18.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Омская трансферная компания

Позорят такси "Лидер", хамское отношение к водителям, обман и дешевка! Люди, уважайте себя, где увидите название этой компании по улице Дмитриева 20/3, 2 этаж (Омская трансферная компания) - знайте, это обман! Пусть эти козлы сами работают!!! Ещё прикрываются Лидером. Их договор да в очко...
ПОЗОР что такие козлы еще есть Галя ... Подробнее>>

30.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Омская трансферная компания

Егошина Галина Ивановна директор ОТК МОШЕННИЦА и СУЧКА...
их нет... ... Подробнее>>

17.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Омская трансферная компания

Левая контора ! Денег не платят, директриса стерва( правда в глаза не видел ни разу) зато по телефону общался. Надо прокуратуру засылать
НЕТ! ... Подробнее>>

11.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Омская транспортная фирма

Черный работодатель - Омская транспортная фирма (Омская транспортная компания -ООО "ООТК") - которая находится по адресу: ул. 1-Заводская, 21.(Авторынок). Руководит фирмой - Хачатуръян Рафаэль Васгенович - (за глаза именуют "дешевкой" - т.к. ездит на Mersedes Bens цифры, а/м номера- 399 и рабочих штрафует на 1-3 тыс. руб. или вообще не выплачивает зарплату). - что могу сказать о Компании: соискатель Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "НПО "Монтажстройпроект", Омская область 1 казахстанская дом 11

В Омске есть шарашка! монтажстройпроект на 1 казахстанской.если у кого есть желание идти туда на работу-ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!это очень-очень плохая и не честная шарашкина контора!зарплату не выплачивают месяцами а-то и полугодиями!!!с работы вывозят отвратительно!трудовой договор не соответствует графику и месту работы! Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Омская гуманитарная академия отзывы - Полная неорганизованность на ДО

Поступила на первый курс в сентябре 2014 на дистанционку. Никакой организованности! Кошмар! Про неверные тесты я им писала, что "исправьте! вот тут и вот тут-не правильно! ошибки!" Но они никак не реагируют. Никакой информации о сессии на сайте не появляется! О том - кто и как сдал/не сдал- тоже тишина! Я сама звонила, спрашивала, когда начнется сессия - сказали, что конец февраля/начало марта. Неужели нельзя эту информацию (пусть и приблизительную) опубликовать на сайте???!Ведь люди ДОЛЖНЫ знать, когда начнется учеба! Может у кого-то отпуск/операция/работа. Да не важно, что там Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Омская область, Крутинский район , рабочий поселок Крутинка, Ударная улица, дом 8 - отзыв работника «Сварщик» о работе в компании

Сварщик:
Работал в этой конторе с начала объекта два месяца на крапивинском место рождении ,платили суточные 400 рублей каждый день.Но зарплату так и не получил .только аванс за два месяца десять тысяч рублей, директор только обещал ,завтраками Кармил,всю бригаду кинул.С ходили мы в прокуратуру с договорами который он нам дал ,сказали выкинуть эту бумагу, не чеге не добьетесь, даже не давали смотреть рабочий табель.Кантора зарегистрирована по адресу 646130, Омская область, Крутинский район, рабочий поселок Крутинка, Ударная улица, дом 8. Должность руководителяГенеральный директор Люличкина Светлана Анатольевна Телефон 89136095863. Зам директора который лапшу вешает Кривко Дмитрий Александрович

Омск,

28.07.2020
БУ ДО "Омская областная СЮТ"

Хочу поделиться впечатлениями о работе в бу до "Омская областная сют". Проработала в данной организации почти год. Если честно, то в шоке от атмосферы, которую создает сам директор учреждения. Вот несколько примеров: заместитель директора подает в суд за оскорбления на директора; директор говорит сотрудникам с кем им можно разговаривать, а кого игнорировать; директор периодически орёт и оскорбляет сотрудников (и не Подробнее>>

14.05.2018
Омская служба земельного кадастра и межевания Альфа

Работа там основана на обмане и умении прислуживать директору (неадекватной женщине с очень плохой памятью) Обманывают как работников, так и клиентов. После увольнения поливают грязью. Нанимают работать людей совершенно далеких от сферы. Проработала там совсем немного, но поняла, что нужно уходить. Ушла вовремя, как я считаю. Другие уходили-так им долго и мучительно мотали нервы, просто жесть была.не ходите работать туда-берегите Подробнее>>

28.12.2021
Сип Транс Лес Пром Омская контора : Мало платят очень

При собеседовании обговариваются условия труда, оплата требования к работнику. Будто всё нормально, на самом деле обман кругом. При подсчёте кубатуры на [censored] якобы "пропускают" материал, "ой не заметили". В конечном итоге работник за 3 месяца работы заработал 30 тыс руб и ещё остался должен Не ездите туда Подробнее>>