Отзыв клиента Maria о компании Центр реабилитации поликлиника

Медцентры

Адрес: Обнинск

Автор: Maria

Добрый день! Я "бывший" частый клиент Центра реабилитации. Отрицательным отзывом хочу поделиться о гинекологе-эндокринологе Поповой Н. Н. 2-летнее, так сказать, "лечение", доктора Поповой Н. Н. результатов никаких не дало, кроме как безосновательное повторное направление на операцию. Но после консультации в клинике г. Москва, оказалось, что и в первой операции особой необходимости не было. Возможно, как человек она и неплохой, но как заявленный специалист гинеколог-эндокринолог, абсолютно некомпетентный врач. Да, она может брать элементарные анализы: мазки на флору, цитологию, назначить общий анализ крови, умеет поддержать и успокоить, но если пациенту нужно назначить адекватное лечение, то это явно не к ней. Не может ответить на интересующие пациента вопросы, делая вид, что она не слышит или не понимает, что у нее спрашивают. О сдаче анализов на гормоны, она видимо вообще не слышала. Отправляет на операции, которые совершенно не нужны (киста размером 11 миллиметров, при том, что удалению подлежат кисты размером более 4 сантиметров). Если у вас есть какие-то патологии со стороны гинекологии, лучше сразу пойти к другому специалисту. С Поповой Н. Н. всё закончится только потраченными нервами, временем и деньгами, а результат: всё равно будете вынуждены обращаться к другому специалисту. Отдельно хочу выразить благодарность сотрудниками 103 кабинета за доброжелательность и внимательное отношение к клиентам. Также положительные впечатления всегда оставляли сотрудники рецепции, всегда приветливы и конструктивны. Будьте здоровы!

не найдены

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Maria о компании Евротрейд

Заниматься всем, чем ты не должен заниматься, за 5 копеек. Каждый раз гадаешь, всю сумму выплатят или нет. Жесткая экономия на сырье и комплектующих, сплошной колхоз. При увольнении опрокидывают на деньги. Коллектив — серпентарий, а несколько мужчин такого воспитания, что даже дверь не придержат. Месяцами не могут найти сотрудников, потому что не готовы вкладываться в развитие и платить хотя бы по рынку. Белая зп чуть выше мрот, остальное конверт
Школа жизни и развитие навыков, не относящихся к компетенции

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Maria о компании Предприятие Таэн

Первое место работы за мой опыт, которая мне нравится и подходит. Хорошая зп, в офисе есть все необходимое для сотрудников (кухня, питьевая вода). Руководство требовательное, но за качественную работу готово платить. Коллектив, пожалуй, лучший, который я встречала. Если нужна помощь, можно обратиться к коллегам в своем или в других отделах, всегда помогут и подскажут. Читала отзывы ниже, стало интересно, что же такого тут происходило, что испортило отношения с бывшими сотрудниками - в одном из отделов был руководитель, с которым не могли сработаться подчиненные, сейчас ситуация изменилась и в офисе приятно ...
Из минусов могу отметить расположение, первое, что может насторожить, это местоположение. Но работаю тут уже больше года и уже привыкла к местности. До остановки транспорта 5 минут, а также тем, кто на машине - есть своя парковка. Минус явно не перевешивает плюсы.

24.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Хлеб насущный      отзыв сотрудника Maria Smirnova

Белая з/п Можно работать 8ч в смену Хорошая кухня для персонала Хорошие тренингих Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Maria о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Разъезжаю мерчендайзером, работа нравится. В планограмме быстро разобралась, с ребятами на точках уже общий язык нашла, так что бывает и помогаем друг другу. Про вино до этого момента знала что можно пить) Сейчас уже сама лучше разбираюсь и намного, могу и родне порекомендовать. На ногах конечно целый день, но мне так проще, чем за бумажками, не так устаю морально, зато вечером голова свежая более-менее. Зарплата нравится, могу иногда подработки брать, чтоб по деньгам больше выходило, но в целом все ок.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Maria о компании Сеть ресторанов Теремок

Я думаю, что плохие отзывы оставляют те, кто не хочет напрягаться, или у кого нет желания ответственно работать. Потому что в эти непонятные времена это еще надо поискать работу с хорошей официальной зарплатой, без задержек, с оплачиваемым больничным и отпуском. Все-таки не смотря на сложности возникающие в работе, для меня главным остается уверенность в завтрашнем дне. Благодаря Теремку, она у меня есть.
Иногда выхожу работать на другие точки, так как в моем фудтраке не всегда есть смены.

03.08.2012 | положительный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Maria» о работе в компании

Работаю в компании больше года. Тенденция, которая наблюдается в магазинах и в центральном офисе следующая: в компании интересно работать людям, которые умеют видеть перспективы, которые активны и постоянно развиваются в своей профессии, а так же те, кто не привык пасовать перед трудностями и стремится к высоким результатам. Те же, кто приходит в компанию на месяц и рассчитывает, что его сразу назначат руководителем отдела с зарплатой в сто тысяч - естественно не получив этого, быстро увольняются. Вывод - оценивайте свои возможности и перспективы адекватно! Компания предоставляет и стабильную высокую ...
Питание не оплачивается

09.03.2023 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод отзывы сотрудников отзыв Maria

Maria:
  Работаю продавцом консультантом в Москве. Хорошая и надежная компания, но работать на ногах, да еще и в торговле может не всем подойти. Но если и правда задумываетесь об устройстве сюда, то попробуйте, тем более тут всему обучают. Я тоже сомневалась, но со временем привыкла и мне даже нравится, не смотря на усталость. Заработок неплохой и напрямую зависит от продаж. Выплаты строго по расписанию, за два неполных года стажа ни штрафов, ни задержек не было. Коллектив везде зависит от магазина, у нас никаких проблем нет.

25.07.2012 | отрицательный отзыв
Inditex Россия, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Maria» о работе в компании

Maria:
Зарплата не особо высокая, тем не менее не позорная совсем. Из-за текучки, которая была в нашем магазине, приходилось работать больше, чем ты планируешь. Например, я была part-timer, но бывало,что работала полный рабочий день.Рост в компании возможен, но как было в нашем магазине: неважно какой ты молодец и как ты хорошо работаешь, если ты не подлизал управляющему, никакого повышения. И не дай Бог ты не сойдешься во мнениях с управляющим, звонки в главный офис и твои объяснения никому не нужны, даже если ты прав. В главном офисе сидят люди, которым по большому счету наплевать, что происходит в отношениях между сотрудниками, и если вдруг с тобой поступят несправедливо, обращаться не к кому. Естественно, нормальные люди есть везде. Среди сотрудников были и такие, мы все вместе и ушли.

Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - БЦ Башня на Набережной

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Maria о компании ООО Марка

Добрый день. Я из столицы. Начала работать в компании Марка в начале марта. Сейчас работаю в отделе продаж. Мне очень понравилась эта работа, есть возможность проявить себя, очень много возможностей для увеличения заработка. Адаптировалась быстро, тут отдельное внимание уделяют тому, чтобы ввести работников в курс дела. Проблем пока никаких не было, довольна. Подробнее>>

31.08.2018
Отзыв сотрудника Maria о компании Виона-Клининг

Хороший коллектив, только простые люди, с которыми приятно общатся. Платят вовремя,если заболел,то не пытаются силой вытащить на работу.