Отзывы о компании Дешевая мебель тут

Анна:

Прежде чем делать покупки в магазинах данной фирмы подумайте 1000 раз, дабы не портить себе нервы. Заказали кухню, заказ 842, в начале ноября...забрали самовывозом в конце декабря. Все фасады на замену, всё в сколах и царапинах, один фасад не подходит по размеру...написали рекламацию..ждали примерно месяц...поступили новые фасады....забрали самовывозом...и они оказались абсолютно другого цвета и опять не подходят по размеру...опять написали рекламацию, сотрудник салона на Авроре Елена, обещала что 12 марта наши фасады в должном виде будут у нас..звоню сегодня и что вы думаете? Ничего нет...фасады даже не начинали делать!!!!!!!!!Таким образом свой ОПЛАЧЕННЫЙ заказ я жду уже 4 месяца...нервы на пределе...ответственных лиц нет, контакты руководства не дают...что делать не понятно...деньги на ветер, мало того что мебель отвратительного качества, на что можно закрыть глаза за низкую цену, так еще сотрудники не компетентны, творится просто бардак!!!Люди, будьте умнее чем я, никогда не обращайтесь в данную конторку...лучше немного переплатить, но получить свою мебель.Если хоть кто-то из сотрудников подскажет мне как решить данную проблему,буду очень благодарна, потому что сотрудники Авроры никак помочь не могут...только говорят что ждите,ждите, а чего ждать не понятно...

не найдены

ул. Стара-Загора, 98а,

06.04.2022 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Гнилая компания

Рыба гниет с головы, так говорят в торговле, так и есть в "нашей "компании. Во всех мебельных компаниях, у всех частников идет борьба за покупателя, за большую продажу своей продукции. Только не у компании "Дешевая мебель тут" видно не только мебель, но и "дешевое обслуживание", наплевательское отношение к покупателям. Заметим которые их кормят и содержат. Хочу "поклонится"в ноги водителю, грузчику по доставке мебели к клиенту, а так же и их генеральному директору (хозяину) - ЗА ДОСТАВКУ МЕБЕЛИ ДО ДОРОГИ, ГДЕ ОСТАНОВИЛИСЬ ТАМ И ВЫГРУЗИЛИ. Хотелось бы порекомендовать продавцам магазинов ...

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Остерегайтесь этого магазина и сборщиков проходите мимо

Сборка и размеры материалов не соответствуют заявленным в чертежах.

06.04.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Заказывала кровать, матрас и кухню в магазине на Революционная, 70. Понравилось все! Особо хочу сказать о кухне- такая красота и за сравнительно небольшие деньги). И это с увеличенной высотой шкафов- и нижних, и верхних! Очень благодарна продавцу Елене за правильные советы и рекомендации! Много не говорит, не навязывает, но если спрашивать, всегда порекомендует по делу!Прикреплены файлы: Для сайта.jpg

14.07.2018 | положительный отзыв

Анна:
Купила диван Малибу 16 июня, привезли 4 июля,а 10 июля собирая спальное место вывалилась деталь.Обратились по месту покупки ,обещали заменить или отремонтировать,но позднее сказали это наша вина .Из этого делаю вывод всё что пишут про качество это правда.Если купили то не трогайте а то сломается.Мебель дрянь полная,даже поспать не успели не диван а чудо.Бессовестные люди которые изготовляют это чудо.

05.08.2018 | положительный отзыв

Антон:
Долгая доставка и брак! Г...., а не мебель качества ни какого!

10.09.2018 | положительный отзыв

Гость:
Купили в " Мебель Тут " Диван , стол трансформер, тумбу, стенка в подарок. На кой черт меня дёрнул сюда зайти ...теперь переживаю..:(

14.10.2018 | положительный отзыв

Гость:
Покупали здесь диван в декабре 2017 года.Приобретали в г.Самара ТРК ВИВАЛЭНДЕ доставку сделали не вовремя.Пружины вышли из строя и доска сломалась.А хуже всего что в нем оказались клопы.спустя 7 месяцев их обнаружили.

05.11.2018

Гость:
25. 12.2017 купили диван Рейн, девушка продавец утверждала, что диван есть на складе и до нг нам его доставят, брали в рассрочку, получилось я уже оплатила взнос за диван 25.01.18,а дивана мы так и не увидели, несколько раз приезжали в магазин, то отдел закрыт, то продавец отошёл, номер доставки, который нам указали на договоре вообще не отвечал, в итоге 31.01.18 мы сами поехали на склад в городе пенза и забрали свой диван, работаем в командировках дома почти не бываем за 7 месяце на диване спали от силы два полных, в итоге приехали домой на две недели и в самый последний день перед отъездом, ломаются пружины, диван уже вывезли, а с возвратом денег одни заморочки, жду приезда домой, так это дело не оставлю

09.12.2018 | положительный отзыв

Светлана:
Три недели жду мебель. Сплю на полу. Привезли только столик. Диван и стенку наверное до нового года не дождусь... Когда мебель будет уже тут?). Знала бы, что так доставляют не покупала бы.

