Дешевая мебель тут сеть магазинов Зуева Н.А. ИП

Людмила:

445032, Тольятти, Революционная улица, 10а

Людмила
Заключила договор на изготовление шкафа 24.112017г. с ИП З...а на Автостроителей 68а, в течении месяца неоднократно заходила в магазин узнать как обстоят дела. Продавец постоянно висел на телефоне, обсуждая свои личные дела, на вопрос как обстоят дела со шкафом отвечала: счет не выставлен. Просила позвонить на фабрику и узнать, ответ: мы не звоним, хотя при мне звонила на фабрику по заказу женщины. На ул. Революционной10а заказывали кухню, там девочки постоянно информировали как обстоят дела, звонили на фабрику. Решили позвонить туда и попросить помощи, они позвонили и выяснилось, что такого цвета фасада нет. Это столько времени потрачено, чтобы это услышать. Хотя можно было позвонить и решить вопрос о замене давно, тем более, что продавец С...а Н...я С...а ничем обременена не была: клиентов нет, она на телефоне.

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Мебель ужасная

Купили угловой диван, развалился через неделю! Хамское отношение сотрудников! Ответственных не найдёшь, никто ничего не знает. Мебель сделана тяп-ляп! выставочные образцы очень отличаются от реальности! Не стоят даже денег по Акции! Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Отзыв о сети магазинов Мебель тут дешевле

Хочу написать о компании Мебель тут дешевле. Читаю отзывы и понимаю, что реальных отзывов мало. Большинство отзывов читаешь как рекламный буклет, понятно, что писали сотрудники. А теперь к отзыву реальному. Заказали кровать Милана с матрасом и двумя ящиками и началось: с начало нам предлагал и забрать матрас с ящиками без кровати, спустя месяц предложили забрать кровать, но вот наш матрас оказывается они продали. Мы покупали комплект, не матрас без кровати, не кровать без матраса нам были не нужны. Наконец нам привезли весь комплект, но на этом отрицательные моменты Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дешевая мебель тут

Прежде чем делать покупки в магазинах данной фирмы подумайте 1000 раз, дабы не портить себе нервы. Заказали кухню, заказ 842, в начале ноября...забрали самовывозом в конце декабря. Все фасады на замену, всё в сколах и царапинах, один фасад не подходит по размеру...написали рекламацию..ждали примерно месяц...поступили новые фасады....забрали самовывозом...и они оказались абсолютно другого цвета и опять не подходят по размеру...опять написали рекламацию, сотрудник салона на Авроре Елена, обещала что 12 марта наши фасады в должном виде будут у нас..звоню сегодня и что вы думаете? Ничего нет...фасады даже не начинали делать!!!!!!!!!Таким образом свой ОПЛАЧЕННЫЙ заказ я жду уже 4 месяца...нервы на пределе...ответственных лиц нет, контакты руководства не дают...что делать не понятно...деньги на ветер, мало того что мебель отвратительного качества, на что можно закрыть глаза за низкую цену, так еще сотрудники не компетентны, творится просто бардак!!!Люди, будьте умнее чем я, никогда не обращайтесь ... Подробнее>>

15.03.2021 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Ужас

Купила кровать 5. 03. Мы не успели ее собрать как она уже два раза сломалась! А как же на ней спать!????? Сели с корнем вылезли болты из углов. Купили железные уголки стянули со всех углов, но на этом не все села и сломалась доска на что ложиться матрас. Я понимаю, что дешевая мебель, но все-таки не надо так наглеть. Подробнее>>

02.02.2020 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Люди читайте отзывы перед покупкой чего-либо

Отношение просто ужасное, в магазине недосмотрели брак. Все свалили на нас никакие сроки гарантии ничего не действует отношение хамское. Подробнее>>

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Где кухня

Мало того что мы ждали кухню 2,5 месяца, так привезли не то и разговаривать толком не хотят, там есть главная Лидия и продавец Ольга. То их кинул продавец на деньги, то они потеряли нашу кухню, и вот долгожданная встреча с нашей кухней, и что размер не тот, короче, не связывайтесь с ними, так мы ещё и переплатили за неё. Подробнее>>

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Ужасное обслуживание

Купила диван в июне, последний месяц не можем сложить его, жду мантера, которы не может приехать месяц! В кол центре девушки ничем не могут помочь, хуже общения с клиентами я не видела нигде. Нигода не покупайте мебель уних! Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Диван развалился, в гарантии отказали

Заказала диван Эвита, заказ OSVL2040000013-20190611, город Мурманск. Через 2 недели он осел на 3 см, ткань перекосилась и обвисла. В спальном месте появились щели в 2-3 см. Разложить стало проблема. Обратилась в компанию. Я обратилась через 2 недели. 20 дней обещали прислать оценщика ущерба. Потом позвонили и просили сделать фото, потом позвонили и сказали что на основании фотографий в гарантии отказано! Связаться ни с кем не смогла, № договора об отказе в гарантии не сказали (хотела обратится в суд), номера никакие не дали, конспирация полная. Операторы отвечают одни Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Плохое качество мебели

В Варианте фирмы нет нашего в г. Липецк.Оплатили покупку дивана (14999 рублей) 24.12.17 г. Место продажи: Липецк, Салон ТТ 534 ЧР261 ТЦ "Ашан", Продавец ИП Гаус Т. В., Саратовская обл. Марксрвский район, п. Колос, ул. Ленина д. 10, кв. 1. Диван привезли только 16.01.18 г. Восторга сына не было предела. Через год обнаружили вмятину на разложенной части спинки (еврокнижка). Собрали диван. Обратились на горячую линию. Через неделю мастер пришел. Отмечу, что связаться не с кем: вам не дадут ни телефона сервисной службы, ни телефона мастера. Вся связь в Подробнее>>

06.01.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Очень плохое качество товара и работа с клиентами

Купили диван Рейн-3. В течении месяца спальное место начало проваливаться, хотя спали всего на нем 2 раза. Далее еще хуже провал не только увеличился но и само спальное место деформировалось т. е в течении пяти месяцев диван пришел в полную негодность. Т. к была гарантия обратились по телефону горячей линии с претензией. Через некоторое время к нам подъехал мастер от магазина и вскрыл диван что-бы посмотреть что случилось, Выяснилось что треснул сам каркас сделанный кстати из прессованной стружки и вылетели пружины. Пружины он поправил а по поводу трещины Подробнее>>