23.07.2018 | положительный отзыв
Дешевая Мебель отзыв сотрудника EvgeshaVladi

EvgeshaVladi:
Очень хорошая и качественная мебель. Покупала кухню в стиле "прованс", на сайте фотографии не только отфотошопленные, как на других сайтах, но и с реальных квартир, поэтому и остановила свой выбор на Дешевую Мебель. Не буду рассказывать о замерах и общении с сотрудниками компании, просто скажу, что все отлично и моя кухня один в один как на картинке на сайте! Единственный минус это маленький выбор столов и стульев для кухни, пришлось покупать в икее...

24.05.2018 | положительный отзыв
Дешевая Мебель отзыв сотрудника sklyaroffan

sklyaroffan:
Нормальная мебель. Покупали здесь шкаф-купе. Заказали готовый чтобы не ждать. Привезли через 4 дня. Собирали сами - инструкция понятная. Не 5 баллов потому что немного запоздали в день доставки.

10.01.2018 | положительный отзыв
Дешевая мебель тут сеть магазинов Зуева Н.А. ИП

Людмила:

Заключила договор на изготовление шкафа 24.112017г. с ИП З...а на Автостроителей 68а, в течении месяца неоднократно заходила в магазин узнать как обстоят дела. Продавец постоянно висел на телефоне, обсуждая свои личные дела, на вопрос как обстоят дела со шкафом отвечала: счет не выставлен. Просила позвонить на фабрику и узнать, ответ: мы не звоним, хотя при мне звонила на фабрику по заказу женщины. На ул. Революционной10а заказывали кухню, там девочки постоянно информировали как обстоят дела, звонили на фабрику. Решили позвонить туда и попросить помощи, они позвонили и выяснилось, что такого цвета фасада нет. Это столько времени потрачено, чтобы это услышать. Хотя можно было позвонить и решить вопрос о замене давно, тем более, что продавец С...а Н...я С...а ничем обременена не была: клиентов нет, она на телефоне. ...

445032, Тольятти, Революционная улица, 10а

22.09.2020
Дешевая мебель 63

Устраивалась к ним на работу продавцом корпусной мебели. Обещанная зп была 800 р в день плюс процент. Официально не устраивают, хотя обещают на пол ставки. Проработала несколько дней, там ужасно холодно, простыла. Позвонила менеджеру Ирине и сказала, что заболела и ухожу, не для меня работа. На что мне сказали , что оплатят за все отработанные дни. Сказали приехать за деньгами

Россия, Самара

05.11.2018
Компания ДЕШЕВАЯ МЕБЕЛЬ ТУТ

Гость:
25. 12.2017 купили диван Рейн, девушка продавец утверждала, что диван есть на складе и до нг нам его доставят, брали в рассрочку, получилось я уже оплатила взнос за диван 25.01.18,а дивана мы так и не увидели, несколько раз приезжали в магазин, то отдел закрыт, то продавец отошёл, номер доставки, который нам указали на договоре вообще не отвечал, в итоге 31.01.18 мы сами поехали на склад в городе пенза и забрали свой диван, работаем в командировках дома почти не бываем за 7 месяце на диване спали от силы два полных, в итоге приехали домой на две недели и в самый последний день перед отъездом, ломаются пружины, диван уже вывезли, а с возвратом денег одни заморочки, жду приезда домой, так это дело не оставлю

Самара г., Стара Загора ул., д. 98А

13.09.2017
ООО "Дешевая мебель"

Olga:

Заказала кухню в ООО «Дешевая мебель» через их сайт больше месяца назад (договор № 6-0808-17) и до сих пор пользоваться кухней не могу. Замерщик Е..ний А.К.  при составлении рисунков не отметил, что столешница должна быть «от стены до стены» и теперь у меня щель в 3 см. Признать его ошибку отказались. Верхние шкафы у меня с подъемным механизмом Авентос установлены слабой мощности, т.е. дверцы не фиксируются в верхнем положении, сразу падают. В отделе претензий отвечают по-хамски (А..ей А.Г.), без желания разобраться и помочь, разговоры сводятся только к "отфутболиванию" клиента. Ни разу передо мной никто не извинился, ни разу мне не перезвонили о задержке поставки механизмов, сама звоню в отдел рекламаций (претензий) и опять нарываюсь на неприкрытую грубость А..ея А.Г., который не стесняется мне намекать на то, что он искусственно задерживает поставку усиленных механизмов Авентос, из-за того, что я не лояльна ...

Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники, Варшавское шоссе, 39, офис 317

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Алюмдекор - Дешевая и некачественная мебель

Полики у шкафа не регулируются это раз! Оргалит прибивается на гвоздях это два, а надо было все лишь сделать паз на панели - это дает шкафу устойчивость. ЛДСП полное Г-но, саморезы еле держатся. Если Вам дороги нервы и деньги обходите эту компанию стороной.

Москва, Гольяново, Монтажная улица, 2-А, стр. 1

15.03.2021 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Ужас

Купила кровать 5. 03. Мы не успели ее собрать как она уже два раза сломалась! А как же на ней спать!????? Сели с корнем вылезли болты из углов. Купили железные уголки стянули со всех углов, но на этом не все села и сломалась доска на что ложиться матрас. Я понимаю, что дешевая мебель, но все-таки не надо так наглеть. Подробнее>>

02.02.2020 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Люди читайте отзывы перед покупкой чего-либо

Отношение просто ужасное, в магазине недосмотрели брак. Все свалили на нас никакие сроки гарантии ничего не действует отношение хамское. Подробнее>>

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Где кухня

Мало того что мы ждали кухню 2,5 месяца, так привезли не то и разговаривать толком не хотят, там есть главная Лидия и продавец Ольга. То их кинул продавец на деньги, то они потеряли нашу кухню, и вот долгожданная встреча с нашей кухней, и что размер не тот, короче, не связывайтесь с ними, так мы ещё и переплатили за неё. Подробнее>>