10.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виталик о компании Донская строительная компания

Работаю в ДСК почти четыре года и знаю все изнутри. Компания довольна крупная с большим штатом сотрудников. Есть текучка, но объем работы большой, не все справляются и готовы к этому. Уровень оплаты для области достойный. Новые сотрудники проходят неплохое обучение, да и коллектив помогает уже по факту. Большим плюсом в наше время является то, что компания соблюдает трудовое законодательство, зарплата официальные и всегда приходит вовремя.

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Донская строительная компания

Попал в ДСК из другой компании. Меня привлекла оплата, которая была озвучена на собеседовании. В целом все устраивает, руководство не делает мозги, помогает, если требуется.

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Костя о компании Донская строительная компания

01.10.2016
Приоритет-Тур отзыв Диана Донская

Диана Донская:
компания отвратительная аннулировала мне тур(двое взрослых + трое детей дошкольного возраста)не известила узнала об этом случайно позвонив в пансионат за один день до отъезда. деньги не вернули, теперь будем судиться

Россия, г Москва, ул Арбат, д 153 офис

24.06.2014 | положительный отзыв
азово-донская строительная компания

8 собеседований, 3 проверки ОСБ, странные люди
платят четко ... Подробнее>>

18.11.2016
Шкуратов Владимир Владимирович "ООО Донская авиатехническая компания"

Мошенник Шкуратов Владимир Владимирович 17/02/1973 рождения в 2013 году заключил договор от ООО "Донская Авиатехническая Компания" на поставку авиационного оборудования с ЗАО"НТЦ"КАЧЕСТВО", получил 70% предоплату, оборудование отгрузил на 50% от суммы аванса, присвоил деньги в размере более 340 000 руб., возврат средств не произвел не смотря на Гарантийные письма, по такой же схеме работают несколько других его ООО, оформленные на Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
База общепита Отдел кадров ул. Донская, 9

Аферисты. Обманщики. Берут деньги у народа и не предоставляют работ. Не возвращают денег говорят бегайте по инстанциям как дураки может вам вернут ваши деньги инстанции. Тел. 8(988)165-77-49, 8(988)166-08-37 Подробнее>>

03.01.2015 | положительный отзыв
15.12.2013 | положительный отзыв
Группа Компаний КОМТЕХ, ЗАО Донская Металлургическая Компания, Ростовская промышленная компания отзыв сотрудника Аноним

Мы стремимся быть компанией, работники которой гордятся и ценят работу у нас, а работники других компаний стремятся попасть к нам на работу. Сегодня в «КОМТЕХ» работают около 700 человек. Все они имеют значительный профессиональный опыт и способны решать сложнейшие производственные задачи. «КОМТЕХ» ориентирован на современные принципы организации работы, поэтому в компании последовательно реализуется политика развития персонала. Мы стремимся предоставить всем сотрудникам необходимые для выполнения их работы знания, дать им возможность получить все навыки, требуемые для того, чтобы применить эти знания на практике, а также вселить в них стремление к успеху. Наши учебные программы и тренинги направлены на повышение индивидуальной ответственности, Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Донская Техническая Компания" »

Основное название: ООО "Донская Техническая Компания" Другие названия: ООО "Донтехком", ООО "Индустриальный парк "Донтехком" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.doteco.ru Телефоны: (863) 220-90-18 Эл. почта: reception..[]..doteco.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа импортного и российского цемента, услуги автотранспорта Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: региональный менеджер Дата начала работы: 2010 г. Дата увольнения: 2011 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>