"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя екатерина носова о работе в компании

екатерина носова:

Умнички!!!!!! отзывчивые,добрые девочки! очень понравилась работа всем советовать буду!!!!!!

08.12.2012 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сомнительная деятельность службы Непрофессиональность коллектива Хамское отношение к клиентам

14.02.2013 | отрицательный отзыв

Такого ужасного и открытого обмана давно не встречала, зарабатывают на прямой лжи!!!!!! Яркий пример бизнеса с нуля! Когда есть только интернет и энтузиазм...Тупо выдирать адреса из интернета и выдавать за свою базу, люди сдающие даже не подозревают, что их квартиры сданы через агентство!!! а Люди снимающие все должны делать самостоятельно, договариваться с хозяином и все остальное! Работа агентства заканчивается на этапе выдачи пару бумажек, за которые берут 2500 руб. Деньги вернуть невозможно. ВОТ ТАКОЙ БИЗНЕС! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

25.02.2013 | положительный отзыв

а мне честно очень понравилась работа сотрудников, мне посоветовала подруга! честноговоря сомневалась немного, но заселилась в первый же день обращения! квартира очень хорошая, хозяйка замечательная понимающая, вся семья довольна. СПАСИБО за оперативную и качественную работу!

07.03.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
КЛЁЁВАЯ компания девчёнки добрые и хату нашли быстро!!!! нахрен мне звонить куда то пришёл и всё дали

07.03.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Альбинчик о работе в компании

Альбинчик:
приехал в командировку в курск,не знал ни города ничего,позвонил в селим сити пригласили помочь приехал всё подобрали молодцы,красивые добрые девушки!

04.04.2013 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Иван Соенко о работе в компании

Иван Соенко:
Люди-это мошенники. Я уже отправил письмо в генпрокуратуру по их поводу. Ждем посадок, теперь мы их заселим и на долго!!!!

08.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Елена Петрова о работе в компании

Елена Петрова:
Осталась очень довольна компанией Селим Сити, хочу отметить отзывчивость сотрудников, грамотность и четкость в оформлении документов, нашли оперативно хорошую квартиру к г.Курске.

09.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Мария Остапенко о работе в компании

Мария Остапенко:
благодарю компанию "Селим Сити", была в командировке в г.Курске, быстро нашли квартиру. Сотрудники подошли к моим требованиям очень ответственно.

13.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Галина Миронова о работе в компании

Галина Миронова:
Ребята спасибо за то что нашли мне недорогую квартиру., особенно понравилось отношение к клиенту.

15.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Елена Башлыкова о работе в компании

Елена Башлыкова:
Нашла квартиру с помощью сотрудников компании селим сити, умные и отзывчивые, сразу поняли что мне нужно.

15.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Марина Ипатова о работе в компании

Марина Ипатова:
Снимали квартиру в марте 2013. Через агенство Селимсити. Все очень понравилось. Доброжелательные сотрудники.. Замечательная квартира. Спасибо Вам большое.)))

15.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Оксана Рябчих о работе в компании

Оксана Рябчих:
Спасибо агентству недвижимости СелимСити за комфортное и удобное решение проблемы с проживанием!!! Чувствуешь себя, действительно, как дома!!! Дальнейшего процветания и сотрудничества. С уважением, ваши верные клиенты из Тамбова.

16.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Ирина Гаршина о работе в компании

Ирина Гаршина:
Нормальная организация, не нашла ничего отрицательного, отзывчивые сотрудники Агенство СелиСити подобрали квартиру, согласно моим требованиям, за что им и спасибо

17.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Геннадий Иванов о работе в компании

Геннадий Иванов:
Девченки из агенства недвижимости SelimCity нашли мне хорошую квартиру, в приличном районе, договор подписали, со сроками все в порядке. Спасибо им огромное!

17.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Милена Бибина о работе в компании

Милена Бибина:
Увидела тему про агенство Селим сити, работала с ними однажны, по поиску квартиры, осталась довольна, была удивлена негативным отзывам в их адрес.

17.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Мария Ивановна о работе в компании

Мария Ивановна:
Здравствуйте!Неоднократно работала с агентством недвижимости селимсити. Приятный коллектив, грамотное составление договора, срок ожидания квартиры приемлемый, в общем осталась довольна, спасибо.

19.07.2013 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Курянка о работе в компании

Курянка:
Ребят вы о чем! Это сайт о РАБОТАДАТЕЛЕ!!!! И пишут отзывы сотрудники как им работалось в фирме! А предыдущие записи явно попахивают заказухой

13.08.2013 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Не нашла где оставить отзыв о работе сотрудников и о фирме в целом. Отвратительное обслуживание, дают номера телефонов людей, которые даже не подозревают, что их квартиру через агенство сдают. Вообщем отдали 2500 р, промурыжили нас 2 недели, квартиру так и не нашли... Отвратительнее коллектива и организации не встречала.....

20.08.2013 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Денис Киреев о работе в компании

Денис Киреев:
Контора развода и обмана людей!!! много обещают ничего не делают, работают со всемидоступными сайтами берут деньги с клиента ни за что... Влезут в попу без мыла пока не заплатил, когда заплатишь работу не выполняют!!! Ссаная кантора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28.08.2013 | положительный отзыв

нормальная кампания, перспектива роста хорошая, а те кто не хотят работать. им и в Газпроме будет фигово. так что не гоните, а поднимите жопу и идите работать!

07.09.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Екатерина Жорикова о работе в компании

Екатерина Жорикова:
-Берут без опыта работы -Дают обалденную зарплату

13.09.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Светлана Осторова о работе в компании

Светлана Осторова:
Работала давно там, еще в первой половине этого года. Работать понравилось. Работа не долго. Слишком интенсивная работа, меня хватило только на 4 месяца. Но за это время я заработала себе на покупку дорогих вещей в квартиру. Платят отлично

11.10.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя о работе в компании

Только положительные эмоции!!! быстро нашли нужную квартиру и по подходящей мне цене. Советую, обращайтесь именно в селим и комиссия не большая и быстрый поиск.

18.10.2013 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Елена Куликова о работе в компании

Елена Куликова:
График работы очень удобный но вот зарплата!!! Когда я устраивалась обещали оклад 12000тысяч и+% но оказалось что оклада нет а только проценты!!!Обещали оформление но отпуск и больничный не оплачивается!!!

09.12.2013 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
всех девушек и парней обманывают, берут на стажировку на месяц, потом говорят оформят но никого не оформляют и платят копейки, хочу предупредить не приходите к ним на работу и даже на собеседование,

21.04.2014 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Ранее воспользовались услугами этой фирмы,жилье они нам так и не нашли. Впоследствии,мы долго ругались по телефону,денег нам конечно не вернули. И вот недавно позвонила по объявлению о работе и снова попала к ним ,в качестве соискателя. Обещанная з/п в 25 тыр,оказалась неправдой. Оплата состоит лишь из процентов . Вдобавок ,одна из девушек меня узнала,именно она оформляла наш договор и в вакансии было отказано,несмотря на опыт работы,трудовую и проч .

30.04.2014 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Серега о работе в компании

Серега:
Лохотронщики))Такая же шарага,что и главинфо)))Мошенничество на Руси процветает!))

15.07.2014 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя ИмК Ори о работе в компании

ИмК Ори:
З/п высокая, но только для тех кто вкалывает, а те кто висят у родителей на шее и тд, сейчас сидят и пишут чушь вместо того чтобы работать. Плаксы, которые в жизни своей добились большой ноль, те которые только за спиной обсирают, а лицо сказать так языл в ж...пу залазеет!