Golden age - Токарева елена - совершенно непорядочный человек

Токарева Елена - совершенно непорядочный человек Пользуются исключительно услугами фрилансеров, которых никак не проверяют и с которыми не работают тоже никак. Клиент покупает "кота в мешке" за достаточно приличные деньги! При этом фрилансеры имеют копейки, как главные исполнители. И все бы ничего, НО даже эти копейки приходится ВЫБИВАТЬ. Руководитель компании - Токарева Елена - совершенно непорядочный человек, как по отношению к работникам, так и по отношению к партнерам. Обман, неуважительное отношение и только ожидание ПРИБЫЛИ СИДЯ НА ДИВАНЕ. Переговоры вести не умеет, создает впечатление вечно занятого (чем-то непонятным) человека, не готового даже пару минут уделить важным вопросам. ПОХ...Е отношение к своему делу и ко всем. При этом большие проблемы с памятью у этого человека: тут же забывает о договоренностях, по 100 раз на дню задает одни и те же вопросы, не выполняет часто обещания и договоренности (даже, если они прописаны в официальном документе). Будьте крайне осторожны, а если уж рискнули взаимодействовать, то наберитесь уймой терпения и колоссальным количеством "ненужных" нервных клеток.

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Golden Age

Предыдущий "отзыв" написала Дина Симонова "Freelancer Team". Её сайт http://freelancer-team.ru/ Полностью неадекватная и невменяемая особа. Развлекается черным пиаром. К нам она никакого отношения не имеет. Рекомендую всем держаться от неё подальше.
нет ... Подробнее>>

22.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Golden Age

Прочитал отзыв АНОНИМА и удивлен негативу )) C агенством "Золотой Век" работаем вместе более 4 лет и за это время, только положительные эмоциямии. В начале совместной работы у нас не было своей кадровой службы, и "Золотой Век" своевременным и качественным подбором сотрудников нас очень выручал. Сейчас компания разрослась, открылись новые площадки, появились новые марки а/м, пришлось создать свою службу персонала,
не обнаружил ... Подробнее>>

29.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Golden Age

Была на собеседовании, заплатила 250 рублей. В предварительном общении по телефону с Юлей Миковой (тел.89257872273) была обещана вакансия. Во время собеседования сотрудница Эльвира пела соловьем о моем профессионализме:) В итоге 2-х недель ожидания и нескольких звонков с моей стороны, когда каждый раз кормили "завтраками" и уверяли, что "завтра вакансия точно будет и Вам перезвонят", я поняла, что это ЛОХОТРОН. Будущие соискатели, не тратьте время, не обращайтесь в эту контору!
Нет таковых ... Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Golden Age

Отзыв от Рыбиной Елены Сергеевны КА PRESIDENT SERVICE CONSULT. Компания "Золотой Век" является партнером Компании «Президент Сервис Консалт» с 2010 года. За время многолетнего партнерства руководитель и сотрудники зарекомендовали себя как профессионалы, которые не допускают срыва сроков проектов и внимательно относятся к поставленным задачам. Рекомендую компанию и руководителя как добропорядочного партнера. С Уважением, Рыбина Елена Сергеевна. КА PRESIDENT SERVICE CONSULT
нет ... Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Golden Age

Прочитала я вышеуказанные отзывы, и, честно говоря, очень удивлена. Я сотрудничаю с кадровым агентством "Золотой Век" с января 2017 года. Работаю на фрилансе, и никогда не было такого, чтобы меня заставляли работать. Сотрудничаю я напрямую с Еленой Александровной Токаревой, и за это время она проявила себя как очень внимательный и отзывчивый человек. Всегда грамотно ответит на все вопросы, буквально "разжует" все
--- ... Подробнее>>