25.02.2022
Отзыв : «Отзывы о aero-system.ru » - Лохотрон с китайскими подделками ! отзывы покупателей

Вот мой «отзыв о интернет-магазине aero-system.ru». Сайт «aero-system.ru» работает всего несколько дней и это мошенники. Будут отговаривать от вашего заказа и пытаться под выдуманными несуществующими брендами впарить китайские подделки вместо нормальных очистителей воздуха. После заказа внесут в черный список и вернуть подделку будет невозможно. По указанному на сайте адресу не находятся. Обновленная версия лохотронов "zdorovodoma.ru" и "vozduh-on.ru". Позитивные «отзывы про aero-system.ru» на сайтах-отзовиках тоже, естественно, везде фальшивые. Благодаря подобной пропаганде несуществующих брендов очистителей воздуха типа Akira, Zauer и т.п. у вас должно сложиться впечатление, что это давно известная и раскрученная марка, просто Вы про нее не знали. Именно на

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 31Б, Москва

31.05.2018
Артем Кухин, он же Александр Сергеевич Голохвастов Жулик с Авито 89082296012

Александр Сергеевич Голохвастов, он же Артем Кухин 89082296012 жулик с Авито. Будьте бдительны. https://vk.com/rocknrollmans номер его карты 4276 2600 1436 1355 кто пострадал от действий этого мошенника просьба писать на адрес golohvastovsuka..[]..yandex.ru Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники на Авито

Остерегайтесь тел.89064537263 мошенники.Предлагают товары зап.части на моторы (хотел купить мотор) в Санкт-Петербурге.Проблема в том что тел.Ростовский.Карта сбера ,куда оплата поступает зарегистрирована на его жену.Темный лес.Предлагают отправить товар транспортной компанией.И потом пропадают.Когда звонишь не отвечают. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Объявление с моим номером телефона

От моего имени подали объявление на продажу машины, но сам я этого не делал. там указан мой номер и мое имя. пожалуйста решите эту проблему. № объявления 313898073 Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Хамы и невежи

Доброго времени, коллеги. Регулярно, на протяжении более 2-х лет публиковал объявления на этой площадке. Недавно все заблокировали и удалили под предлогом "одно и тоже" и "одинаковые аккаунты (кабинеты)", хотя такого не было. Именно поэтому стал вести с ними диалог доказывая, что это не так и объявления разные. Как только стал что то им доказывать, тут же удалили кабинет жены. На вопрос Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Не добросовестное отношение к покупателям

Эта так называемая компания , ОБМАНЫВАЕТ И ЛЖЁТ СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ, заказали ворота, обещали не более двух недель, и ворота у нас. У же прошёл месяц, а ворот нет. Представители компании Андрей и Константин "кормят завтраками" и при этом ничего не делают, ссылаясь на компанию изготовителя.При выборе компании остерегайтесь машеиков и не добросовестных предпринимателей!!!!!! Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО! Мошенник на Авито Голенок Сергей Витальевич.

Этот человек торгует сантехникой на авито, и работает sandi-opt.ru . Я заказал, 29 декабря 2014 года, у Голенок Сергея Витальевича смесители в количестве 7 шт. Сергей, по моей просьбе, описал количество и цены данных смесителей, общая сумма составила 10 000 руб. Он предложил еще в нагрузку какую-то крышку от унитаза и 1 комплект для душа . Я согласился. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Не выполняют обязательства - не пользуйтесь этим сайтом

Долго пользовался этим ресурсом, но однажды проверил оплаченные услуги и оказалось, что объявления где были, там и остались т.е. их никто не поднимал. Сколько это происходило раз, теперь не выяснишь. Один менеджер посылает к другому, тот в техническую поддержку, в технической поддержке (все общение только в электронном виде). Хотите верьте, хотите проверьте - ВЫ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДОБЪЕТЕСЬ. Вас просто Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Малашенков Анатолий Владимирович продажа металлической бытовки на Авито.ру

Внесла предоплату через Сбербанк онлайн на карту мошенника за металлическую бытовку. Ни товара, ни продавца. Объявление было размещено на сайте Авито.ру. Подключила к возврату денег полицию и Сбербанк. Карта Малашенкова 4058703100094293 (утверждал, что Газпромбанк). Будьте бдительны! Авито не зря предупреждает, что нельзя вносить предоплату! Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Блокировка объявления

Крик души! Давайте все соберемся и подадим в суд на Авито. Это просто невыносимо уже. Мошенники. Деньги за объявления снимают а потом блокируют. Мы живем в россии, почему кто то наживается на нас?! В стране кризис, а тут наглым образом воруют деньги. Сколько же можно терпеть это? Подробнее>>

Посмотреть комментарии