21.08.2022 | положительный отзыв
ип леонова н. в. Уссурийск

Мне нравилось работать в этой компании. Проработал долго , но по своим обстоятельствам пришлось уйти. Официальное трудоустройство, больничные , отпуска оплачиваються. Зп всегда во время , это очень радует) руководство( Земцов А.В) адэкватное, всегда всё понимает , всегда идёт на встречу, всё подскажут и помогут. График прекрасный ...

Владивосток, Москва

10.11.2018 | положительный отзыв
ЛокоТех отзыв сотрудника Иван, Уссурийск

Иван, Уссурийск:
Достоинства Работаю в Уссурийске не первый год. Заработок стабильный, соцпакет, больничный и тот оплачивали. Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Тувалова М, Уссурийск

Тувалова М, Уссурийск:
Достоинства Больше всего в Открытии нравится то, что ты делаешь только ту работу, за которую тебе платят. Руководство бывает и в запаре, но все равно не нагружает тебя чьей-то работой. Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв
03.08.2021
ООО ТК - Уссурийск - негативный отзыв

Добро пожаловать если хотите получать штрафы за то, что: - в торговой точке нет налички и перевели тебе деньги на личную карту карту -не выполнил "спецзадачу" (продажа просрочки например) -не продал какую то позицию молока в прайсе (за каждую отдельный штраф) - вернулся в город с региона раньше 5 часов - звонок на горячую линию от клиента - если по Подробнее>>

31.03.2022
ип леонова н. в. Уссурийск

директор [З.] а.в, полный долбо**б!Таких тупых существ я еще не видел)Глядя на его поросячие глазки сразу задается вопрос: [censored] рожает же кто то ?Самое страшное такие мрази плодятся!В глаза мило улыбается, чуть ли не скулит, а за спиной поливает грязью.В бухгалтерии [censored] тупицы, которым что скажут то и делают!при повышении голоса на них одна как моль упоротая смотрит в стену Подробнее>>

24.01.2017
Компания "Новые буровые технологии" (Россия, Уссурийск) - Негативное !

Гнилое отношение к клиенту , после того как деньги у них в кармане ! Подробнее>>

11.12.2019
Альфа Секьюрити Систем Уссурийск

"Альфа Секьюрити Системс",ул. Ленина, 98.Хочу предостеречь от работы в этой шараге.Когда вы туда приходите устраиваться,то вам конечно льют мед в уши и в конце обязательно что-то невнятно скажут про "подработки",что да "подработки будут". Не обольщаетесь, лукавые "подработки" это обычные переработки, которые будут оплачиваться не как положено,а,внимание,гораздо ниже, чем даже обычная часовая ставка. Объясняют это безобразие нехваткой людей,но там всегда нехватка Подробнее>>

18.10.2021
Перспектива 24 Уссурийск

Работала в этой шаражке. На собеседовании обещали золотые горы и зарплату от 50000. После того как я провела несколько сделок свои деньги я ждала 2 (два!) месяца. Директор [Е.] редко появлялась в офисе, а когда я просила наконец отдать мне мои деньги со сделок выдумывала каждый раз отмазки. В итоге я ушла, а деньги свои так и не получила. Даже Подробнее>>

10.08.2022
ип леонова н. в. Уссурийск

Раньше хорошая была контора, теперь полная скотобаза! Спасибо директору замцову, дурачку-самоуправленцу
Их нет ...

Владивосток