Отзыв сотрудника Регина Харитонова о компании ПТК Светогор

Регина Харитонова:

Если работа нравится, то и на все остальные недостатки просто не обращаешь внимания. Я в своей работе не вижу никаких недостатков. Условия труда хорошие, работой начальство сильно не напрягает, в зарплате не обижает. За все время работы начальство на меня ни разу голос не повысило, потому что я чётко выполняю свою работу, хорошо знаю законы. Бывают на работе переработки, но и их оплачивают, поэтому ничего негативного о нашей работе сказать не могу. Бывают всякие сложности на работе. Но где их нет?

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ПТК Светогор

Нормальный коллектив. На это при выборе места работы я обратил внимание в первую очередь. После первой недели работы я понял, что нашел очень достойное место. Здесь никто не пытается тебя “выжить”, “подсидеть”. Каждый работает на своем месте, выполняет свою работу. Несколько раз мне даже помогали, старшие коллеги. Чувствовал себя школьником. Приятно. Хожу на работу всегда с хорошим настроением. Подробнее>>

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ПТК Светогор

Не знаю, кто из сотрудников пишет негативные отзывы о данной компании? Меня лично здесь все устраивает. И работа интересная, и зарплата достойная, и коллектив вроде понимающий, и начальство хорошее. Конечно, может мне просто так повезло? Советую всем, если будут в нашей компании еще вакансии устроиться сюда работать. Вам понравится. Точно говорю. Мы хорошие.))) и не кусаемся Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ПТК Светогор

Чтобы хорошо получать, приходится очень хорошо работать. Иногда сильно устаю, но когда получаю зарплату, то вся усталость куда-то улетучивается. Иногда хочется слукавить, посидеть дома, но потом понимаю, что с такой работы я смогу легко вылететь, собираюсь и иду. В целом доволен своей работой. Менять в ближайшее время не планирую. Главное, чтоб не уволили, ну пока таких перспектив нету)) Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ПТК Светогор

Отличный коллектив, достаточно интересная работа, знакомство с новыми людьми. Не все приходящие сюда работать относятся ответственно к своей работе, да и дружат с остальным персоналом, но обычно такие на такой работе не задерживаются. У нас уже давно сплоченный коллектив, но и новичкам мы всегда рады, всегда готовы помочь, подсказать так сказать… поставить на путь истинный. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ПТК Светогор

Нравится работать в данной компании, долго искала такую работу, которая придется мне по душе.. Зарплату платят вовремя, начальство сильно не напрягает. Считаю так, если ты работаешь нормально и ответственно относишься к своей работе, то и начальство будет относится к тебе соответственно. У меня все именно так. Начальство ценит, на работе я работаю, а не просто просиживаю штаны. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ПТК Светогор

Работаю на производстве пять лет, пришла с завода.Здесь условия намного лучше, если сравнивать.Зарплата выше,спецодежда хорошая, оборудование современное.Все нравится. Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ПТК Светогор

После декрета пришлось искать новую работу, поближе к дому. Здесь мне понравились все условия: зарплата, расположение, работа по специальности. Устроилась две недели назад, мне нравится. Офис аккуратный и уютный, все для работы есть. Пока не сильно в производственный процесс втянулась, но стараюсь, интересно. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ПТК Светогор

В эту организацию устроилась сразу после окончания института. Было страшно, потому что никогда и нигде я не работала. Но не так страшен черт, как его малюют. Мне помогли разобраться с моими профессиональными обязанностями. До сих пор, если есть вопросы, могу без проблем обратиться к руководителю или коллегам за помощью, не откажут. Работаю три месяца, полет нормальный. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ПТК Светогор

Работаю третий год, всё устраивает. Руководство адекватное, коллектив в офисе сложился хороший, дружный. Зарплату платят вовремя, ну это везде сейчас, наверное, так. Всё нравится, работу менять в ближайшее время не собираюсь. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании ПТК Светогор

В этой компании работаю уже третий год. За это время сумел существенно повысить свою квалификацию, как специалиста. З/п полностью белая. Соцпакет стандартный. Отдельно отмечу то, что тут руководство поощряет тех сотрудников, которые имеют стремление развиваться и учиться. В этом убедился на личном опыте. С оплатой труда тут проблем за это время не было ни разу. За переработки доплачивают Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ПТК Светогор

Со старой работы уволилась, поскольку там были проблемы с выплатами зарплаты и график работы был «кабальным». Тут все не так. Компания следит за тем, чтобы персонал был доволен. Платят стабильно и без задержек. Если возникает ситуация, когда есть необходимость остаться после рабочего дня, то за это доплачивают. Такое бывает здесь редко. Очень рада, что устроилась сюда. Рекомендую. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ПТК Светогор

