Д***с:

Мне нравится, что тут стабильно. Работаю второй год, даже смог себе позволить взять ипотеку. Зарплаты хватает, потому что помимо ставки есть еще и процент от заключенных договоров страхования, поэтому стараюсь, чтоб доход всегда был высоким. Работу свою люблю.

у меня нет особых замечаний

Москва, Санкт-Петербург, Коми, Самара

21.02.2024 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

компания в которой можно зарабатывать очень хорошие деньги и колоссальный опыт. Я продажником больше 10 лет работаю. В страховой это мой первый опыт. Уже год здесь. Компания нравится. Есть реальные возможности расти финансово и профессионально. Доход у меня высокий. Стараюсь и хорошо зарабатываю. Мы с коллегами часто тимбилдинги и прочие мероприятия посещаем. В СК "Согласие" многое делается для развития сотрудников.
очень много работы, нужно быть готовым к многозадачности всегда.

07.12.2023 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Нормальная работа, в меру активная, много общения с клиентами. Отличные программы, которые не стыдно предлагать. Я и сам тут страхую все мне необходимое - каско, нс, осаго. Зарплата на хорошем уровне, в частности и от меня зависит. График удобный, есть возможность скорректировать под себя. Коллектив в котором приятно быть, веселые и образованные.
мало мероприятий, хотелось бы больше вылазок с коллективом, хотя бы в теплый период года

28.10.2023 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

работодатель полностью соблюдает ТК РФ, очень хороший соцпакет, включая ДМС со стоматологией, скидки на продукты компании для своих сотрудников, хорошее обучение, классный коллектив. Год назад устроился в страховую "Согласие" юристом. Компания мне нравится. За этот год много нового в своей профессии узнал, наставник на испытательном отлично прокачал меня. Работать тут интересно. Всегда интересные задачи. Соцпакет супер. ДМС со стоматологией, есть скидки на страховку в том числе и для членов семьи. Коллектив хороший, дружный. Мы с коллегами часто общаемся и вне работы.
много времени уходит на дорогу из Химок до Проспекта Мира.

18.11.2020
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Прошла четыре этапа отбора (без учёта выполнения тестового задания и прохождения теста из 440 вопросов). Запрашивали документы для проверки сб и анкету. Для чего это было делать, если параллельно они ещё осматривали кандидатов и искали человека непонятно. В итоге спустя месяц от первого собеседования пришло письмо на почту, что отбор завершен и, как и было понятно, не в мою пользу) Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

я не знаю, что за люди в Москве, но встречаю вторую компанию с [censored] отношение уже на собеседовании. Изначально отправляла резюме и указывал, что опыта нет. С меня же спрашивали, как с опытного специалиста с 5 им стажем, на собеседовании не раз упомянули про опыт в другой сфере и каким образом я получила там своей место, все не дети и

Россия, Москва

14.06.2020
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Была на собеседовании в центральном офисе. Проблемы начались сразу же как только я пришла: не могли оформить пропуск. Потом не могли найти свободную переговорку, хотя я заранее договаривалась о встрече. На собеседовании была женщина в возрасте и мой будущий начальник мальчик лет 23, который по видимому не понял куда пришёл. Собеседование было на должность аналитика. Поговорили о моем опыте и Подробнее>>

27.09.2018
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзыв пользователя С******а о работе в компании

С******а:
Компания большая и надежная. А это значит, что можно не опасаться, что начнут задерживать зарплату. За пять лет работы у меня такого никогда не было. Для меня это особенно важно, так как у меня двое детей, кредиты и даже опоздание зарплаты на несколько дней грозится тяжелыми последствиями. плюс я очень довольна дмс, вызывала несколько раз врача прям на дом. Некоторые пишут, что работать с клиентами в нашей компании напряжно. Ну не знаю, мне так не кажется. Понятно, бывают сложные случаи, когда люди истерят и все такое. Но к каждому человеку можно найти подход на самом деле. По мне это гораздо лучше, чем бумажки перебирать. У меня кстати был такой опыт, я раньше в другом подразделении работал и именно этим занимался. Потом меня перевели на теперешнее место и тут мне гораздо лучше. Вообще здорово, что в компании можно вот так переходить с одного подразделения на другое.