03.02.2019 | положительный отзыв

Климова Светлана:
оплатила мебель 14 декабря 2018 года. сегодня уже 3 февраля 2019 года. мебель не доставлена! обещали доставку в магазине через 7-10 дней. имейте ввиду, ИП Злобнова. на всякий случай.

09.02.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Ужасное отношение к клиентам .Заказали мебель 2 декабря 2018, сегодня 9 февраля 2019,пошёл третий месяц, заказ доставили не полностью.На вопрос когда привезут наш оплаченный шкаф ,ни кто ни даёт конкретных ответов !!!

21.02.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
М.О.г.Наро-Фоминск заказали диван (оплатила банковской картой), очень долго ждали доставку,в этоге написала заявление на возврат денежных средств.В магазине нашего города сказали,чит возврат поступит в течение 10-рабочих дне,пошло более 10-дней , обратилась снова,на что мне ответили,что ошиблись,и возврат займёт месяц? На каком основании??? Никаких документов подтверждающих это мне не предоставили,уже почти месяц жду возврата,но деньги так и не поступили на счёт. Договор Д-АМ0000000056.

29.07.2018 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Не рекомендую

Качество мебели ужасное. Имеет Химический запах! Отношение ужасное. Диван имел запах. Отказали менять, т. к. запах не является причиной брака. И не важно что может навредить здоровье! Не берите у них никакую мебель. Подробнее>>

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Не рекомендую

Купили обеденный стол. Очень, мы толком и не успели воспользоваться, обидно. Качество отвратительное, по гарантии нам отказали.Хотела загрузить фото, не получается. Подробнее>>

06.01.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Очень плохое качество товара и работа с клиентами

Купили диван Рейн-3. В течении месяца спальное место начало проваливаться, хотя спали всего на нем 2 раза. Далее еще хуже провал не только увеличился но и само спальное место деформировалось т. е в течении пяти месяцев диван пришел в полную негодность. Т. к была гарантия обратились по телефону горячей линии с претензией. Через некоторое время к нам подъехал мастер от магазина и вскрыл диван что-бы посмотреть что случилось, Выяснилось что треснул сам каркас сделанный кстати из прессованной стружки и вылетели пружины. Пружины он поправил а по поводу трещины Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Мебель ужасная

Купили угловой диван, развалился через неделю! Хамское отношение сотрудников! Ответственных не найдёшь, никто ничего не знает. Мебель сделана тяп-ляп! выставочные образцы очень отличаются от реальности! Не стоят даже денег по Акции! Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Плохое качество мебели

В Варианте фирмы нет нашего в г. Липецк.Оплатили покупку дивана (14999 рублей) 24.12.17 г. Место продажи: Липецк, Салон ТТ 534 ЧР261 ТЦ "Ашан", Продавец ИП Гаус Т. В., Саратовская обл. Марксрвский район, п. Колос, ул. Ленина д. 10, кв. 1. Диван привезли только 16.01.18 г. Восторга сына не было предела. Через год обнаружили вмятину на разложенной части спинки (еврокнижка). Собрали диван. Обратились на горячую линию. Через неделю мастер пришел. Отмечу, что связаться не с кем: вам не дадут ни телефона сервисной службы, ни телефона мастера. Вся связь в Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Диван развалился, в гарантии отказали

Заказала диван Эвита, заказ OSVL2040000013-20190611, город Мурманск. Через 2 недели он осел на 3 см, ткань перекосилась и обвисла. В спальном месте появились щели в 2-3 см. Разложить стало проблема. Обратилась в компанию. Я обратилась через 2 недели. 20 дней обещали прислать оценщика ущерба. Потом позвонили и просили сделать фото, потом позвонили и сказали что на основании фотографий в гарантии отказано! Связаться ни с кем не смогла, № договора об отказе в гарантии не сказали (хотела обратится в суд), номера никакие не дали, конспирация полная. Операторы отвечают одни Подробнее>>

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Ужасное обслуживание

Купила диван в июне, последний месяц не можем сложить его, жду мантера, которы не может приехать месяц! В кол центре девушки ничем не могут помочь, хуже общения с клиентами я не видела нигде. Нигода не покупайте мебель уних! Подробнее>>

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Где кухня

Мало того что мы ждали кухню 2,5 месяца, так привезли не то и разговаривать толком не хотят, там есть главная Лидия и продавец Ольга. То их кинул продавец на деньги, то они потеряли нашу кухню, и вот долгожданная встреча с нашей кухней, и что размер не тот, короче, не связывайтесь с ними, так мы ещё и переплатили за неё. Подробнее>>

02.02.2020 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Люди читайте отзывы перед покупкой чего-либо

Отношение просто ужасное, в магазине недосмотрели брак. Все свалили на нас никакие сроки гарантии ничего не действует отношение хамское. Подробнее>>

15.03.2021 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Ужас

Купила кровать 5. 03. Мы не успели ее собрать как она уже два раза сломалась! А как же на ней спать!????? Сели с корнем вылезли болты из углов. Купили железные уголки стянули со всех углов, но на этом не все села и сломалась доска на что ложиться матрас. Я понимаю, что дешевая мебель, но все-таки не надо так наглеть. Подробнее>>