ЦОПО "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ"

Меня зовут Антон, и я очень надеюсь что эта контора сейчас читает этот отзыв, и вспоминает, что за Антон конкретно..Проходил тут курсы Газоэлектросварщика в 2018 ом году (Закончил вроде в сентябре.Естественно, за 2 с половиной месяца практики (Которые я сам выпрашивал), я там особо толком ничему не научился.Учитель там был нормальный, а вот контора, которая давала ему оборудование, глухой и мутный лес.у меня были жалобы на то, что нам в теории никто и ничего не рассказал про Газосварку. В это сейчас с трудом верится, но они сказали что "Она вам будет не нужна, ибо никто ей не пользуется уже, и это прошлый век" нормально, да?и это говорил какой то мужик, который преподавал нам, мать её, теорию!Не помню уже с кем я там по телефону разговаривал по поводу этого вопроса, или это был Замдиректора , или сам директор, но мне сказали прямо "Если что то не нравится можете забрать деньги и уходить".Короче мурыжил я их и поставил условие, что либо я буду проходить практику до тех пор пока не начну нормально хотя бы класть швы электродом и пока не покажите как варить газом (Уж теорию я в интернете нарыл), либо пусть избавляются от меня другими методами (неудобными).Они таки выделили моему учителю денег на горелку.Но как оказалось, он и сам не особо много варил газом, а как я понял, только резал.Но хоть и на том спасибо, примерно понял как это работает, и всё таки потыкал горелкой по профилям, и в итоге это привело к тому, что два баллона по 10 литров (Ацетилен и Кислород), закончились, профиля развалились, и толком из группы никто газом варить не научился.Итог, я отдал деньги только лишь за обучение сваркой электродами.Газом варить в той конторе я так и не научился...и да.. там говорят что практика у вас будет 176 часов.Забудьте! Там будут рады, если вы уйдёте раньше.Мой Вам совет, если всё таки в пту идти учиться с нашим контингентом не охото (Многие меня сейчас поймут), а освоить сварное дело ну очень захотелось, то можете попробовать и в ЦОПО.Но будьте с ними по грубее, они скрывают в обучении очень много подводных камней.На крайняк не подписывайтесь в документах которые указывают вашу проф пригодность до тех пор, пока вы сами не поймёте, что достаточно обучены, и готовы уже с полученными знаниями искать работу.

16.09.2021 | положительный отзыв
Центр оперативного профессионального обучения "ЦОПО" Подольс

Обучение на водителя высотного штабелера (ричтраке), в центре оперативного профессионального обучения "цопо" г.Подольск.По поводу обучения на боковом штабелере Стоимость обучения 7 тыс. это составляет всего 3 часа. По сути, для такой сложной техники, где нужна предельная точность управления это ничто. За 3 часа невозможно ничему научиться, от слова совсем. Первый час уйдет на запоминание кнопок, и тыр пыр туда сюда Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ждущий ЕСВ о компании Департамент оперативного управления МЧС

если все что тут написано правда, значит Вам не место в этой организации, да и в Министерстве в целом тоже, тем более на такой отвественной должности! Судя по отзывам - типок Вы еще тот. точнее животное. https://orabote.sbs/feedback/list/company/160349
Свинов Игорь Владимирович, ВЫ как должностное лицо читаете отзывы о себе? https://orabote.sbs/feedback/list/company/160349

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника жидяра биробиджанская о компании Департамент оперативного управления МЧС

мерзкий, двуличный типок, карьерюга. упивается своей властью. за карьеру готов на все.

05.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника п-к Савинов И.В. о компании Департамент оперативного управления МЧС

Все на должном уровне. Недостатки отсутствуют.

