24.09.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Ужасное обслуживание

Купила диван в июне, последний месяц не можем сложить его, жду мантера, которы не может приехать месяц! В кол центре девушки ничем не могут помочь, хуже общения с клиентами я не видела нигде. Нигода не покупайте мебель уних! Подробнее>>

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Где кухня

Мало того что мы ждали кухню 2,5 месяца, так привезли не то и разговаривать толком не хотят, там есть главная Лидия и продавец Ольга. То их кинул продавец на деньги, то они потеряли нашу кухню, и вот долгожданная встреча с нашей кухней, и что размер не тот, короче, не связывайтесь с ними, так мы ещё и переплатили за неё. Подробнее>>

02.02.2020 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Люди читайте отзывы перед покупкой чего-либо

Отношение просто ужасное, в магазине недосмотрели брак. Все свалили на нас никакие сроки гарантии ничего не действует отношение хамское. Подробнее>>

15.03.2021 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Ужас

Купила кровать 5. 03. Мы не успели ее собрать как она уже два раза сломалась! А как же на ней спать!????? Сели с корнем вылезли болты из углов. Купили железные уголки стянули со всех углов, но на этом не все села и сломалась доска на что ложиться матрас. Я понимаю, что дешевая мебель, но все-таки не надо так наглеть. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дешевая мебель тут

Прежде чем делать покупки в магазинах данной фирмы подумайте 1000 раз, дабы не портить себе нервы. Заказали кухню, заказ 842, в начале ноября...забрали самовывозом в конце декабря. Все фасады на замену, всё в сколах и царапинах, один фасад не подходит по размеру...написали рекламацию..ждали примерно месяц...поступили новые фасады....забрали самовывозом...и они оказались абсолютно другого цвета и опять не подходят по размеру...опять написали рекламацию, сотрудник салона на Авроре Елена, обещала что 12 марта наши фасады в должном виде будут у нас..звоню сегодня и что вы думаете? Ничего нет...фасады даже не начинали делать!!!!!!!!!Таким образом свой ОПЛАЧЕННЫЙ заказ я жду уже 4 месяца...нервы на пределе...ответственных лиц нет, контакты руководства не дают...что делать не понятно...деньги на ветер, мало того что мебель отвратительного качества, на что можно закрыть глаза за низкую цену, так еще сотрудники не компетентны, творится просто бардак!!!Люди, будьте умнее чем я, никогда не обращайтесь ... Подробнее>>

13.02.2022 | отрицательный отзыв
Дешевая мебель Поволжья отзывы - Отвратные магазины, мебель и руководство

Качество мебели в этих магазинах искать даже не пытайтесь, его просто нет мебель на заказ вам выйдет супер дорого, ждать будете 45 рабочих дней, в итоге придёт мебель ненадлежащего качества, не по размерам, в дешёвой кромке и не того цвета. Виновата в этом менеджер, которая не справляется со своей работой и сваливает её на продавцов. За мизерную зарплату, которая ещё и не своевременно выплачивается, работают только продавцы, которые никого не уважают-даже себя! Не тратьте время, деньги и нервы на эту шарашкину контору, обходите стороной. Номер телефона менеджера вы найдете ...

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Мебель тут дешевле, ужасная доставка и сотрудники обманывают

Приобрела диван Нью-Йорк 24.06.2019, продавец обещал срок доставки 7 дней, максимум 14 дней, на сегодня 16.07.2019, пошла четвертая неделя, дивана так и нет. Звоню на горячую линию, говорят, в договоре указано срок доставки 29 рабочих дней, ладно это все понятно, но зачем продавцы говорят иначе???? Если бы я знала, что так это все долго будет, я бы ни за что там не купила! Каждый день завтраками кормят! Они ничего не знают о том когда диван доставят, и просто начинают, что то придумывать, то пришел бракованный (не понимаю зачем Подробнее>>

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Мебель тут

Купили шкаф-купе и сейчас думаю кому бы его продать. Внизу двери ничем не перекрыты они просто падают, чуть не убила мне младшего ребёнка. Старшей упало на ногу, думали перелом. Синяк просто огромный и стесана кожа, прям до мяса. Дверь с зеркалом, она не подъемная, я только смогла её положить на пол, оторвать от пола её не смогла. Сейчас понимаю, что с таким шкафом в доме угроза для жизни моих детей. Изготовитель, прежде чем выпускать, проверьте безопасна ли ваша мебель, это уже крик души. Какую гадость мы купили в Подробнее>>

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Мебель тут дешевле город Кореновск

Заказали диван брюсель в городе Кореновск. Обещали привезти в течении недели, при этом требуют 100% предоплату. Прошло две недели никто не позвонил, на наши звонки и поездки в салон кормили "завтраками". В итоге диван привезли через месяц поздно вечером, при вскрытии обнаружили пятна на обивке, которые очень долго пытался удалить водитель. Салон не советуем!

Анапа, Анапское шоссе, 12

01.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Брала тут мебель, она дешевле

Обойдя мне кажется все мебельные магазины, поняла что мебель тут дешевле назвали себя не просто так. Цены ниже чем везде, есть в пару мест такие же, но выбор бабушкинский. Решили остановиться на этом салоне, купили диван и стенку, попали в пик акций. Мебель нормального качества, я думаю за такие деньги ожидать чего-то лучшего, глупо. в итоге прождали мебель почти неделю, претензий к мебели не имеем.

Волгоград город г., Бахтурова улица, 12