Группа Компаний КОМТЕХ, ЗАО Донская Металлургическая Компания, Ростовская промышленная компания отзыв сотрудника Аноним

Мы стремимся быть компанией, работники которой гордятся и ценят работу у нас, а работники других компаний стремятся попасть к нам на работу. Сегодня в «КОМТЕХ» работают около 700 человек. Все они имеют значительный профессиональный опыт и способны решать сложнейшие производственные задачи. «КОМТЕХ» ориентирован на современные принципы организации работы, поэтому в компании последовательно реализуется политика развития персонала. Мы стремимся предоставить всем сотрудникам необходимые для выполнения их работы знания, дать им возможность получить все навыки, требуемые для того, чтобы применить эти знания на практике, а также вселить в них стремление к успеху. Наши учебные программы и тренинги направлены на повышение индивидуальной ответственности, готовности к переменам и целеустремленности. В «КОМТЕХ» созданы реальные возможности для карьерного роста – существуют системы ротации кадров, в том числе по компаниям-партнерам, выдвижения перспективных сотрудников на руководящие должности, создания «кадрового резерва». «КОМТЕХ» создает сильную команду и заинтересован в привлечении профессионалов, людей с активной жизненной позицией. Поэтому в компании проводится открытый набор на вакантные должности любого уровня для претендентов с внешнего рынка труда.

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Комтех

Большая проблема - неадекватные бегунки-неудачники, которые приходят ничего не делать и при этом хотят иметь хорошую зарплату, но правда они не долго задерживаются.

Люберцы

28.07.2020
Комтех-Н

Константин ужасно проводит собеседования, берет некомпетентных сотрудников и отсылает нормальных. hr как такового нет, компания находится на задворках москвы в каком то заплесневелом бц, переделанном то ли из советского нии, то ли из столовки. Всегда душно и жарко, много бюрократии для программистов. Хреново согласуют отпуска, могут сдвинуть и сказать тебе в последний момент. Идите, если вы молодой и вам нужен Подробнее>>

23.10.2017
ООО "КомТех"

Постоянные задержки ЗП. Не организованность и бездействие сотрудников. Контора должна мне 207 000 рублей. Задержка 130 тысяч рублей за март, апрель, май 2016г. 77 тысяч рублей за 2017 г. Оформлять официально работодатель отказывается. Зарплата в конвертах. Постоянные обещания " я всё отдам, нет проплат, но вы держитесь" . Я не один кому должны такие сумы. Крайне не советую трудоустраиваться в данную контору. +79685605767 если что звоните! Подробнее>>

18.02.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КОМТЕХ, ОАО

ничего хорошего сказать не могу об этой компании, проработав в этой гнили, где только и хотят подставить, насплетничать, стянуть служебку, и лишить премии..... Эти люди уже в компании не работают, мне очень приятно что им дали пендаля хорошего.... а именно Жижин ОВ, Силантьев не помню даже как его зовут... Клепикову вообще в отстой- какой она ичар..... подложила договор подписать на срочный и даже ничего не сказала..... Жидкову Н. тудаже в отстой, вместе с ней Бурлакову О., а этой пора маразм лечить.... Сколько раньше работало хороших людей, так нет это все гнильё о котором написано выше всех выжило....и пусть дальше гниют,,,. жалко потеряных годов на этот отстой........ Надеюсь что в других филиалах все по другому.....
Не указаны ... Подробнее>>

02.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе КОМТЕХ, ОАО

Всё финансирование осуществляет Москва, поэтому периодически сложно выбить деньги на необходимое оборудование.
Самые лучшие директора из всех моих мест работы. Никаких решений за моей спиной. Все проблемы решались лично. Все мои ошибки оговаривались лично с директором, а не с отделом кадров. ... Подробнее>>

16.12.2013 | положительный отзыв
ЗАО "КОМТЕХ-Самара" отзыв сотрудника Татьяна

Антон, признайся себе в том, что ты просто не прошел испытательный срок в данной компании: - план по продажам не выполнил; - регулярные опаздания; - регулярные прогулы; - просьба об отпуске, не проработав и 1 мес. Желаем тебе удачи в поисках "достойного" работодателя, который будет ценить тебя такого. p.s. Церемонятся только в детском саду. Совет на будущее! Подробнее>>

16.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "КОМТЕХ-Самара" отзыв сотрудника Антон

Управляющим компании является Иванов Герман Вальтерович. При поступлении на работу новичкам расписывают всё в розовых тонах, но как заканчивается испытательный срок - новичку преподносят все прелести компании: каждый месяц заставляют писать 4 дня за свой счёт и выходить на работу (т.е. попросту дарить 4 рабочих дня управляющему) - если не хочешь выходить или не хочешь писать дни за свой счёт - пожалуйста получай трудовую на руки. С людьми при увольнении не церемонятся - увольняют за один день по собственному желанию (что бы не платить выходное пособие). Не хочешь по собственному - уволят по статье - ставят задачу сотрудникам которые контактируют Подробнее>>

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород