07.03.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя екатерина носова о работе в компании

екатерина носова:
Умнички!!!!!! отзывчивые,добрые девочки! очень понравилась работа всем советовать буду!!!!!!

07.03.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
КЛЁЁВАЯ компания девчёнки добрые и хату нашли быстро!!!! нахрен мне звонить куда то пришёл и всё дали

25.02.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

а мне честно очень понравилась работа сотрудников, мне посоветовала подруга! честноговоря сомневалась немного, но заселилась в первый же день обращения! квартира очень хорошая, хозяйка замечательная понимающая, вся семья довольна. СПАСИБО за оперативную и качественную работу!

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Всероссийская служба заселения SelimCity"»

Люди, даже не пытайтесь снять квартиру с помощью этой фирмы, в пустую потраченные 3500 рублей!
НЕТ ... Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
Прошел стажировку,в общем фишка в обмане людей.о бещают золотые горы,а на деле,даже оформления нет!Будут кормить "завтраками"!График 6/1 с 10 до 23 и такое было! Директор на бандюгана похож!Не идите туда работать!!!Это мошенники!!!

29.03.2015 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Евдоким о работе в компании

Евдоким:
ЛЮДЯМ СТАВШИМИ ЖЕРТВОЙ ЭТИХ МОШЕННИКОВ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА: Управление МВД России по Липецкой обл:https://48.mvd.ru/request_main Управление Роспотребнадзора по Липецкой области:http://48rospotrebnadzor.ru/Default.aspx?mnu=e2b7e422d62e493c8f845246232b8194 Октябрьский районный суд.Интернет обращения:http://octsud.lpk.sudrf.ru/modules.php?name=gbook

10.03.2015 | отрицательный отзыв

Подлые мошенники. И деньги забирают, и на улице оставляют. Пользуются трудным положением людей, которые обращаются к ним с надеждой найти жильё, а они их просто кидают.

06.01.2015 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
ТВАРИ!МОШЕННИКИ! ЛЮДИ!ОСТЕРЕГАЙТЕЬ ВСЕХ ЭТИХ "ИНФОРМАЦИОННЫХ" ФИРМ, ХАМЛО И ОБМАНЩИКИ!!!

07.12.2014 | отрицательный отзыв
05.12.2014 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел: