компания, где ценят сотрудников. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Роман

Пришел в монтажники по совету знакомого, который здесь же и работает. Молодой парнишка уволился, нашел другую работу, меня взяли на его место. Всё, как и говорил приятель: зарплата вовремя на карту, больничный оплачивается. В отпуске еще не был, но говорят тоже все официально, отгулять дают, если аврала нет. Пока все устраивает, работаю полгода. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Алёна

Вернулась в свой коллектив второй раз. Уволилась, проработала в другой организации месяц и вернулась обратно. Благо еще не нашли на моё место сотрудника. Здесь зарплата чуть ниже, но и не требуют такого количества работы, как в другом месте, куда я уходила. И руководитель хорошая, считают тебя за человека, а не рабсилу. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв ирина

В компании работаю давно, так чтообо всех плюсах и минусах знаю непонаслышке. Собственно, минусов - то как таковых нет. Это и видно, в нашем отделе, например, кто - то увольняется крайне редко. Работы много, бывают сложные задачи. Мне нравится, интересно. Любимые клиенты не дают нам деградировать)) Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Артём

Пришел сюда работать из-за зарплаты, платят нормальные деньги и на больничный можно сходить, не потеряв в зарплате. Отпуска до этого три года не видел, а здесь четко по графику, как положено. Доволен Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Иван

Пришел работать сюда после переезда из Тюмени, работаю по профилю. Бригадой монтируем освещение по проекту в разных компаниях. Один из последних проектов - архитектурная подсветка жилого комплекса. Приятно видеть потом результат своей работы, очень круто получилось. Кто думает сюда устраиваться, рекомендую. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв

Работаю монтажником здесь третий год, всем доволен. Современные инструменты, оборудование. Начальник нормальный, чехвостит только по делу, когда косяки. Но премии за два с лишним года меня ни разу не лишали. Зарплата нормальная, главное вовремя платят и полностью официальная. Подробнее>>