Сосновый бор

Дмитрий78:

Дмитрий78
Да, место действительно, отличное. И не только для гостей города, но и коренной житель может здесь прекрасно отдохноть. Местоположение, стиль и уют, обслуживаниеи воспитанный персонал-всё имеет здесь место. Прятного отдыха!
Виктор С.
Усадьба «Сосновый бор» просто шикарное место для отдыха, здесь всегда можно отдохнуть и душой, и телом. Кроме стильного, уютного, расслабляющего интерьера это заведение может предложить вкуснейшую и разнообразную кухню (советую попробовать местную уху из осетровых, не пожалеете), уютные номера, гостевые домики, бассейн, баню (нереально расслабляет), массаж. Всего несколько часов проведенных в «Сосновом бору» дадут вам заряд сил и массу положительных эмоций, проверено на себе.
Nimble
Если случается бывать в этом городе, и останавливаться в гостиницах, то я бы советов Сосновый Бор. Красивейшее место, уютное и дружелюбное спокойствие, буквально в каждом сантиметре. Сам дизайн выполнен в  классической форме деревянного зодчества, но от этого только лучше. Небольшие, домики комнаты для проживания, если путешествуешь с семьей, то это место буквально создано для отдыха. Мне очень понравилось то, что все выполнено в Русском стиле, различные скатерти с ручной вышивкой, и все в этом роде. Но и есть все прелести современности бытовая техника. И электроника. А главное в каждом домики, ежедневно меняют купель, она с минеральной водой. Конечно, стоимость домиков высоковата, но оно действительно того стоит.

Волгоград, р-н Дзержинский, Ангарская улица, 137/181

28.07.2019 | положительный отзыв
Сосновый бор

Батищева Эльмира Анатольевна:
Дачный земельный участок г. Волгоград ТЗР СНТ ,, Энергетик "ул. 5 Продольная участок 51 - 1428 кВ.м. Городская прописка ,дом 2 этажа газ на улице ,за забором - Волгоградское водохранилище ( море)Свидетельство о государственной регистрации права 2011г.По вопросу покупки обращаться к собственнику Батищевой Э.А Чтобы что то купить - надо прийти и увидеть ,- надо или не надо знать и купить .!? 89375641607 !? 89297811528Возможен вариант обмена моего земельного участка на иную недвижимость (наличные деньги или квартиру ) , с правом обладателя собственности . Все документы готовы к сделки . Возможен вариантн обмена на квартиру в г. С- Петербурге или приму в дар любую недвижимость для проживания с документами.Я НЕБЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬbiruza34..[]..yandex.ru

Тольятти, Громовой, 1

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Сосновый бор"

Санаторий мне понравился. Была я там раза три последний раз в декабре 2012- январь 2013 и каждый последующий оставлял всё более приятные воспоминания.Жили мы на первом этаже в люксовом номере к.2. Чем это место отличалось от прочих? Во- первых это тишина, нам жителям больших городов подчас она кажется пугающей и странной. Первое время ты просто привыкаешь слушать эту тишину. Всё просто. Санаторий находиться в темном хвойном лесу, вдалеке от дорог, грохота общественного транспорта, возле чистой речки. В центре санатория расположен деревянный бювет. Вода на вкус не такая приятная, как миргородская, но тоже полезна. И конечно целая гамма оздоровительных Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Сосновый бор"

Санаторий мне понравился. Біла я там раза три, и каждый последующий оставлял всё более приятные воспоминания. Чем это место отличалось от прочих? Во- первых это тишина, нам жителям больших городов подчас она кажется пугающей и странной. Первое время ты просто привыкаешь слушать эту тишину. Всё просто. Санаторий находиться в темном хвойном лесу, вдалеке от дорог, грохота общественного транспорта, возле чистой речки. В центре санатория расположен деревянный бювет. Вода на вкус не такая приятная, как миргородская, но тоже полезна. И конечно целая гамма оздоровительных процедур и, что приятно, оплачивать их отдельно не нужно. Запомнились хвойно- жемчужные ванны, правда после них Подробнее>>