Медицинский центр "Фарм" (Россия, Уссурийск) - В принципе неплохая клиника. Но есть и лучше правда есть и хуже

kotik85:

Нет очередей.

Добрый день мои читатели. Сегодня я пишу отзыв на клинику в которую я отправилась на прием к врачуРасположена она не очень удобна. На окраине города. Но для меня онп удобна так как от моего дома до клиники идти всего 15-20 минут. Когда то на месте этой клиники был корпус поликлинике куда я была приписана по прописке но это было до реформы здравоохранения. Сейчас мне до поликлинике ехать на автобусе или такси 20 минут. Но я отвлеклась. И так при входе как и во всех частных клиниках в которых я была стоят контейнеры с чистыми и грязными быхилами. Так же там вход в аптеку. В холле гордероб и ресепшин с администраторами. Я подписала договор причем мне мой экземпляр почему то не дали и я об этом подумала только дома. Придется брать его позже так как он мне нужен будет чтлбы возместить часть затрат через налоговую, но до этого еще очень далеко. Кабинет в котором принимал доктор к которому я записалась находился на втором этаже. Туда ведет вот такая лестница.Она вполне удобна. Есть ли лифт для поднятия маломобильных поциентов я не знаю. Не видела. Между этажами есть местечко померить давлениеТак как был выходной поциентов было мало. Я видела только одного. В коридоре металлические сиденья, все в кафеле. Ремонт неплохой, чисто.Посде посещения врачп я спистмлась опять к ресепшену где оплатила прием банковской картой. В туалет я в клинике не ходила так что о нем мне сказать нечего. Что мне еще не понравилось так это то что накануне приема клмника не напоминиет о нем. За такие деньги что я плачу могли бы и напоминать. В другой клинике мне и смс присылали и звонили. Работает клиника в будни до 20 часов. В субботу до 16. Воскресенье выходной. Имеется аптека правда не очень дешевая.

Все в отзыве.

29.09.2012 | отрицательный отзыв
ФАРМ, ЗАО, оптовая компания - отзыв пользователя Поработала и СБЕЖАЛА о работе в компании

Поработала и СБЕЖАЛА:
Компания напомнила далекий совдеп...Люди, мы же в XXI веке живем! Впечатлений масса: коллектив напоминает серпентарий, рабочее место - настоящий гадюшник, чтобы получить стандартный набор канцтоваров, необходимый работнику нужно пару недель поупрашивать начальницу склада и только потом с горем пополам вы получите, то что вам требуется...Руководство...самое высокое и главное - оно, конечно, образованное и культурное, но только вы его будете видеть мельком...раз в пол года...или при увольнении, если себя зарекомендуете. З/п выплачивается странным образом...например начальница склада выдает зарплату сотрудникам транспртной логистики. И это, как минимум странно...сегодня весь цивилизованный мир получет з/п на банковску карту, премии...их тоже вы получаете у какого-то сотрудника из подразделения...А почему не вкассе? Мне, например, такой распорядок не понравился сразу. З/п каждого сотрудника - информация конфедициальная, совершенно не хотелось, чтобы об этом знали мои коллеги (имею ввиду сотрудников склада то есть эту самую начальницу и коллег по подразделению). Везде, где мне доводилось работать вопрос з/п решался только с бухгалтерией и через кассу/банковскую карту! Кончно есть сотрудники (и их немало), которые проработали 10 лет и более, но это нормально для крупных организаций (есть и текучка, есть и прикипевшие, а еще есть предпенсионный и пенсионный

30.10.2012 | отрицательный отзыв
ФАРМ, ЗАО, оптовая компания - отзыв пользователя Секрет фирмы о работе в компании

Секрет фирмы:
Вабще не соблюдается ТК РФ.....особенно в влад/предст. спецам. по продажам сладко не приходится....НОП лютует!!!! Директор не знает понятия "по-человечески"!!!

