28.11.2020 | отрицательный отзыв
Орловская больница скорой медицинской помощи им. Н.А. Семашко - отрицательный отзыв

Гость Ирина:
в больнице семашко, в пульмонологии у меня убили отца. Именно убили, по другому назвать непрофессиональные действия врача Александра Сергеевича бирюкова назвать нельзя. Этот ( трудно назвать человеком) сотрудник не обладая профессиональными качествами, несмотря на диплом, не имея опыта работы с тяжёлыми больными, взвалил на себя бремя получения ковидной зарплаты при отсутствии полного понимания что ее надо отрабатывать. Получив тяжёлого больного. Но не критически. Этот стажёр пэтэушник от медицины взялся его лечить в силу не знаю каких умений. Поверьте. Умений. Навыков и знаний у этого стажёра просто нет. Карьеры талантливого доктора у него не получится, задатки не те. Стабильно тяжёлого больного довести до реанимации  а там уж постарались избавится от человека примеряя) отёк лёгких. Такая безответственность и жестокость надеюсь отольется всем докторам. Кто равнодушно относился к больному, отдельный вопрос к заведующей Камеш ед. каким боком распределяются больные? Какова ответственность ее как руководителя отдела   Если внимание не уделяется контингенту больных?? Как можно доверить лечение трудного больного некому специалисту в кавычках. Коим он не является. Больница Семашко это позор не орловской области, это позор человеческим отношениям, отсутсвует понимание милосердия и внимательности. Упустить больного сплавить в реанимацию а затем  в морг это протокол лечения, применяемый

Орел

20.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании КАБИНЕТ ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИИ НА БАЗЕ ГОБУЗ МУРМАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Лечился в этой больнице, куда попал по причине потери сознания. Прошел ЭЭГ в этом кабинете. Работает там врач Александр Владимирович. Очень грамотный и доброжелательный доктор. Лучше проходить ЭЭГ у него. Установил локализацию ЭПИ очага в мозге, все описал как надо. После выписки ходил к эпилептологу, так она сказала, что доверяет этому врачу больше, чем докторам в МДЦ. Подкорректировала лечение. Повторно пойду на ЭЭГ только к Александру Владимировичу.

18.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании КАБИНЕТ ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИИ НА БАЗЕ ГОБУЗ МУРМАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Я обращалась в кабинет ЭЭГ к Александру Владимировичу по направлению врача. Меня беспокоили панические атаки. По ЭЭГ он выявил у меня эпилептиформную активность. Далее в СПб я проходила ЭЭГ видеомониторинг и все подтвердилась. После этого эпилептолог назначил мне противоэпилептические лекарства, и теперь все позади, симптомы не беспокоят. Оказалось, что панические атаки были проявлением эпилепсии. Я бесконечно благодарна врачу ЭЭГ за правильный диагноз, т. к. до этого меня целый год лечили антидепрессантами, которые не помогали.

08.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илья Сидоренков о компании КАБИНЕТ ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИИ НА БАЗЕ ГОБУЗ МУРМАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Я работаю водителем 6 дней в неделю по 15 часов и очень ценю время (у меня 2 кредита, теща, жена и дети). Понадобилось пройти ЭЭГ для продления прав (категория «С»). Был удивлен, что в Мурманске есть медицинские учреждения, где обслуживают быстро и качественно, без очередей и заморочек. Накануне записался на ЭЭГ по телефону в бюро платных услуг больницы на удобное для себя вечернее время. За 30 мин. до исследования пришел в больницу, быстро заключил договор (10-15 мин.), поднялся в кабинет ЭЭГ, доктор меня уже ждал, 30 мин. длилось исследование,

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании КАБИНЕТ ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИИ НА БАЗЕ ГОБУЗ МУРМАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Я устраивался на работу в организацию, где всю мед. документацию, предоставленную на комиссию, изучают с пристрастием, и мне понравилось, что к заключению по ЭЭГ претензий не было. Доктору ЭЭГ респект:)

10.03.2020 | положительный отзыв
ооо международный центр медицинской скорой помощи

не выплачивает за труд людей,старается избежать всех договоренностей,мол моя хата скраю,добивайтесь правды где хотите,очень плохой ,не обязательный человек,будьте с ним на стороже,не вступайте с ним в какие-то трудовые соглашения.Прежде вы отработаете,а потом будете длого бегать за своими заработанными деньгами. Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
01.11.2018 | отрицательный отзыв
5-я городская клиническая больница экстренной и скорой медицинской помощи (Украина, Запорожье) - Нейрохирурга на мыло!

нейрохирург проигнорировал симптомы, не осмотрел, поставил неверный диагноз Подробнее>>

12.02.2018
Курганская больница скорой медицинской помощи

Ольга:

Добрый день! Первый раз столкнулись с этой больницей 2014 г. Привезли маму с инсультом на скорой, в приёмном покое нам были не рады, но пришёл врач, вот ему огромное спасибо, помощь оказали быстро. В нейрохирургии уход за мамой был отличный, врач приветливый, всё всегда объяснит, подскажет, персонал весь заботливый. Поэтому, читая отзывы о этой больнице и рассказы знакомых, была всегда удивлена плохими отзывами. Но в этом году папа попал в кардиологию и тут началось. Такого хамства я ещё не встречала. Никто ничего не объясняет, ни до кого не дозвониться! Отвечают грубо. В палате, когда лежат ещё, хоть как-то терпимо, а в палате интенсивной терапии вообще кошмар! Ни у кого не узнать диагноз, хотела поговорить с заведующей отделением, просто чтобы прояснить ситуацию с диагнозом, но по телефону мне она нахамила, сказала, что не собирается со мной встречаться и бросила трубку, хотя ...

640000, Курган, Кирова улица, 65

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Городская клиническая больница экстренной и скорой медицинской помощи

Никогда не писала отзывы о больницах, но считаю, что если промолчу - это будет неправильно. Мой муж, Боцвин Владимир Николаевич, 13 августа 2015 года был госпитализирован в отделение интенсивной терапии 5-ой горбольницы с подозрением на инфаркт. Хочу сказать огромное спасибо замечательным врачам, благодаря профессионализму которых мой муж остался жив и может продолжать работать. Особенно тяжелыми для меня были первые двое суток, когда определялся диагноз. Ни кардиограмма, ни анализ крови на маркеры инфаркта не давал однозначного результата. Дело в том, что у мужа несколько хронических заболеваний сердца, и это сильно осложняло диагностику. Тем не менее, ни часа упущено не было. Подробнее>>