| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Работа в компании оставила только положительные впечатления, коллектив дружный, руководство очень отзывчивой. Заработная плата точно в срок, никаких задержек. Возможность развиваться есть.

Россия, Владивосток

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Работа интересная, мне очень нравилась!

Россия, Норильск

19.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Все нравится и все устраивает особенно наш ДГО Бурмистрова Татьяна Ивановна. Вопрос по оплате больничного листа почему он так долго выплачивается уже 2 месяца прошло ужас какой то по закону выплачивается в течении 10 дней.

Россия, Томск

23.05.2022 | положительный отзыв
Спасибо Золотой Геном

Прошёл курс Золотой Геном в течении месяца. Были проблемы с депрессией после потери бизнеса. Во время курса с каждым днём становилось всё лучше и лучше. Появлялась надежда и сила для... Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Ваш Золотой Резервъ - лучший кооператив

Положительные отзывы о кооперативе Ваш Золотой резервъ услышала от подруги. Изучила этот вопрос еще и самостоятельно. И поняла, что да, можно доверить свои средства. Условия прозрачные и выгодные. Можно наблюдать... Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Живу от комбината далеко, в деревне. У нас есть свой служебный автобус, который забирает сотрудников и привозит на работу. Очень радует, когда руководство так заботится о своих работниках. Иначе даже не знаю, как добирались бы до работы, тем более что у большинства из нас нет своих машин.

26.09.2020 | положительный отзыв
НПК ВАШ ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВЪ

Разместила свои средства в кооперативе Золотой резерв, здесь условия гораздо выгоднее, чем те же банковские ставки, и выплаты каждые 15 дней или в конец паевого срока, по усмотрению. Особенно было для меня ценно, что и в короновирус работали и все честно выплачивали. Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Золотой запас нации

Сердечно благодарим хирурга-невролога ДВН Козлова Николая Андреевича за блестяще проведенную операцию по поводу грыжи диска (на фоне полной парализации задних конечностей без ГБЧ)! Вам из Рязани шлет привет Ваш мохнатый пациент! Сразу должен я сказать: снова САМ могу гулять, даже хвостиком вилять! Вас добрым словом вспоминать! Такса Джек. Март 2017 г. Семья Фоминых. Рязань.

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23, к. 10

17.05.2024 | положительный отзыв
585 золотой

Условия работы прекрасные, возможность заработать есть всегда. Грамотный наставник , готовый помочь в решении вопроса.
Я с такими не столкнулась

26.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК МОКДЦД

Отдыхала с детьми в ноябре 2016 года. Все просто замечательно. Врачи на своих местах. Большой профессионализм, на все мои вопросы отвечали охотно и понятно. За детьми смотрят, очень внимательно. Физио лечение нам очень помогло. Отдельное спасибо младшему мед. персоналу. Обязательно приедем еще!

Пушкин