13.12.2012 | отрицательный отзыв
ФАРМ, ЗАО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработав в этом месте пол года,на меня повесили недостачу...и не малую,то что заработала им же и отдала!!!!оказалось,что и те люди которые работали до меня,так же уходили,с нулем в кармане,так еще и оставались должны...короче говоря просто шаражка!!!!начальница,просто изверг,ее боятся!!!!просто монстр

15.01.2013 | отрицательный отзыв

негатив в коллективе

30.01.2013 | отрицательный отзыв
ФАРМ, ЗАО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Очень напряженная обстановка в коллективе. Создается специально руководителем для того чтобы подавлять любую волю. Директор филиала в Пензе позволяет себе при всех и как можно громче кричать на подчиненных. Тем самым нагнетая обстановку в коллективе, что при современных методах руководства не допустимо. Менеджеры, специалисты и прочие работники офиса разговаривают между собой шепотом и ходят на "цыпочках" чтобы не раздражать своим шумом руководство. Атмосфера за счет этого "натянутая". А теперь самое главное!!! В Пензенском отделении работает семейный подряд. Т.е. родственники очень близкие. По-этому о карьерном росте не может идти и речи.

01.03.2013 | отрицательный отзыв
ФАРМ, ЗАО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полностью с вашем отзывом согласна.В этой конторе деньги гребут лопатой: директор,начальник отдела продаж и менеджер(мама,сестра и сынок). Сынок на рабочем месте появляется на 15 минут,вот и вся его работа. И еще бегает одна "шестерка" которая все докладывает им, Ольга похожа на старуху Шапокляк. Короче, дурдом.Фашисты.

25.03.2013 | отрицательный отзыв
ФАРМ, ЗАО, оптовая компания - отзыв пользователя АНОНИМ о работе в компании

АНОНИМ:
А вот отрицательных предостаточно. Пожалуй начну как и все. Семейные узы там очень крепкие: Директор-Мама, Главный бухгалтер: ее Сестра, Менеджер по продажам- Сын директора, уборщица и та тетя директора и главного бухгалтера и даже на складе есть свой человек у них. Офис менеджер Ольга, тоже с какой то стороны им там родственница, по этому как на дрессированная собака, ходит за ними на задних лапах. Сразу когда заходишь в офис, начинает болеть голова от обстановки. Если директора нет на месте, весь персонал ходит с хорошим настроением. Перегрузка по должностным обязанностям. Все свои обязанности директор или глав.бух. перекладывали на обычных специалистов по продажам. Один раз был такой момент, когда в начале месяца менеджерам по продажам раздавали суммы плана на месяц, и один из них был можно сказать слегка не доволен своей суммой. И начал спокойно спрашивать почему у него самая большая сумма, в это время в зале было очень много покупателей и все они слышали как ДИРЕКТОР ОРАЛА МАТОМ на своего подчиненного из-за такого вопроса. Все кто там находился были в шоке. И оставшуюся половину дня работали молча. На следующий день тот сотрудник на которого

02.08.2013 | отрицательный отзыв
ФАРМ, ЗАО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор-полнейший мудак, уменьшает зарплату по собственному желанию, хамит и ведет себя как полная свинья. Начальник отдела продаж-подлиза и крыса, бегает к директору и закладывает всех. До прихода этой пары Фарм был хорошим местом для работы, а теперь я всем могу порекомендовать обходить его стороной!!!

22.08.2013 | отрицательный отзыв
ФАРМ, ЗАО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор не воспитанный хам и грубиян, привёл любовницу посадил в отдел опта, перебил на неё всех крупных рабочих клиентов и творят чё хотят, начальник отдела его хорошая знакомая ходит ему зад лижет.Московское начальство в курсе о сложившейся ситуации и считает это нормально покрывая его,развязав тем самым ему руки.

18.09.2013 | отрицательный отзыв
ФАРМ, ЗАО, оптовая компания - отзыв пользователя доброжелатель о работе в компании

доброжелатель:
Извиняюсь заранее за неграмотность( наверно перед Натальей) )) Ну что тут скажешь: абсолютно всё написанное выше правда! Приходилось контактировать с многими директорами и начальниками за свою жизнь,но ни разу не видел(а) таких, на столько уверенных в своей правоте и агрессивных,как в Фарме (Пенза)! Дорогие начальницы,вы же дамы, работаете с женщинами зачастую старше вас, так хоть по человечески имейте уважение к другим! Вас же никто не уважает за ваше самодурство! Ваши работники знают матчасть лучше вас, а вы же лицо компании! От вас бегут все хорошие работники (те кто уважают себя)! Профессионализм проявляется не в унижении и запугивании коллектива, а в его сплочении! А вы сплачиваете только против себя!

