12.11.2019 | положительный отзыв
ОГАУСО Сосновый Бор в Р.П. Вешкайма

Были в санатории с 30.09.2019 года по 23.10.2019 года. Проспекты, красивые виды и прекрасный воздух. По факту - только воздух, отличный, отзывчивый и понимающий персонал, массаж и стимулирующие процедуры - и на этом прелести санатория заканчиваются. Не понравилось: Спинальникам там делать нечего.отсутствуют подъемники на грязях, ваннах, подводном массаже. Отсутствует также система смыва грязи для инвалидов. Заявленных процедур, таких как радон, гирудотерапия, вообще нет.Функциональных кроватей нет, поручни частично присутствуют, питание ужасное. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Сейитбек Бейшенов о работе в компании

Сейитбек Бейшенов:
Очень хороший люди там работают особенно главный механик Алексей сразу меня взял на работу хороший мужик сам бегал за меня когда устраевался я правда меня потом в ченый список закинули пришлось уехать с Москвы но впечатления у меня остались очень хороший и коллектив очень хороший все приветливые

23.05.2015 | положительный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Андрей Бычков о работе в компании

Андрей Бычков:
Пришел я на собеседование в фирма Сакта устраиваться экономистом в кадрах отправили к зам директора по экономике Хейфецу Владимиру Пришел я к нему в кабинет здрасте горворю он меня стал распрашивать где живу где работал девушка есть сказал что нет так он сказал что у него тоже нет стал приставать гомосек проклятый прижал к себе и поцеловал в губы дал я ему по морде и ушел

14.05.2015 | положительный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

начальник объекта хороший человек мы всем коллективом его люби

05.12.2014 | положительный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Старейшая строительная компания Москвы с большой филиальной структурой. Оформление по ТК, хороший офис, столовая. Объёмы работы соответствуют должностным обязанностям, вполне адекватно действительности. Социалка. Стандартный набор мероприятий празднования основных дат в истории компании (день рождения, строителя, новогодний корпоратив). Сегодня Моспромстрой открывает новою страницу в своей истории, новое руководство.

12.09.2017 | положительный отзыв
Сосновый бор

Nimble:

Если случается бывать в этом городе, и останавливаться в гостиницах, то я бы советов Сосновый Бор. Красивейшее место, уютное и дружелюбное спокойствие, буквально в каждом сантиметре. Сам дизайн выполнен в  классической форме деревянного зодчества, но от этого только лучше. Небольшие, домики комнаты для проживания, если путешествуешь с семьей, то это место буквально создано для отдыха. Мне очень понравилось то, что все выполнено в Русском стиле, различные скатерти с ручной вышивкой, и все в этом роде. Но и есть все прелести современности бытовая техника. И электроника. А главное в каждом домики, ежедневно меняют купель, она с минеральной водой. Конечно, стоимость домиков высоковата, но оно действительно того стоит. ...

Волгоград, р-н Дзержинский, Ангарская улица, 137/181

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Карагайский бор

Прекрасный санаторий, замечательная природа, отдаленность от магистралей и крупных городов. Хорошая лечебная база и spa-отделение. Приезжайте, не пожалеете Подробнее>>

05.06.2017 | положительный отзыв
ООО ПРОЕКТ - архитектурно-проектная компания - отзыв пользователя «Дом отдыха «Серебряный бор», г. Москва» о работе в компании

«Дом отдыха «Серебряный бор», г. Москва»:
Проектировали нам очистные сооружения хозяйственно-бытовых стоков. Можем рекомендовать компанию ООО Проект в качестве архитектурно-строительной организации. Профессионализм и внимательность к деталям.

Тула, Тула, ул. Новомосковская, д.16, оф. 8

28.07.2019 | положительный отзыв
Сосновый бор

Батищева Эльмира Анатольевна:
Дачный земельный участок г. Волгоград ТЗР СНТ ,, Энергетик "ул. 5 Продольная участок 51 - 1428 кВ.м. Городская прописка ,дом 2 этажа газ на улице ,за забором - Волгоградское водохранилище ( море)Свидетельство о государственной регистрации права 2011г.По вопросу покупки обращаться к собственнику Батищевой Э.А Чтобы что то купить - надо прийти и увидеть ,- надо или не надо знать и купить .!? 89375641607 !? 89297811528Возможен вариант обмена моего земельного участка на иную недвижимость (наличные деньги или квартиру ) , с правом обладателя собственности . Все документы готовы к сделки . Возможен вариантн обмена на квартиру в г. С- Петербурге или приму в дар любую недвижимость для проживания с документами.Я НЕБЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬbiruza34..[]..yandex.ru

Тольятти, Громовой, 1

02.03.2018 | положительный отзыв
Бор-Мастер отзывы

psycoholic:
Был в Октябрьском на приеме у Сиротининой Ирины. Лечение прошло без боли. За пломбу заплатил 3200. После лечения зуб не болит, пломба сделана аккуратно.

Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Гагарина, д 85вход с ул. Гагарина