Отзыв клиента Вераника о компании Центр реабилитации поликлиника

Медцентры

Адрес: Обнинск

Автор: Вераника

не найдены

Что сказать...хороший центр с хорошим уровнем обслуживания. Платные консультации, но по цене приемлемо. Не буду сравнивать ни с какими другими медицинскими учреждениями, ибо у каждого своя миссия… Понравилось то, что многопрофильный, при необходимости один врач может привлечь другого для постановки более точного диагноза.

10.06.2018
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Вераника

Вераника:
  Мой сын пережил инсульт и после этого у него начались значительные проблемы со здоровьем. Я не знала, что мне делать и как ему помочь, для того чтобы он начал снова себя хорошо чувствовать. У него было много проблем и одна из самых ощутимых для него было то, что он начал медленно говорить у него были заторможенные движения и ему было непросто ходить. Для его лечения мы перепробовали почти все. Все что только можно и нельзя , но ничего к нашему великому сожалению не помогало. Тогда одна моя хорошая знакомая предложила сходить в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском и попробовать поделать иглоукалывание. Я вначале очень скептически отнеслась к этому методу, но вариантов у нас особо не было и я решила, что стоит попробовать и такой необычный метод лечения. Мы приехали в центр красоты на Весковском на машине. Нас встретил очень доброжелательный персонал, который предложил нам кофе пока мы ждали очереди. Перед тем, как нам назначили процедуру нас вначале проконсультировали с врачом. Врач, сказал что вполне возможно это наш вариант лечения и стоит попробовать вдруг пойдёт. И вот мы записались на первую процедуру. Очень я волновалась за сына. Врач

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вераника о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работаю третий год. Дружный и сплаченный коллектив. Стабильная компания, если и были какие изменения, то только в лучшую сторону. Чувствуется уверенность в завтрашнем дне.
В общем их нет!

31.08.2012 | положительный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя вераника о работе в компании

вераника:
когда я пришла на собеседование никто золотых гор не обещал всё было сказано ясно и чётко ,сколько зарплата ,какой аванс ,когда и сколько.координатор Амелина .С.Б.относится к рабочим с уважением ,всегда вежлива и в трудную минуту всегда с рабочими .даже ночью !! очень хорошее общежитие в перова предоставили комнаты большие и народу по 6 человек всё было прекрасно ,собираюсь ещё

Москва, Серебрякова проезд, 14 ст15 - 3 этаж, БЦ Сильвер Стоун

23.12.2021 | положительный отзыв
YouDo (Юду) отзыв Вераника

Вераника:
  Юду для дополнительного заработка (а для некоторых и оснвного, кто уже раскрутился до хорошего рейтинга). Можно зарегаться исполнителем и откликаться на задания по своему профилю. Я так и делала, поэтому смогла немного подзаработать, когда с основной работой были проблемы. За задания сначала получала не так много, как хотелось бы, но потом доход увеличился пгостепенно. количество заказчиков потихоньку увеличивается, а я их в свою очередь стараюсь не огорчать)

09.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вераника о компании ВАШ ВРАЧ

Добрый день! Напишу о своем опыте. Попасть по записи к своему гинекологу получается не всегда - маленький ребенок, поэтому пользуюсь услугами гинеколога данного медцентра. Зато хожу в удобное для меня время, да и УЗИ при необходимости можно сделать тут же и без предварительной записи. Потому свой первый осмотр после родов через 2 месяца я пришла именно сюда. В целом все устраивает, если сравнивать с обычной больницей.

Рязань

16.01.2019 | положительный отзыв
Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзыв Вераника Фролова

Вераника Фролова:
  Полтора месяца назад прошла собеседование, тестирование, много еще чего и стала частью дружного коллектива Ла Виктори на Большой Конюшенной 29! Работа интересная, деньги хорошие, оборудование высокого уровня и в отличном состоянии, коллеги приятные, помогают освоиться. Каждое утро лечу сюда с удовольствием, ведь что может быть лучше, чем делать людей красивыми, а значит и счастливыми? Часто получаю от своих пациентов восторженные отзывы и благодарность – это тоже очень приятная часть моей работы здесь.

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Генадий о компании Центр реабилитации поликлиника

Насколько важно попасть в руки профессионала, очередной раз убедился когда спину свело. Вообще такое у меня случается раз в год минимум, не знаю с чем связана такая закономерность, но уже даже привык, к периодическим курсам мануальной терапии. А в этот раз мне очень советовали конкретного врача, Тацяк А.В., в Центре реабилитации. Во-первых одной мануальной терапией не обошлись, подключили еще и физиотерапию, во-вторых - процесс занял вдвое меньше времени и соответственно затрат. Профессиональный подход сокращает и время лечения.

10.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина Зуйкова о компании Центр реабилитации поликлиника

Наблюдаемся всей семьей здесь уже больше 20 лет, как переехали в Обнинск. Больше ни в каком другом медицинском учреждении города не были, поэтому сравнивать не буду. А здесь нас устраивает качество помощи, отсутствие очередей, внимание врачей к нашему здоровью. У мужа работа связана с физической нагрузкой, и время от времени приходится идти на прием к мануальному терапевту, на массаж и физиотерапию. А я наблюдаюсь у терапевта и кардиолога. Ну и время от времени – у других специалистов, когда простуда или какие-то проблемы. Отличные грамотные врачи!

18.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ульяна о компании Центр реабилитации поликлиника

Мой муж был на приеме у оториноларинголога Аристовой-Боровиковой Ольги Викторовны. Хочется отметить,что врач еще не наигралась с телефоном. Весь прием то и дело отвлекалась ,глядя не на пациента,а в чат. Довольно грубо провела осмотр,не слишком внимательно. Довольно долго что-то печатала без комментариев. Муж и так не любил ходить по врачам ,а теперь и тем паче отбила охоту. Еще замечание-если честно,то доктор с зелеными ногтями... бррр.... В заключение хочется сказать,что до доктора она еще не доросла.НЕ СОВЕТУЮ.

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании Центр реабилитации поликлиника

Абакумова в ЦР! Все, что она говорит - ЛОЖЬ! Я к ней ходила лечиться 3 года, все это время она кормила меня антибиотиками по разным схемам. Мне от её лечения становилось только хуже и она мне сказала: "Ну я уже и не знаю, что с вами делать", с намеком на то, чтобы я к ней больше не ходила, типа, отстань ты уже от меня со своими болячками, да и денег у меня уже на тот момент не было. После я обратилась в Москву к хорошему гинекологу, которому все рассказала,