31.01.2020 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Павел

Оттарабанил продажником ттс) Еще бы поработал, работодатель норм, но переехал в другую страну. Коллектив нравился, все добрые и помогающие.
Народу много, иногда и не присядешь даже за весь день, но и зп хорошая

16.11.2020 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Павел

Павел:
Работаю в компании водителем. Претензий к руководству нет, четкий график, все хорошо организовано, платят нормально. Когда устраивался, честно думал, что нагрузка будет больше и надолго не задержусь, по итогу здесь уже второй год. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
ТД Бологовский арматурный отзыв Павел

Павел:
  Бологовский арматурный давно производит краны, фитинги и прочее. Уважаю, что с годами качество не испортилось. Я по своей работе в ЖЭК постоянно сталкиваюсь с установкой базовских кранов в систему. Латунь добротная, простой монтаж. Давление в системе краны держат, протечек нет. Заводу процветания!

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Николаев Павел

Думал, что работа в офисе - это не мое, но тут прям понравилось работать. И сфера нестандартная (геосинтетика) и коллектив приятный. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Куделя Павел

Куделя Павел:
  Работаю в Ямалдорстрое уже 4ю вахту, пока всем доволен, особено зарплатой. Начальство суровое конечно, но если его не нервировать, то и к тебе они будут ровно относится. За вахту имею больше 500 тыс

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Павел

Может, претензия к фирме Энитель, что не любят они премии платить, или повышать зарплату. Но все равно плюсов больше. Я дворником устроен, официально. Зарплата вовремя. Приходится впахивать, особенно зимой, летом нам еще и озеленять территорию надо. В общем, не забалуешь. Да, зарплата белая, это тоже важно, стаж идет.
__

19.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел Горчаков о компании Центр реабилитации поликлиника

Особых проблем со здоровьем нет. Этот центр выбрал, чтобы проходить медосмотры без очередей и нервотрепки. Что интересно, куда б раньше ни приходил, специалисты на медосмотре даже не просят раздеться или открыть рот. Три секунды – подпись, печать. А здесь меня действительно обследовали, внимательно, но достаточно быстро. Раз уж все равно есть необходимость проходить медосмотры, то пусть будет по-настоящему. Чтобы врачи могли вовремя заметить, если что-то будет не в порядке.

Обнинск

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Павел

Белая зарплата,Дмс,карьерный рост Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Павел

Павел:
Не берут деньги за свои услуги. Договор дают. Зарплата платится всегда. Три вахты через них отработал и так было. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Павел

Павел:
Уже год работаю здесь термистом. Нравиться, что компания обеспечивает надежной спецовкой, идет еще "горячий стаж". Зарплата хорошая и платят без проблем. Радует, что потом отсюда на пенсию выйду раньше Подробнее>>