ООО "Система Оперативного Лизинга Транспорта"

Я живу в Зеленограде, нашла работу через Job-Mo в Пикино в лизинговой компании такси Солт, находящейся на территории Автологистики на вакансию делопроизводитель (я раньше работала в самой Автологистике менеджером-делопроизводителем). Первое собеседование мне назначили 2 октября в главном офисе, метро "Текстильшики" в дилерском центре volkswagen, добиралась я около 3-х часов в один конец. Собеседование проводила сначала менеджер по персоналу Коркунова Ольга Владимеровна, с которой мы в дальнейшем общались по вакансии по эл.почте и телефону, потом присоединилась руководитель отдела персонала, собеседование прошло хорошо, приятно пообщались. Через 2 дня мне назначают собеседование уже непосредственно на самом месте работы в Пикино с руководителем Андреем Коцколом. Ольга сообщает мне 7 октября (Это был День Рождения моего ребёнка и услышав о положительном решении я была счастлива вдвойне), что они приняли решение взять меня на работу, но надо подождать недельку, чтоб организовали рабочее место, заказали компьютер и т.д. Выслала анкету по безопасности, которую я заполнила, попросила сделать скан всех документов, чтоб не ехать опять далеко к ним в Москву, переслать всё по электронке: данные паспорта, диплома, инн, страхового свидетельства, фото 3*4. Спустя моих двухнедельных ожиданий в подготовке рабочего места, я начала волноваться что так долго, но готова была ждать, т.к. была оч. заинтересована в данной вакансии, о своих тревогах сообщила Ольге, на что получила успокаивающий ответ, что не стоит волноваться, что я им очень подхожу, что они меня точно взяли, но возникли проблемы с проводкой интернета и т.д.,что надо ещё чуть-чуть подождать. 29 октября пишу Ольге: Sent: Tuesday, October 29, 2013 3:09 PM To: Курунова Ольга Владимировна Subject: Re[6]: Выход на работу. Здравствуйте! Ольга,не хотелось бы Вам надоедать,но хочется немного конкретики о том когда же всё токи нужно будет выйти на работу? Вторник, 29 октября 2013, 11:16 UTC от Курунова Ольга Владимировна

Фил 2015-01-30 19:15:28

Я у них работаю больше года. Правда на самих текстильщиках, а не в Пикино. Кстати, не слышал о таком подразделении. Хотя я не лезу куда-то выше. Выполняю свои обязанности. Работы то ведь много, но и платят неплохо. Оформляют в белую, трудовая, отпуск ну и прочие блага цивилизации. Вы ж расскажите, Вас-таки взяли или чем история-то кончилась?

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ждущий ЕСВ о компании Департамент оперативного управления МЧС

если все что тут написано правда, значит Вам не место в этой организации, да и в Министерстве в целом тоже, тем более на такой отвественной должности! Судя по отзывам - типок Вы еще тот. точнее животное. https://orabote.sbs/feedback/list/company/160349
Свинов Игорь Владимирович, ВЫ как должностное лицо читаете отзывы о себе? https://orabote.sbs/feedback/list/company/160349

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника жидяра биробиджанская о компании Департамент оперативного управления МЧС

мерзкий, двуличный типок, карьерюга. упивается своей властью. за карьеру готов на все.

05.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника п-к Савинов И.В. о компании Департамент оперативного управления МЧС

Все на должном уровне. Недостатки отсутствуют.

16.09.2021 | положительный отзыв
Центр оперативного профессионального обучения "ЦОПО" Подольс

Обучение на водителя высотного штабелера (ричтраке), в центре оперативного профессионального обучения "цопо" г.Подольск.По поводу обучения на боковом штабелере Стоимость обучения 7 тыс. это составляет всего 3 часа. По сути, для такой сложной техники, где нужна предельная точность управления это ничто. За 3 часа невозможно ничему научиться, от слова совсем. Первый час уйдет на запоминание кнопок, и тыр пыр туда сюда Подробнее>>

18.05.2020
ЦОПО "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ"

Меня зовут Антон, и я очень надеюсь что эта контора сейчас читает этот отзыв, и вспоминает, что за Антон конкретно..Проходил тут курсы Газоэлектросварщика в 2018 ом году (Закончил вроде в сентябре.Естественно, за 2 с половиной месяца практики (Которые я сам выпрашивал), я там особо толком ничему не научился.Учитель там был нормальный, а вот контора, которая давала ему оборудование, глухой и Подробнее>>

05.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МСТ-мониторинг и топливо | Система мониторинга транспорта и топливные карты

История образования этой шарашкиной конторы началась с компании Мотом-Кард! Нынешний Ген. Дир. компании МСТ -Надежда, работавшая там "Помощником Ген. директора" под шумок своровала всю клиентскую базу компании и в том числе компьютеры и орг. технику, заключила партнерское соглашение с Центральной процессинговой компанией и начала работать напрямую с ними. Я пришел в компанию Мотом-кард, на должность менеджер по продажам.Проработав в компании неделю, Надежда начала наводить смуту среди работников, убеждала, что компания уже банкрот, дела плохи и у нее есть отличная альтернатива. Вот тогда я и повелся на эту авантюру! Работали в этом ужасе(Компания МСТ): я, Александр Космачевский (Тех. директор позициаоирующий себя как очень "честный и открытый" человек), Надежда (Ген. Директор) и Петербургский Филиал с двумя сотрудниками. Надежда шваркнула сначала Питерский филиал, она выудила у них все клиентские контакты с которыми работала Гульнара и ее помощник, а потом просто их уволила не заплатив им ... Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Система GPS мониторинг транспорта - gps-tracker.com.ua

Я работаю управляющей в службе заказа такси. Одним из главных условий чётко отлаженной работы и качественного обслуживания клиентов является то, что должно всегда быть известно, где находится та или иная машина, в каком она состоянии. Данная система мониторинга очень помогает нам в работе. Благодаря ей мы можем чётко и быстро ориентироваться в ситуации, своевременно информировать наших клиентов о времени подачи машин и правильно координировать работу водителей. Тех. обслуживание так же полностью удовлетворительное - работает круглосуточная тех. поддержка, с которой можно связаться любыми способами: по телефону, скайпу, по электронной почте или через сайт компании. Единственный минус - не совсем понятный интерфейс, Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Система Забота нас просто спасла

Оперативность, квалифицированный персонал, возможность решать очень многие вопросы, даже бытовые

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Промышленно Строительная Группа Система (ООО ПСГ Система)

Ни при каких условия не идите работать в эту компанию! Пытаются позиционировать себя, как супер компания, а на деле управляют компанией «братки» из 90-х. Ген.директор Шадрина Ю.В. — управленец, который не умеет выстраивать бизнес и работать с людьми. Предыдущий опыт ее работы – глав.бух, откуда напрямую следует, что она априори не ген.директор, от которого требуются компетенции управленца, топ-менеджера. Отношение к персоналу хамское, Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК ИТ-система, Сервисные Системы, Тонерлоу, Ит система

Одним словом рабский труд. Оформление не по ТК, зп криво платят, много обещаний а на деле другое. Много спецов ушло от них. Находятся метро Владыкино. Алтуфьевское шоссе д. 1 Люди там работают по несколько лет без трудовых, в основном приезжие. ЗП платят по настроению, Три начальника, которые толком не могут разделить обязанности между собой. В Закупки вообще не стоит идти... Подробнее>>