10.01.2018 | положительный отзыв
Дешевая мебель тут сеть магазинов Зуева Н.А. ИП

Людмила:

Заключила договор на изготовление шкафа 24.112017г. с ИП З...а на Автостроителей 68а, в течении месяца неоднократно заходила в магазин узнать как обстоят дела. Продавец постоянно висел на телефоне, обсуждая свои личные дела, на вопрос как обстоят дела со шкафом отвечала: счет не выставлен. Просила позвонить на фабрику и узнать, ответ: мы не звоним, хотя при мне звонила на фабрику по заказу женщины. На ул. Революционной10а заказывали кухню, там девочки постоянно информировали как обстоят дела, звонили на фабрику. Решили позвонить туда и попросить помощи, они позвонили и выяснилось, что такого цвета фасада нет. Это столько времени потрачено, чтобы это услышать. Хотя можно было позвонить и решить вопрос о замене давно, тем более, что продавец С...а Н...я С...а ничем обременена не была: клиентов нет, она на телефоне. ...

445032, Тольятти, Революционная улица, 10а

13.02.2022 | отрицательный отзыв
Дешевая мебель Поволжья отзывы - Отвратные магазины, мебель и руководство

Качество мебели в этих магазинах искать даже не пытайтесь, его просто нет мебель на заказ вам выйдет супер дорого, ждать будете 45 рабочих дней, в итоге придёт мебель ненадлежащего качества, не по размерам, в дешёвой кромке и не того цвета. Виновата в этом менеджер, которая не справляется со своей работой и сваливает её на продавцов. За мизерную зарплату, которая ещё и не своевременно выплачивается, работают только продавцы, которые никого не уважают-даже себя! Не тратьте время, деньги и нервы на эту шарашкину контору, обходите стороной. Номер телефона менеджера вы найдете ...

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Отзыв о сети магазинов Мебель тут дешевле

Хочу написать о компании Мебель тут дешевле. Читаю отзывы и понимаю, что реальных отзывов мало. Большинство отзывов читаешь как рекламный буклет, понятно, что писали сотрудники. А теперь к отзыву реальному. Заказали кровать Милана с матрасом и двумя ящиками и началось: с начало нам предлагал и забрать матрас с ящиками без кровати, спустя месяц предложили забрать кровать, но вот наш матрас оказывается они продали. Мы покупали комплект, не матрас без кровати, не кровать без матраса нам были не нужны. Наконец нам привезли весь комплект, но на этом отрицательные моменты Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Мебель тут дешевле, ужасная доставка и сотрудники обманывают

Приобрела диван Нью-Йорк 24.06.2019, продавец обещал срок доставки 7 дней, максимум 14 дней, на сегодня 16.07.2019, пошла четвертая неделя, дивана так и нет. Звоню на горячую линию, говорят, в договоре указано срок доставки 29 рабочих дней, ладно это все понятно, но зачем продавцы говорят иначе???? Если бы я знала, что так это все долго будет, я бы ни за что там не купила! Каждый день завтраками кормят! Они ничего не знают о том когда диван доставят, и просто начинают, что то придумывать, то пришел бракованный (не понимаю зачем Подробнее>>

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Мебель тут

Купили шкаф-купе и сейчас думаю кому бы его продать. Внизу двери ничем не перекрыты они просто падают, чуть не убила мне младшего ребёнка. Старшей упало на ногу, думали перелом. Синяк просто огромный и стесана кожа, прям до мяса. Дверь с зеркалом, она не подъемная, я только смогла её положить на пол, оторвать от пола её не смогла. Сейчас понимаю, что с таким шкафом в доме угроза для жизни моих детей. Изготовитель, прежде чем выпускать, проверьте безопасна ли ваша мебель, это уже крик души. Какую гадость мы купили в Подробнее>>

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Мебель тут дешевле город Кореновск

Заказали диван брюсель в городе Кореновск. Обещали привезти в течении недели, при этом требуют 100% предоплату. Прошло две недели никто не позвонил, на наши звонки и поездки в салон кормили "завтраками". В итоге диван привезли через месяц поздно вечером, при вскрытии обнаружили пятна на обивке, которые очень долго пытался удалить водитель. Салон не советуем!

Анапа, Анапское шоссе, 12

01.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Брала тут мебель, она дешевле

Обойдя мне кажется все мебельные магазины, поняла что мебель тут дешевле назвали себя не просто так. Цены ниже чем везде, есть в пару мест такие же, но выбор бабушкинский. Решили остановиться на этом салоне, купили диван и стенку, попали в пик акций. Мебель нормального качества, я думаю за такие деньги ожидать чего-то лучшего, глупо. в итоге прождали мебель почти неделю, претензий к мебели не имеем.

Волгоград город г., Бахтурова улица, 12

28.04.2022 | положительный отзыв
02.10.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая мебель Поволжья отзывы - Законы РФ здесь не признают

Надеюсь, что мой отзыв поможет людям не вляпаться в такую историю, которая случилась со мной. «Дешевая мебель Поволжья» - это сеть магазинов, у которого один директор ИП Попова, везут мебель с одной фабрики на один общий склад в Самаре. Поэтому мой отзыв относится ко всем магазинам, хотя заказ я оформляла в филиале на ул. Галактионовской, 32. Заказывала кухонный стол (а точнее - столешницу и опору). В наличии не было столешницы. Везли столешницу из Пензы в Самару полтора (!) месяца. А когда привезли – оказалось, что привезли не то, что ...

24.05.2018 | положительный отзыв
Дешевая Мебель отзыв сотрудника sklyaroffan

sklyaroffan:
Нормальная мебель. Покупали здесь шкаф-купе. Заказали готовый чтобы не ждать. Привезли через 4 дня. Собирали сами - инструкция понятная. Не 5 баллов потому что немного запоздали в день доставки.