В самом начале устроился сюда на должность обычного монтажника. Первые полгода часто ездил в командировки. Удалось себя проявить. Теперь работаю в проектном отделе. За это время узнал для себя много полезного и нового. Заработная плата достойная (она вся официальная) и ее платят без задержек. За инициативу и переработки доплачивают. Выводы сможете сделать самостоятельно. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании ПТК Светогор

Прошла стандартное собеседование и мне через неделю перезвонили и спросили готова лия выйти на работу. Конечно же я согласилась, о чем не жалею. В самом начале было немного сложно привыкнуть, но огромное спасибо коллегам – помогли, подбодрили и поддержали. На данный момент все в полном порядке. Нравиться ежедневное общение с новыми людьми и то, что работа интересная, можно сказать в некотором роде творческая. Всем рекомендую Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ПТК Светогор

Недавно устроился в ПТК «Светогор». Изначально проходил оплачиваемую стажировку. Выдали сразу форму, обеспечили необходимым инструментом. Коллектив понравился, никто не перетягивает одеяло на себя. Все помогали освоиться, показывали основные принципы работы. Конечно, пока очень тяжело, все же это совершенно новая для меня профессия, но уходить не планирую. Хорошая зарплата.

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ПТК Светогор

За все время, сколько я работаю в этой компании, а это чуть больше года, никогда не возникало конфликтных ситуаций с начальством. Руководство максимально адекватное и понимающее, что важно на любой работе. Зарплата выплачивается всегда своевременно и в полном объеме. Условия работы нормальные. График меня тоже полностью устраивает. Есть выходные, оплачиваемый отпуск.

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ПТК Светогор

Достойная зарплата с регулярными выплатами – это самое главное на любой работе. Компания развивающаяся и перспективная. Всегда большой поток клиентов. По пустякам не штрафуют. Трудоустройство официальное. Меня все устраивает.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ПТК Светогор

Я довольна, что работаю в такой крупной компании. Коллектив собрался очень дружелюбный. Все нормально общаются, никаких конфликтов беспочвенных не возникает. Оформление официальное, соответственно есть оплачиваемый полноценный отпуск и больничный. График меня устраивает. Зарплата выплачивается стабильно и своевременно.

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ПТК Светогор

Работаю в ПТК «Светогор» недавно. Сразу пришла без опыта, поэтому взяли на стажировку, которая оплачивалась, что очень важно. Научилась всему быстро, оформление сразу официальное, зарплата белая. Коллеги дружелюбные, конфликтных ситуаций не возникало. В совокупности сложилось положительное впечатление о работодателе.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ПТК Светогор

Достойная и своевременная зарплата – вот что самое главное. В наше время тяжело найти работу, чтобы платили вовремя и не штрафовали по каждому пустяку. Здесь в этом плане все хорошо. График меня устраивает. Бывали периоды, когда приходилось задерживаться из-за больших объемов, но за это отдельно доплачивали. Меня все устраивает.

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил Хужин о компании ПТК Светогор

Недавно устроился в «Светогор» и пока не планирую уходить. Очень понравилась атмосфера в коллективе. Все ребята поддерживают, относятся с пониманием. На самом деле пока тяжело, слишком много новой информации и большие объемы работ, но зато и зарплата достойная, причем не в конверте, а полностью все официально.

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп К. о компании ПТК Светогор

За полтора года работы, ни разу не задерживали зарплату. За все переработки доплачивают отдельно. Трудоустройство официальное, спецодежду выдают. Никаких необоснованных штрафов нет, как некоторые пишут. Конечно, если придешь на работу пьяным, тут не только на штраф можно нарваться. Надо думать головой, в первую очередь, тогда здесь можно хорошо зарабатывать.

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ПТК Светогор

Работаю в отделе продаж. Иногда приходится перерабатывать, когда много заказов и крупных объектов. За это конечно доплачивают, но хочется больше отдыхать. Хотя с другой стороны, зарплата достойная, выше среднего. Пока работаю только 3 месяца. Коллеги поддерживают, говорят, что освоюсь со временем, на первых порах всем нелегко.

Вологда

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ПТК Светогор

Работаю в компании ПТК «Светогор» второй год. Первые месяцы было тяжело, много нового для себя узнавала и совершала ошибки. Руководство к этому отнеслось лояльно, никаких штрафов или выговоров не было. Коллектив дружный, с некоторыми девчатами общаемся и вне работы. Зарплата стабильная, два раза в месяц. Есть оплачиваемый отпуск.