05.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Система Оперативного Лизинга Транспорта"

Я живу в Зеленограде, нашла работу через Job-Mo в Пикино в лизинговой компании такси Солт, находящейся на территории Автологистики на вакансию делопроизводитель (я раньше работала в самой Автологистике менеджером-делопроизводителем). Первое собеседование мне назначили 2 октября в главном офисе, метро "Текстильшики" в дилерском центре volkswagen, добиралась я около 3-х часов в один конец. Собеседование проводила сначала менеджер по персоналу Коркунова Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
Есть отдельные, не совсем адекватные "труженики". Например, заместитель генерального директора по транспортному обслуживанию Москалев Денис Владимирович, с которым довелось общаться. Ждать аудиенции его Величества пришлось час. Ну ладно, думаю, вдруг человек и вправду занят - руководитель все-таки. Захожу в кабинет... 31 год, жует так демонстративно, активно челюстями работает, оглядывает оценивающе с ног до головы, молод, агрессивен (судя по наглому, гоповатому выражению лица), только переехал, видимо, в столицу, или "папенька" на теплое место пристроил. Такие думают, что жар-птицу за хвост ухватили... Присаживаюсь, и тут ... (дословно): "ЧО ТАК ПОМОТАЛО-ТО?". Я деликатно отвечаю, что "не помотало", были смены работы по объективным причинам, которые, конечно же, могу назвать. Начинаю рассказывать... Юноша продолжает жевать, причавкивая, причем так по-барски в кресле развалясь: типа такой вот барин я приехал, всем холопам - на колени)... Вопросы задает, обращаясь ко мне на "ты" (пусть даже мне столько же лет, сколько и ему), перебивает, высказывается в некорретно форме. Короче, через какое-то время упражнения этого молодого человека в деструктивном самолюбовании и моральном "бичевании" кандидата мне поднадоели - на стресс-собеседование это вообще никак не тянуло, да и не было надобности по моей вакансии... Думаю: ну,

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Леня о работе в компании

Леня:
Постоянный ненормированный рабочий день, работа сверхурочно и в выходные никак не оплачивается и не компенсируется. Такое впечатление, что живешь в офисе. Поэтому тут хорошо работать тем, кто умеет профессионально лизать зад руководству, не имеет семьи и друзей и готов жить на работе. Высокая текучка кадров - по всем подразделениям - из-за неумения руководства грамотно ставить задачи. Много "блатных", за которых тем, кто пришел с "улицы", приходится выполнять еще и их работу, помимо своей. Понятное дело, зарплату за это никто не прибавит. Поэтому если идете на "общих основаниях", будьте готовы посадить себе на шею "паразита". К концу испытательного срока любят прогибать на меньшую зарплату, угрожая "испортить трудовую". Надо сто раз подумать, прежде чем соглашаться идти работать туда.

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Ненормируемый рабочий день без компенсации переработок. В принципе это следствие полной проф. непригодности руководства ЦФТО, которое не умеет распределять задачи, а зачастую даже не понимает что от него требуется. В системе внутреннего электронного документооборота поручения расписываются всем подряд, независимо от того, находится рассматриваемый вопрос в их компетенции или нет. Отсюда и переработки рядовых исполнителей и бред который несет с телеэкрана руководство РЖД, читая по наспех "нагугленной" за полчаса шпаргалке подчиненных "информацию отраслевых экспертов" о "том как космические корабли бороздят просторы Большого театра"®.

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Помощник машиниста о работе в компании

Помощник машиниста:
Объединить все подразделения, а не продолжать раздёргивать на мелкие компании.Ведь это давно известный факт и проверен временем и историей, что самая мощная компания должна быть единой. Заставляют писать на понижения разряда, не дают выработку нормы-часов, заставляют писать дни за свой счёт. Если так продолжится, то через два года грамотный народ уйдёт с ржд, и я побоюсь после этого сесть в вагон и ехать куда либо. Ибо шансов доехать вовремя и целым будет всё меньше и меньше.

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя пом.машиниста о работе в компании

пом.машиниста:
1. Скотское отношение. любимая фраза руководителей: "Не нравится-увольняйтесь " Дожили до того, что на сайте гос услуг в разделе квотируемых вакансий для инвалидов появилась вакансия "Машинист электропоезда" !!!