25.06.2014 | отрицательный отзыв
ФАРМ, ЗАО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата полная неизвестность сколько получишь не знаешь программа древняя как мамонт проведеные накладные удаляют хоть работай хоть нет индексации зарплаты нет ни какой в отличии от москвы кормят только обещаниями

03.11.2014 | отрицательный отзыв
ФАРМ, ЗАО, оптовая компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
В компании работает моя подруга,вернее в недавно открытом магазине ЗАО ФАРМ в Брянске.Слышала много недовольства конторой,но сами девчонки боятся жаловаться.Магазин открыть открыли,но недоделок куча:нет даже графика работы.Постоянные перебои с товаром,непонятки с зарплатой,даже банковские карточки делаются по полгода.

13.11.2014 | отрицательный отзыв
ФАРМ, ЗАО, оптовая компания - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
ВРАНЬЁ начинается уже на собеседовании за слова начальство не отвечает лишь бы отбрехаться и на обещать и всё равно правды не добьёшься з/п не поймёшь как платят да и некогда не разберёшься за что (те это наплакали) короче отстой. А работать приходится и за себя и за всю семью приближённых да и не какого уважения послать по матушке в место того чтобы дать исчерпывающий ответ как два пальца об асфальт. У кого не спроси все недовольны и хотят свалить из этого болота (ну кроме приближённых) только вот не всем удаётся пока нет куда, а как находят валят сразу вот и я свалю при первой возможности ТАК ЧТО РЕШАТЬ ВАМ, ДА И НАПИСАНО БЕЗ ВРАНЬЯ ЧИСТАЯ ПРАВДА КТО НЕ ВЕРИТ ПРОВЕРИТ НА СЕБЕ ОТНОЗНАЧНО

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ФАРМ, ЗАО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительный коллектив. Руководитель отдела продаж просто лохушка, весь день занимается квилингом и какой-то лепкой на рабочем месте. Ни помощи новому сотруднику во введении в курс дела, ни информации об уже имеющейся клиентской базе. Даже рабочего места не предоставили (элементарно компьютера даже нет!). Дали список клиентов на бумаге, дали список их долгов - езжай работай. У кого что ни спросишь по рабочим моментам, ответа нет. А оператор, так называемый специалист по продажам, ходит и указывает как менеджеру работать, шантажирует, что не будет набивать заказы клиентов, не оформляет текущие договора, просто кладет их в папку, говорит некогда ей. А клиенты ждут неделями. В общем главный здесь оператор))) А если пожаловаться директору, то совсем без заказов остаешься! Она просто не проводит их в системе.

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ФАРМ, ЗАО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

з/п низкая, оборудование в ужасном состояние, отношение отвратительное

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ФАРМ, ЗАО, оптовая компания - отзыв пользователя аноним аноним о работе в компании

аноним аноним:
Черная зарплата, заведомо ложные данные по зарплате в объявлении на вакансию, плохие условия труда(нет спецодежды, нет обеденного перерыва, складская техника в ужасном(опасном для здоровья и жизни состоянии), постоянные переработки, которые не оплачиваются, отношение начальства к подчиненным очень плохое. *Зарплата указана в рублях.

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ФАРМ, ЗАО, оптовая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Сегодня была на собеседовании. Директор - женщина. Я не знаю, может быть у нее какие-то проблемы или комплексы, что она такая злая и напыщенная. С первой минуты начала меня просто унижать. И фамилия то моя ей не понравилась, и резюме то мое неправильно составлено, и в институте то я училась, где просто деньги платят за диплом. Таких хамоватых баб еще поискать нужно. Потом она начала хвастаться, что имеет 3 высших образования, 5 детей, всю жизнь работает. Я, в силу того, что меня воспитывали уважать старших, не грубить, не ответила на ее хамское поведение. О чем, конечно, немного сожалею сейчас. В конечном итоге выяснилось, что им нужен "боец". А я к таким не отношусь. Жалко людей, которые там работают. Если она на кандидатов столько желчи выливает, что приходится терпеть работникам... К сожалению, не знаю, как ее зовут (она даже не представилась). Но хотелось бы ей сказать, что всё рано или поздно возвращается, каждый получит то, что заслужил. Жизнь ее накажет.

