Омская служба земельного кадастра и межевания Альфа

Работа там основана на обмане и умении прислуживать директору (неадекватной женщине с очень плохой памятью) Обманывают как работников, так и клиентов. После увольнения поливают грязью. Нанимают работать людей совершенно далеких от сферы. Проработала там совсем немного, но поняла, что нужно уходить. Ушла вовремя, как я считаю. Другие уходили-так им долго и мучительно мотали нервы, просто жесть была.не ходите работать туда-берегите нервы и время

17.11.2019
"БЮРО ПРИВАТИЗАЦИИ МЕЖЕВАНИЯ И КАДАСТРА"

поработал ТАМ денег за заплатили 10к ну еще 25к должны. договор о оказании услуг есть, но бороться не буду, пусть подавятся. Отзыв пищу для людей, чтоб не попали,как я. чтоб не кинула ни кого семеЙка ИППОЛИТОВЫХ, У НИХ ВТОРОЕ ООО ЕСТЬ КОНСУЛЬТАНТ НАЗЫВАЕТСЯ, НО СХЕМА ТА ЖЕ САМАЯ. Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
ДНП Исканские дворики подделывает подписи и обманывает людей. Нет ни территории ни плана межевания.

Носков А.Г. продаёт земельные участки на территории Калужской области, Тарусского района, как физ.лицо, ни в одном документе нет ни слова о ДНП или территории ДНП. Однако после покупки они подают в суд на собственников и в суде предоставляют подделанные заявления о вступлении в членство. Множество судебных процессов уже ведётся, однако всё осложняется тем, что и Носков и Казиев Анатолий Хакимович Подробнее>>

25.07.2018
Филиал ФГБУ "ФКП Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии" по Смоленской области

Очень низкого уровня организация, также как и сотрудники во главе с директором, который общаясь с подчиненными переходит на личности! Обманывают с заработной платой, обещают одно, а платят копейки, специально создавая условия чтобы не давать премию, выживают хороших работников, затем зовут их обратно, работа построена на грязных сплетнях и ругани, особенно у начальника финансово-экономического отдела! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ! Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
Ремонт бытовой техники "Омская служба сервиса РСК" (Россия, Омск) - Рекомендую!

Быстро, оперативно, гарантия, скидка, ремонт произвели на дому, приехали в удобное время, большой спектр оказываемых услуг, опытный мастер Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Омская Служба Сервиса

не найдены
Быстро качествено недорого ... Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
Благодарю за помощь в покупке земельного участка

Благодарю за помощь в покупке земельного участка и частного дома, порадовало быстрое и грамотное решение вопроса в покупке недвижимости. Все заявленные требования были выполнены, участок был подобран в короткие сроки и полностью по необходимым мне параметрам. Еще раз большое спасибо...
НЕТ

22.04.2024 | положительный отзыв
Спасибо юридической компании за помощь в решении земельного вопроса

Спасибо юридической компании за помощь в решении земельного вопроса. Их команда проявила высокий уровень компетенции и предоставила нам необходимую поддержку на каждом этапе процесса.

15.02.2024 | положительный отзыв
Определил границы земельного участка

Раньше я сомневался в работоспособности онлайн сервисов для подачи документов в суд, но этот сайт поменял моё мнение. Благодаря профессиональному подходу к работе техподдержки и интуитивно понятному интерфейсу, смог быстро и без проблем составить документы для определения земельного участка.

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Техплан, центр технической инвентаризации и кадастра - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Время от времени пользуюсь услугами этого центра. Заказывал разные услуги. У меня свой бизнес, поэтому часто приходится обращаться к кадастровым инженерам по делам фирмы. Здесь всегда качественно выполняются заказы, а главное быстро. Этот центр выручал меня много раз в различных ситуациях. Цены на услуги не завышают, работают честно. И мне важно, что у их офиса на Некрасова всегда можно припарковаться! Минусов нет

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области

Шарашкина контора. Необъяснимо, но факт. Оклад 10 тысяч, остальное премии, за счёт которых зп достигает 30 тыс. Обалдеть... Обещали Гос Службу. Но по вышеописанному тексту уже понятно... это не Госы( Начну с того, что сюда трудно устроиться "с улицы". Либо по знакомству, либо переводом из другой такой же конторы. Я пришла переводом. (надо же быть такой интеллектуалкой). Так же обещали помощь в получении высшего образования. На деле - "Поступаете сами. Если платно - платите сами. А мы будем отпускать вас на сессии". ШТО?! Вот это снисхождение... Даже справку-вызов делать не ...
отсутствуют.