10.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Департамент транспорта г. Омск

Уважаемый наш департамент транспорта! Верните маршрут №68, очень стало неудобно ездить!!!!! Мимо Дома печати до 9 медсанчасти ничего не ездит, с пересадками только №3 троллейбус, да и то только до Лизы Чайкиной, газель полная. Почему сокращая маршруты никто не подумал об удобстве людей, как им добираться до работы????????????? Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Машину оформили, платили хорошо, с вопросами всегда обращался к главному.

25.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Кристина:
Работала диспетчером, и, мне моя работа нравилась. Получалось совмещать с учёбой, что очень ценно! Оплата всегда вовремя. А самое главное - оформление, а не шарашкина контора, как часто бывает.

25.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Тарас» о работе в компании

Тарас:
Заказов много, достойная зарплата, оформление по т. к, хороший график, дружный коллектив, начальник нормальный, без высокомерия.

24.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Надя» о работе в компании

Надя:
В первое время очень переживала по поводу заказов: их было для меня ну очень много. Теперь привыкла, даже праздничные и выходные не страшат своим наплывом клиентов.

24.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Гость:
нравится график работы, заказы есть всегда, деньги получаем вовремя

24.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Хорошие условия труда, постоянные заказы, достойная зарплата. График удобный, сплоченный коллектив, начальство хорошее, всегда идет на встречу. По любым вопросам можно к Клебанову обратиться, всегда поможет. Официальное оформление.

24.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Я считаю, отличная компания и место работы. Здесь есть все условия для труда, которые можно оценить с первых дней и остаться довольным.

23.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

Матвей:
Я не новичок в компании, работаю уже почти два года. Могу сказать, что работать здесь можно. Заказов много, поэтому зарабатывать можно хорошо. График удобный. С начальством проблем нет. Клебанов отличный руководитель, любой рабочий вопрос с ним можно решить. Оформление по тк. Коллектив замечательный.

05.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Система Оперативного Лизинга Транспорта"

Я живу в Зеленограде, нашла работу через Job-Mo в Пикино в лизинговой компании такси Солт, находящейся на территории Автологистики на вакансию делопроизводитель (я раньше работала в самой Автологистике менеджером-делопроизводителем). Первое собеседование мне назначили 2 октября в главном офисе, метро "Текстильшики" в дилерском центре volkswagen, добиралась я около 3-х часов в один конец. Собеседование проводила сначала менеджер по персоналу Коркунова Подробнее>>