06.10.2016 | отрицательный отзыв
ФАРМ, ЗАО, оптовая компания - отзыв пользователя олеся Иванова о работе в компании

олеся Иванова:
доброго всем дня,не знаю читает ли наши отзывы кто нибудь или всем на людей плевать в этой чудо компании,зп стали еще меньше пришла чудо директор канивец лолка рудольфовна интересно руководство москвы хотя бы посмотрела отзывы об этом человеке,как правильно где то написали имя и отчество обо всем говорит каждый день придумывают всякие новшества то с акциями то с перекладкой товара,каждую неделю,перевернуть весь товар, а платить людям мы ну ни как ни хотим,можно конечно и уйти и найти,что то лучше,но в нашем городе с работой вообще беда,последняя хорошая компания была и то превратилась в богадельню,только требуют,вы повысьте зп и у людей будет стимул работать и что то делать

01.11.2016 | отрицательный отзыв
ФАРМ, ЗАО, оптовая компания - отзыв пользователя Лоле Посвящается о работе в компании

Лоле Посвящается:
У меня скорее всего будет не отзыв, а вопрос.Хочу выразить своё недоумение. В нашем городе (Владимирская обл) хотят открыть такой магазин. так вот меня пригласили на собеседование, приехала сама начальница , как я поняла продавцов нет (что очень странно) не может найти и пришла одна женщина, на вид мягко говоря не очень опрятной внешности, даже я бы сказала выпить не против и она была ей очень рада. к тому же спросила чтобы ещё кого нибудь привела, вот именно КОГО-НИБУДЬ, та согласилась порекомендовав человека не совсем здорового, даже не знаю кто придёт?! Это как вообще нормально?Что начальству всё равно кто у них будет работать.Я вот теперь думаю, стоит ли вообще туда идти, сразу общее положительное впечатление об этой компании изменилось. Ответьте пожалуйста, из выше стоящих. вам что действительно плевать на то кого брать на работу, мне вот не приятно было бы с такими работать.Уважать наверное себя нужно и вам и тем кто будет у вас работать!!!!

02.12.2016 | отрицательный отзыв
ФАРМ, ЗАО, оптовая компания - отзыв пользователя NO о работе в компании

NO:
Никогда не принимайте оффер от этой компании. У компании нет четких целей, нет бизнес процессов, четкой коммуникации и опытных управленцев. Ощущение что тут работают те руководители, которых уволили из других компаний. На ключевых позициях стоят люди, кто не понимает сути происходящего в их департаментах. Рыночные позиции компания теряет день за днем. Будьте внимательны! Начальница маркетинга Терешкина изобрела новый способ экономии з/платы для любимого руководства. Она набирает сотрудников под проекты!! Приняли, навалили - разгребла, все подготовила и она тебя увольняет!!! И подгадывает так, что бы испытательный срок не закончился (без обязательств). Хотя какие обязательства?!! Зарплата серая, минимальная. За один год, она сменила уже несколько сотрудников. Сейчас набирает новый расходный материал под проект - выставка. Лицемерие и абсурд - вот что ждет вас. Офис и Туалеты - Адъ. Какие соц пакеты? Хватит Врать!. В общем куда угодно, только не сюда.

16.01.2020
Фарм

Хочу предостеречь соискателей в сфере рекламы и маркетинга. В компании каждый год, в мае месяце обновляются вакансии по этому профилю. Все очень просто, принимают на работу на испытательный срок, под самы «завал» работы. Обещают, что как только разгребешь авгиевы конюшни, сразу получишь увеличение зарплаты. По факту, подгадывают, как только все сделано, за неделю до окончания испытательного, выставляют за дверь. Следущего простачка уже ищут под весенную выставку «Скрепка». Сделал, и опять в мае — вакансии

Россия, Москва

16.01.2020 | положительный отзыв
Фарм

График ненормированный, а как захочет старший продавец, начальство с комплексом бога, работники забитые и слово поперек боятся сказать, зарплата меньше обещанной, мухлюют с оформлением, компания просто рай для налоговой. Работать будете за троих, получать половину нормальной зарплаты и отношение. Рыба гниёт с головы.

Россия, Ярославль

19.04.2018 | положительный отзыв

Не искал
Я работал в компании ЗАО «ФАРМ» около 2-х лет. По семейным обстоятельствам переехал в другой город, где у компании нет представительства. Что могу сказать о компании? Стабильная компания, трудолюбивый и профессиональный коллектив. Многие сотрудники буквально выросли в компании, не только в Москве, но и в регионах. Корпоративы хорошие, организовано бесплатное питание. Руководство адекватное, но лентяев не ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Волгоград, Коми, Липецк, Мурманск, Орел, Пенза, Самара, Саратов, Череповец

27.06.2017
ЗАО "ФАРМ"

Минусы вот директор магазина информат 1 на комсомольской отвратная баба,женщиной ее язык не поворачивается назвать быдло из быдл,не коммуникабельна покупателя хамит,бедные продавцы которые с ней работают,только из за нее не хочется туда ходить.
Плюсы Директор отличный Кретов А. В. и менеджеры - молодцы! ... Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
ЗАО "ФАРМ"

