Отзыв клиента Павел Горчаков о компании Центр реабилитации поликлиника

Медцентры

Адрес: Обнинск

Автор: Павел Горчаков

не найдены

Особых проблем со здоровьем нет. Этот центр выбрал, чтобы проходить медосмотры без очередей и нервотрепки. Что интересно, куда б раньше ни приходил, специалисты на медосмотре даже не просят раздеться или открыть рот. Три секунды – подпись, печать. А здесь меня действительно обследовали, внимательно, но достаточно быстро. Раз уж все равно есть необходимость проходить медосмотры, то пусть будет по-настоящему. Чтобы врачи могли вовремя заметить, если что-то будет не в порядке.

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Михаил Горчаков Аналитик Мошенник

Аналитик мошенник Михаил Горчаков, устраивается на работу по поддельным рекомендациям, весь его опыт работы только на бумаге, купленный. проверяйте тщательно, не стесняйтесь звонить по якобы его прежним местам работы. да и еще, этот аферист находит в интернете однофамильцев, узнает из их соц сетей где те работали, делает себе фальшивые доки якобы это он там работал в случае проверки, подтверждается да Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ип горчаков д. м.»

Основное название: ип горчаков д. м. Другие названия: Sales Group International Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Посреднические услуги по привлечению клиентов Автор: Антон Гнатченко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Клиент-менеджер Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Генадий о компании Центр реабилитации поликлиника

Насколько важно попасть в руки профессионала, очередной раз убедился когда спину свело. Вообще такое у меня случается раз в год минимум, не знаю с чем связана такая закономерность, но уже даже привык, к периодическим курсам мануальной терапии. А в этот раз мне очень советовали конкретного врача, Тацяк А.В., в Центре реабилитации. Во-первых одной мануальной терапией не обошлись, подключили еще и физиотерапию, во-вторых - процесс занял вдвое меньше времени и соответственно затрат. Профессиональный подход сокращает и время лечения.

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вераника о компании Центр реабилитации поликлиника

Что сказать...хороший центр с хорошим уровнем обслуживания. Платные консультации, но по цене приемлемо. Не буду сравнивать ни с какими другими медицинскими учреждениями, ибо у каждого своя миссия… Понравилось то, что многопрофильный, при необходимости один врач может привлечь другого для постановки более точного диагноза.

10.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина Зуйкова о компании Центр реабилитации поликлиника

Наблюдаемся всей семьей здесь уже больше 20 лет, как переехали в Обнинск. Больше ни в каком другом медицинском учреждении города не были, поэтому сравнивать не буду. А здесь нас устраивает качество помощи, отсутствие очередей, внимание врачей к нашему здоровью. У мужа работа связана с физической нагрузкой, и время от времени приходится идти на прием к мануальному терапевту, на массаж и физиотерапию. А я наблюдаюсь у терапевта и кардиолога. Ну и время от времени – у других специалистов, когда простуда или какие-то проблемы. Отличные грамотные врачи!

18.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ульяна о компании Центр реабилитации поликлиника

Мой муж был на приеме у оториноларинголога Аристовой-Боровиковой Ольги Викторовны. Хочется отметить,что врач еще не наигралась с телефоном. Весь прием то и дело отвлекалась ,глядя не на пациента,а в чат. Довольно грубо провела осмотр,не слишком внимательно. Довольно долго что-то печатала без комментариев. Муж и так не любил ходить по врачам ,а теперь и тем паче отбила охоту. Еще замечание-если честно,то доктор с зелеными ногтями... бррр.... В заключение хочется сказать,что до доктора она еще не доросла.НЕ СОВЕТУЮ.

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании Центр реабилитации поликлиника

Абакумова в ЦР! Все, что она говорит - ЛОЖЬ! Я к ней ходила лечиться 3 года, все это время она кормила меня антибиотиками по разным схемам. Мне от её лечения становилось только хуже и она мне сказала: "Ну я уже и не знаю, что с вами делать", с намеком на то, чтобы я к ней больше не ходила, типа, отстань ты уже от меня со своими болячками, да и денег у меня уже на тот момент не было. После я обратилась в Москву к хорошему гинекологу, которому все рассказала,

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Центр реабилитации поликлиника

Так вот, есть врачи хорошие, очень хорошие, а есть, которые помогают, только помогают опустошить ваш кошелек и лечь на операцию, которая не нужна! Лично я обращалась к гинекологу-эндокринологу - Попова Наталья Николаевна, сначала сюсюкается на первом приеме, затем отсылает к другим врачам, типа готовит на срочную операцию, причем которую она проводит. Наверняка получает процент хороший от этого. Отправила к врачу Мурлыкиной на УЗИ, так врач даже не увидела элементарных вещей! Когда отказываетесь от операции - нахалка, ведет себя грубо и неадекватно. Анализы на гемоглобин даже не сказала сдать. хотя это

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Центр реабилитации поликлиника

Я делала узи на 28 и 34 недели (апрель и июнь 2014 год) беременности с доплероскопией врач Мурлыкинина С. А. Первый раз пришла с мужем и сыном врач очень понравилась, все подробно нам показала и сказала, что у ребенка все хорошо, развивается по возрасту, все органы в порядке, уехали довольные, второй раз решили идти только к ней на прием. Второй раз записались тоже к Мурлыкиной С. А., она нам так же все подробно рассказала, вообщем не говорила, а "мурлыкала" по ее узи у нас ребенок совершенно здоровый, мы были

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Maria о компании Центр реабилитации поликлиника

Добрый день! Я "бывший" частый клиент Центра реабилитации. Отрицательным отзывом хочу поделиться о гинекологе-эндокринологе Поповой Н. Н. 2-летнее, так сказать, "лечение", доктора Поповой Н. Н. результатов никаких не дало, кроме как безосновательное повторное направление на операцию. Но после консультации в клинике г. Москва, оказалось, что и в первой операции особой необходимости не было. Возможно, как человек она и неплохой, но как заявленный специалист гинеколог-эндокринолог, абсолютно некомпетентный врач. Да, она может брать элементарные анализы: мазки на флору, цитологию, назначить общий анализ крови, умеет поддержать и успокоить, но если пациенту нужно назначить