28.09.2018 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзыв пользователя В******р о работе в компании

В******р:
Закончил универ в Москве, сам из Самары. Думал обустраиваться в столице, но так вышло, что по семейным обстоятельствам был вынужден вернуться на родину. Сначала был очень опечален этим, тк считал, что о хорошей работе здесь можно и не мечтать. Через месяц безуспешных поисков наткнулся на объявление о вакансии специалиста в страховую компанию Согласие. Сейчас уже второй год работаю в компании и очень благодарен, что меня сюда взяли. Условия труда очень хорошие и зарплата достойная. И работа в компании федерального уровня, что лично для меня важно. Получаю опыт, работаю с регионами, практически как в главном офисе, и руководство со мной советуется.

01.10.2018 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзыв пользователя Р***н о работе в компании

Р***н:
Я работаю в Согласии два года. Были, конечно сложные моменты, но в целом меня работа устраивает. Дело наверно в человеческом отношении к сотрудникам. Я имею в виду, то, что на нас не сваливают совершенно непосильные задачи, не требуют невозможного. Все вопросы по поводу выходных, отпусков и т.п. можно решить. Зарплату тоже платят всегда вовремя, а это для меня очень важно, так как у меня семья и кредиты…

02.10.2018 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзыв пользователя М*******а о работе в компании

М*******а:
Здорово, что в нашей компании есть система наставничества. То есть когда приходишь на работу, то к тебе приставляют опытного сотрудника, который тебе помогает. Без этого было бы довольно трудно в первые месяцы, но мой наставник Елена мне очень помогла.

09.10.2018
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзыв пользователя С**а о работе в компании

С**а:
Наша компания всегда вызывала у меня уважение потому, что воспринимает сотрудников не как расходный материал, а как живых людей с их потребностями. Попытаюсь объяснить. Вот, например, если вы любите футбол, то можете записаться в нашу команду, которая тренируется и играет круглый год. Если любите йогу – можете записаться на занятия йогой, которые проходят прям в офисе. Или праздники, которые у нас устраиваются. Это очень креативные мероприятия с конкурсами, фотосессиями и прочим. Мне кажется именно так любая компания и должна относится к своим сотрудникам, тогда и они будут работать с большим желанием и отдачей.

26.10.2018 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзыв пользователя О**г о работе в компании

О**г:
Для меня самое важное, что компания огромная, федерального уровня. Просто раньше я работал в небольшой самарской организации, вырос там до должности начальника отдела, но дальше расти было некуда, просто потолок. Поэтому я решил перейти в Согласие чтобы попробовать свои силы в крупной компании и получить действительно большие возможности для роста. Это совершенно другой уровень, команда профессиональнее, я учусь каждый день благодаря опыту моего руководителя, и теперь более широкому взгляду на вещи. Я вижу, как обстоят дела и в других регионах. Мне очень интересно и я чувствую, что я получил от смены работы уже намного больше, чем ожидал.

15.08.2019 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ отзыв Илона

Илона:
  Я устроилась администратором в офис. Работа мне нравится, много общаюсь с людьми. Коллектив у нас доброжелательный, все общаются на равных и есть уважение со стороны руководства. Вообще руководство очень лояльное и всегда у нас прислушиваются к сотрудникам.

19.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ»

в моем случае тесноват офис
удобный график работы, лояльное начальство, достойная зарплата, интересные совместные мероприятия ... Подробнее>>

22.11.2018
Отзыв о работодателе «СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ»

Ужасное отношение к сотрудникам компании. Пришла на одну зарплату, через год принудили переписать часть зп 20% премиальная, либо увольнение. 20 % не платят, придумывают штрафы на пустом месте. Не советую идти в эту компанию, не третье свое время.
Ничего не хочется добавлять в эту строчку ... Подробнее>>