13.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НПФ Согласие

Данный фонд не имеет представительств в городах. Поэтому вся работа строится через интернет или по телефону. Это крайне неудобно. Так как нет возможности оперативно получить всю необходимую информацию. Личный кабинет на сайте обновляется редко и нет возможности следить за статусов сданных договоров. Вопросы оплаты решаются не оперативно. Нередки задержки.
Сложно сказать ... Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
Негосударственный пенсионный фонд «Согласие»

Антонина:

В апреле мною получено решение о дополнительной выплате правоприемникам умершего застрахованного лица средств пенсионных накоплений на сумму 7671,11 руб. Согласно решения выплата должна быть произведена до 20 числа следующего за месяцем принятия решения (т.е. до 20 мая). Прошу пояснить в какие сроки пройдет выплата средств пенсионных накоплений? Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Большая компания, у которой много филиалов по всей стране, предусмотрена ротация сотрудников, а значит есть возможность побывать во многих городах и продуктивно работать. Рад, что работаю здесь и являюсь сотрудником одной из лучших страховых компаний страны. Работаю 2 года в урегулировании убытков и особенно ценю коллектив, я считаю, что это лучшая команда, тебя действительно поддерживают, ты уверен в коллегах, приходу на работу каждый, день с радостью.

19.04.2024 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Мне нравится, что тут стабильно. Работаю второй год, даже смог себе позволить взять ипотеку. Зарплаты хватает, потому что помимо ставки есть еще и процент от заключенных договоров страхования, поэтому стараюсь, чтоб доход всегда был высоким. Работу свою люблю.
у меня нет особых замечаний

25.06.2023 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

быстрый темп работы, но сейчас это повсеместно, законы меняются и мы меняемся, больше философская тема..
пришла в СК "Согласие" ведущим бухгалтером 3 месяца назад. Очень рада, что прошла испытательный срок.

Посмотреть комментарии

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзывы

В "Согласии" я уже 6 лет. Пришел сюда менеджером прямых продаж, за 2 года вырос до начальника отдела. Крупная и стабильная компание, полное соблюдение ТК РФ, расширенный соцпакет, корпоративные скидки на продукты компании для персонала, хороший уровень дохода, своевременная выплата зарплаты, возможность расти служебно и профессионально, у сотрудников есть доступ в корпоративную библиотеку, удобное расположение офиса. Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзывы сотрудников

Пришла работать в Колл центр. Проработала уже 3 месяца. Мне нравится помогать людям, я раньше никогда не знала столько информации, законов. теперь помогаю и своим близким в случае дтп. Начальство хорошее, конфликтов никогда нет, все спокойно можно решить. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзывы о компании

можно приобрести хороший опыт, возможен карьерный рост. Офис удобно расположен, почти в центре города, к новичкам отношение положительное, есть куратор, вообще все стараются помочь. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзывы о работодателе

Современная быстро развивающаяся компания с филиалами по всей стране. Я работыю в оперцентре, со всеми регионами страны. Знаю, что предусмотрена ротация сотрудников и при желании и открытой вакансии можно перевестись в другой город. у нас в отделе был такой пример: коллега переехала в Москву и перевелась в Московский офис. .Заплата без задержек и абсолютна прозрачна. Есть система поощрений. Адекватное и позитивное руководство. В выходные дни предлагают различные экскурсии, на некоторые е...здила с ребенком. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Арина

я работаю в бухгалтерии давно, в согласие пришла по рекомендации. Плюсы- Своевременная оплата труда, социальные выплаты, корпоративный доступ к электронной библиотеке МИФ, скидки и акции у партнёров компании, адекватное руководство. Подробнее>>