Только минусы.А самое главное это отпускные. Хотелось бы услышать отзывы других филиалов про отпускные. Мы работаем на севере, надо вывозить семью, детей. Пашешь год и через год получаешь 8000 тысяч рублей и это все. Вопрос???? Можно на 8000 тысяч рублей вывезти семью???? Пришел новый директор осенью, обещал решить этот вопрос. И тишина.... Ребята с других филиалов как у вас обстоит вопрос с отпускными????? Очень интересно... Ждем ответов....
Отсутствуют напрочь. ... Подробнее>>

09.06.2017
ЗАО "ФАРМ"

Нет отрицательных сторон, кроме бесконечных анонимных комментариев , порочащих честь и достоинство Бахтина П.А, и накладывающего негативный отпечаток на весь коллектив Липецка в целом.
Уважаемое руководство компании! Мы понимаем, что основополагающее в нашей работе это развитие компании и мы придерживаемся этого. Т.к. с этой целью и пришли в компанию- работать. Но, помимо прочего очень важен моральный и психологический климат в коллективе, но на данный момент анонимные комментарии на сайте бросают тень на весь коллектив! От лица всех сотрудников просим рассмотреть возможность выяснить ... Подробнее>>

02.06.2017
ЗАО "ФАРМ"

Московское управление пожалуйста хватит тирании Бахтина П.А. за 2 года натерпелись уже ! Это очень хитрый расчетливый человек знающий куда в нужный момент запустить лапу .Взял закрыл точку informata в магазине Меркурий типо там нет продаж , и открыл свою( ип Акиньшина ) на том же месте теперь гребёт бабло лопатой, Да и без того хорошие откаты ,,, но больше всего не нравиться отношение к людям как к загону овец ,стала свидетелем , Женщина клиент с ребенком зашла к нам в магазин через секунду вылетела как пробка услышав Мат Перемат на весь офис,Уже просто реально стыдно . Если Бахтин останется у руля тогда фирма потеряет хороших специалистов .Мы люди а не свиньи.
Их много ,но есть один большой минус ... Подробнее>>

20.05.2017
Отзыв о работодателе «ЗАО "ФАРМ"»

Отрицательные стороны: для кого-то очень плохо "серая" зп, ну для кого как. Далее основной минус, наверное, это кадровый состав. Есть люди не очень-то компетентные на своих местах, на некоторых и терпения не хватало. Есть еще один директор, товарищ Малахов Дмитрий- в принципе ничего так, но разговаривает в основном громко и матом. С этим надо смириться. Раньше собственный склад был за стенкой офиса, потом склад переехал в Климовск, пишу это в минус ,т.к. есть от этого некоторые неудобства. Вид из окна не очень- промзона.
Товарищи, пишу отзыв исключительно о работе в центральном офисе в Москве. Может меня кто знает, я не скрываю, для наводки: помимо основной работы я занимался отчетами по компенсации Mondi и IP) Работал я в московском тендером отделе с 2013 по 2016 гг. В принципе организация хорошая, сотрудниками дорожат и огромный плюс бесплатная столовая для сотрудников, с достаточно разнообразным ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "ФАРМ"

Один и, по моему мнению, самый главный минус-СЕРАЯ зарплата. По большому счёту содержимое конверта очень зависит от порядочности лица, выдающего их. Ведь всегда можно завысить план и депремировать за его невыполнение или оштрафовать за что-нибудь. Помимо этого зарплата очень разная в зависимости от сезона: можно получить в конверте (помимо "белого" оклада) и мизер, и ощутимую сумму, предугадать невозможно. Но если получаешь слишком много (по мнению начальства), то тебе ставят максимальную планку, выше которой ты получить не сможешь, сколько ни зарабатывай. Очень большая текучка, уходит много стоящих специалистов. В этом плане наплевательская политика Москвы очень чётко видна. Про соцпакет говорить не приходится-какой он может быть с серой зарплатой? Перспективы роста просто "замечательные"-как в стишке про бессмертного пони (работай больше, желательно бесплатно). В общем, если хотите временно "перебиться" и ничего более подходящего нет-welcome. А лучше ищите стОящую работу.
Возможность купить канцтовары подешевле Возможность для менеджера отлучиться с работы в рабочее время по своим делам ... Подробнее>>