28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Golden team"»

Господа! Нет никакой компании Голден Тим - это 100% лохотрон. Засцыха Полякова из сибирской деревни, бывшие медсестры - Колекнова, и т.п. шушеры внаглую вытягивают деньги с людей, ради благоустройства жизни своих паршивых семей. Как и этот паразит-псевдо-мецеант, задрот- Мелньиков. Господа, готовы ли оторвать последние деньги для благоустройства жизни семей этих... товарищей- решать вам.
Это не компания! Это лохотрон! ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Golden team"»

Уважаемые соискатели, мошенники из поганого лохотрона голден тим продолжают искать лохов чтобы облапошить. Если вам на почту приходят письма с приглашениями на вакансии помощник руководителя, помощник руководителя отдела продаж и тп с высокой зарплатой и прочими обещаниями золотой жизни то знайте что вас пытаются затащить в это дерьмо. Усатый пидор Валерий бекис и всякие солуяновы климуковы ещё надеются что кто то захочет заплатить деньги за вхождение в бизнес. поэтому настоятельно советую не обращать внимания на этот спам. сейчас адрес вонючих педиков на ленинском проспекте. до этого разводом занимались на электродной улице, 1-ой владимирской и на марксисткой. Искренне хочется верить что когда нибудь реально начнут бить морды этим ублюдкам которые заманивают ищущих работу людей на свои лживые вакансии и обманывают их. Когда я случайно попал туда на собеседование то чуть не упал от смеха...человек который занимается серьёзным бизнесом и зарабатывает 200 ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Golden Studio, ООО Марити

На собеседовании обозначается официальное трудоустройство на третий день (Первые два - обучение). Оклад 18 и бонусы в 20-25 примерно. Якобы контора 15 лет на рынке. Филиал в городе только открылся. Занимается SEO. Но сам сайт компании страшный и убогий. А офис: зеленые стеныголые столы. Да черт с ним. Итак, на деле - обучение недельное, а на вопрос об официальном трудоустройстве Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Golden age - Токарева елена - совершенно непорядочный человек

Токарева Елена - совершенно непорядочный человек Пользуются исключительно услугами фрилансеров, которых никак не проверяют и с которыми не работают тоже никак. Клиент покупает "кота в мешке" за достаточно приличные деньги! При этом фрилансеры имеют копейки, как главные исполнители. И все бы ничего, НО даже эти копейки приходится ВЫБИВАТЬ. Руководитель компании - Токарева Елена - совершенно непорядочный человек, как по отношению к работникам, Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Golden-Marrow»

Полный беспорядок, постоянные задержки зарплаты, постоянное вранье клиентам и сотрудникам.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : golden birds

Проект работает на ура, вывод денег только через пайер, 5-6 мин в день это не сильно много, все кто хочет попробовать себя и свое терпение, усилия, которые лично мне уже вознаградилось, добро пожаловать http://money-birds.com/?i=119797 , И сразу скажу что тысяч и миллионов вы сразу не заработаете. Главное терпение и упорство. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Golden Staff»

Основное название: Golden Staff Другие названия: Голден Стафф Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.staff.ua Телефоны: 044 289 38 04 Эл. почта: office..[]..staff.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 21 Описание деятельности: “Golden Staff” – холдинг, компании которого предоставляют услуги по управлению и развитию человеческих ресурсов. Автор: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : golden birds

Golden birds - это хороший сайт где вас не обманут!Я на этом сайте уже 5 дней и мне на нем очень нравится этот сайт , на нем реально можно вывести деньги на счет webmoney - для этого всего то надо влажиться на рублей 100 и деньги сами будут капать тебе на счет, мне онень понравился этот сайт , советую и вам попытать удачу на нем :D !!! Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : golden birds

Golden birds - это хороший сайт где вас не обманут!Я на этом сайте уже 5 дней и мне на нем очень нравится этот сайт , на нем реально можно вывести деньги на счет webmoney - для этого всего то надо влажиться на рублей 100 и деньги сами будут капать тебе на счет, мне онень понравился этот сайт , советую и вам попытать удачу на нем :D !!!ID 222033Псевдоним BrowBirdsEmail mr.naslediedrakona..[]..mail.ru Подробнее>>

06.11.2011 | отрицательный отзыв
Голден файв (Golden Five) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кнаус Ирина действитеьно стерва каких поискать нужно, ОРЕТ на всех на сотрудников, родителей, детей. Муха Роман - ему плевать как ты продаж, продай, ни каких личных отношений. Тороус - милая, не понятно что она забыла в этой компании?! Опаздаешь - расстрел, но они (выше указанные) могут по нескольку дней на работе не появлятся Сейчас написала и понела, что суть в фамилиях одинаковая. А знаете как в Голден файв насчитывается з.п.?! Допустим план 30 праздников. А тебе на собеседовании говорят оклад 10000+ 5%. Ты план не выполнила и допустим ты продала 21 праздник. 10000 : на 30 = 333 рубля стоимотсть одного ты выполнила 21! т.е. 333 * 21 = 6993 твой оклад ну и + 5% с прибыли,а не суммы договора! А то что есть люди на данном сайте, которые пишут, что вот я сейчас работаю и все так клево, это все чушь. Я там работала и не один человек не думал так как здесь написанно. Хорошего про