Александр Сергеевич Голохвастов, он же Артем Кухин 89082296012 жулик с Авито. Будьте бдительны. vk.com/rocknrollmans номер его карты 4276 2600 1436 1355 кто пострадал от действий этого мошенника просьба писать на адрес golohvastovsuka@yandex.ru
нет
Артем артем:
Отрицательные стороны:
Директор Гариев Ильдар Ринатович, балабол, обманщик, есть так же статья подозрение в мошенничестве, очень часто меняет названия фирм: спарта, логика, Логиконт... Продает морские контейнера берет 100% оплаты и не привозит.... Клиентам недовольным спокойно говорит- Делай что хочешь создам другую компанию.... Выплачивать зп не любит и не считает нужным.... Легко выходит из себя, не может абсолютно говорить с людьми как дело доходит о возврате долга. Одним словом гондон!!! Не верьте ни в одно его слово, сволочь еще та!!!
Москва, Кусковская, 20а к А - БЦ Кусково
Подробнее>>
Артем:
Работодатель хороший. Вся зарплата всегда выдается вовремя. Тут с этим строго. Начальство адекватное, размер оплаты труда выше среднего, не на что жаловаться Все хорошо
Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - БЦ Монарх
Подробнее>>
Артем:
Отрицательные стороны:
Ну минусов полно.
1. Приложение и работа "робот"
Ну само приложение надо дорабатывать и дорабатывать. Робот же чудит вообще конкретно. Когда брал первый заказ был на Боровицкой, появлялись заказы на Полянке, на Арбате, вообще в 10-20 минут от меня, но мне их не давали, потому что выбирали курьера "по ближе". В итоге меня назначили на заказ ад на бульваре Дмитрия Донского! Ну тех кто не знает, то Боровицкая это в центре серой ветки, а БДД это последняя станция снизу этой же серой ветки. На этом проблемы не закончились.
Приложение ошибается в расчета расстояния от метро до точки и всегда в большую сторону( наверно это сделано специально чтоб больше коммисия была). Но было у меня два вопиющих случая, в обоих мне указали примерно идти не больше 0,5 км, а по факту на одном заказе от метро я прошёл 3км, на втором 2,5км, уменьшать же коммисию мне отказались
2. Операторы. Сам я скачал это Приложение для подработки, ибо деньги были нужны, сам же я по образованию инженер(ну чтоб никто не подумал что пишет какой то тупень). Операторов набирают же
Москва,
Подробнее>>ОСТОРОЖНО МОШЕННИК! БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ, 24.04.1962г.р., уроженец Азербайджана - село Матраса Шемахинского района, армянин, женат, образование неполное высшее, не работает, проживающий в городе Днепропетровске, ул. Магазинная, 4А. Гражданин Бабаян под видом хороших отношений с Ираном, имитируя знание языка фарси, кичась своими «деловыми» связями и знанием местных обычаев Ирана, предлагает предприятиям и гражданам Украины и России открыть предприятие в Иране, что дает хорошие Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в "Уралсибе" и могу сказать, что иногда наши клиенты удивляют. Вот этот случай с ИП Колобовым — просто классика жанра. Предприниматель взял у нас банковскую гарантию, чтобы работать по госконтракту. Всё по правилам, мы её выдали, а потом, когда заказчик (Администрация города) расторг контракт из-за его, видимо, косяков, нам пришлось платить по этой гарантии. Мы, как и положено, выплатили Администрации больше 557 тысяч руб. и теперь ждём возмещения от самого предпринимателя. А он, вместо того чтобы рассчитаться, начинает выкручиваться, заявляя, что Администрация неправа. И вообще, что он нам ничего ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Эта контора, ИП Гаравцов, это просто дно. Я пришла сюда в конце июля 2025 года, и мне наобещали золотые горы. На собеседовании сам Артём так сладко пел, что я, дура, и поверила. Якобы у них всё официально, зарплата вовремя и карьерный рост. А на деле – полный развал. Первые две недели я проходила "обучение", которое было просто ужасным, наспех сделанным, с кучей ошибок в текстах. Мне помогала какая-то Ксения, которая делала вид, что она такая добрая и понимающая, а...
Положительные стороны:
Положительных сторон тут просто нет. Вообще. Всё, что обещают на собеседовании, – это чистейшей воды развод, чтобы ты повёлся на сказки и начал работать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив, зарплата, возможность выбрать любой график.
Отрицательные стороны:
НЕТ
Подробнее>>
Положительные стороны:
Автоматика на участке краски М2 работает без сбоев. Когда система четко работает значит и сырье, и подход правильный. Приятно быть частью команды, которая делает продукт без слабых мест.
Отрицательные стороны:
Не увидел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании «ЛанКей» уже несколько лет. Коллектив — профессиональный, отзывчивый и дружелюбный. Всегда можно рассчитывать на поддержку коллег, вне зависимости от уровня задач. Отдельно хочется отметить руководство: оно открыто к диалогу и всегда поддерживает инициативу . Нет формального подхода — здесь умеют видеть в людях потенциал и помогают его реализовать. Рекомендую «ЛанКей» как отличное место для тех, кто хочет работать в сильной команде и делать действительно важные вещи.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я давно хотел работать в Манго телеком, и как только подвернулась эта возможность, сразу ей воспользовался. Работа сама по себе интересная, я освоился быстро, коллектив хороший и руководство тоже
Отрицательные стороны:
Трудоустройство происходит в несколько этапов
Подробнее>>