Дешевая мебель тут сеть магазинов Зуева Н.А. ИП

Людмила:

445032, Тольятти, Революционная улица, 10а

Людмила
Заключила договор на изготовление шкафа 24.112017г. с ИП З...а на Автостроителей 68а, в течении месяца неоднократно заходила в магазин узнать как обстоят дела. Продавец постоянно висел на телефоне, обсуждая свои личные дела, на вопрос как обстоят дела со шкафом отвечала: счет не выставлен. Просила позвонить на фабрику и узнать, ответ: мы не звоним, хотя при мне звонила на фабрику по заказу женщины. На ул. Революционной10а заказывали кухню, там девочки постоянно информировали как обстоят дела, звонили на фабрику. Решили позвонить туда и попросить помощи, они позвонили и выяснилось, что такого цвета фасада нет. Это столько времени потрачено, чтобы это услышать. Хотя можно было позвонить и решить вопрос о замене давно, тем более, что продавец С...а Н...я С...а ничем обременена не была: клиентов нет, она на телефоне.

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Мебель ужасная

Купили угловой диван, развалился через неделю! Хамское отношение сотрудников! Ответственных не найдёшь, никто ничего не знает. Мебель сделана тяп-ляп! выставочные образцы очень отличаются от реальности! Не стоят даже денег по Акции! Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Отзыв о сети магазинов Мебель тут дешевле

Хочу написать о компании Мебель тут дешевле. Читаю отзывы и понимаю, что реальных отзывов мало. Большинство отзывов читаешь как рекламный буклет, понятно, что писали сотрудники. А теперь к отзыву реальному. Заказали кровать Милана с матрасом и двумя ящиками и началось: с начало нам предлагал и забрать матрас с ящиками без кровати, спустя месяц предложили забрать кровать, но вот наш матрас оказывается они продали. Мы покупали комплект, не матрас без кровати, не кровать без матраса нам были не нужны. Наконец нам привезли весь комплект, но на этом отрицательные моменты Подробнее>>

06.04.2022 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Гнилая компания

Рыба гниет с головы, так говорят в торговле, так и есть в "нашей "компании. Во всех мебельных компаниях, у всех частников идет борьба за покупателя, за большую продажу своей продукции. Только не у компании "Дешевая мебель тут" видно не только мебель, но и "дешевое обслуживание", наплевательское отношение к покупателям. Заметим которые их кормят и содержат. Хочу "поклонится"в ноги водителю, грузчику по доставке мебели к клиенту, а так же и их генеральному директору (хозяину) - ЗА ДОСТАВКУ МЕБЕЛИ ДО ДОРОГИ, ГДЕ ОСТАНОВИЛИСЬ ТАМ И ВЫГРУЗИЛИ. Хотелось бы порекомендовать продавцам магазинов ...

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Остерегайтесь этого магазина и сборщиков проходите мимо

Сборка и размеры материалов не соответствуют заявленным в чертежах.

06.04.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Заказывала кровать, матрас и кухню в магазине на Революционная, 70. Понравилось все! Особо хочу сказать о кухне- такая красота и за сравнительно небольшие деньги). И это с увеличенной высотой шкафов- и нижних, и верхних! Очень благодарна продавцу Елене за правильные советы и рекомендации! Много не говорит, не навязывает, но если спрашивать, всегда порекомендует по делу!Прикреплены файлы: Для сайта.jpg

14.07.2018 | положительный отзыв

Анна:
Купила диван Малибу 16 июня, привезли 4 июля,а 10 июля собирая спальное место вывалилась деталь.Обратились по месту покупки ,обещали заменить или отремонтировать,но позднее сказали это наша вина .Из этого делаю вывод всё что пишут про качество это правда.Если купили то не трогайте а то сломается.Мебель дрянь полная,даже поспать не успели не диван а чудо.Бессовестные люди которые изготовляют это чудо.

05.08.2018 | положительный отзыв

Антон:
Долгая доставка и брак! Г...., а не мебель качества ни какого!

10.09.2018 | положительный отзыв

Гость:
Купили в " Мебель Тут " Диван , стол трансформер, тумбу, стенка в подарок. На кой черт меня дёрнул сюда зайти ...теперь переживаю..:(

14.10.2018 | положительный отзыв

Гость:
Покупали здесь диван в декабре 2017 года.Приобретали в г.Самара ТРК ВИВАЛЭНДЕ доставку сделали не вовремя.Пружины вышли из строя и доска сломалась.А хуже всего что в нем оказались клопы.спустя 7 месяцев их обнаружили.

05.11.2018

Гость:
25. 12.2017 купили диван Рейн, девушка продавец утверждала, что диван есть на складе и до нг нам его доставят, брали в рассрочку, получилось я уже оплатила взнос за диван 25.01.18,а дивана мы так и не увидели, несколько раз приезжали в магазин, то отдел закрыт, то продавец отошёл, номер доставки, который нам указали на договоре вообще не отвечал, в итоге 31.01.18 мы сами поехали на склад в городе пенза и забрали свой диван, работаем в командировках дома почти не бываем за 7 месяце на диване спали от силы два полных, в итоге приехали домой на две недели и в самый последний день перед отъездом, ломаются пружины, диван уже вывезли, а с возвратом денег одни заморочки, жду приезда домой, так это дело не оставлю