17.10.2014 | отрицательный отзыв
Алюмдекор - Дешевая и некачественная мебель

Полики у шкафа не регулируются это раз! Оргалит прибивается на гвоздях это два, а надо было все лишь сделать паз на панели - это дает шкафу устойчивость. ЛДСП полное Г-но, саморезы еле держатся. Если Вам дороги нервы и деньги обходите эту компанию стороной.

Москва, Гольяново, Монтажная улица, 2-А, стр. 1

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая мебель Поволжья отзывы - Законы РФ здесь не признают

Надеюсь, что мой отзыв поможет людям не вляпаться в такую историю, которая случилась со мной. «Дешевая мебель Поволжья» - это сеть магазинов, у которого один директор ИП Попова, везут мебель с одной фабрики на один общий склад в Самаре. Поэтому мой отзыв относится ко всем магазинам, хотя заказ я оформляла в филиале на ул. Галактионовской, 32. Заказывала кухонный стол (а точнее - столешницу и опору). В наличии не было столешницы. Везли столешницу из Пензы в Самару полтора (!) месяца. А когда привезли – оказалось, что привезли не то, что ...

22.09.2020
Дешевая мебель 63

Устраивалась к ним на работу продавцом корпусной мебели. Обещанная зп была 800 р в день плюс процент. Официально не устраивают, хотя обещают на пол ставки. Проработала несколько дней, там ужасно холодно, простыла. Позвонила менеджеру Ирине и сказала, что заболела и ухожу, не для меня работа. На что мне сказали , что оплатят за все отработанные дни. Сказали приехать за деньгами

Россия, Самара

13.09.2017
ООО "Дешевая мебель"

Olga:

Заказала кухню в ООО «Дешевая мебель» через их сайт больше месяца назад (договор № 6-0808-17) и до сих пор пользоваться кухней не могу. Замерщик Е..ний А.К.  при составлении рисунков не отметил, что столешница должна быть «от стены до стены» и теперь у меня щель в 3 см. Признать его ошибку отказались. Верхние шкафы у меня с подъемным механизмом Авентос установлены слабой мощности, т.е. дверцы не фиксируются в верхнем положении, сразу падают. В отделе претензий отвечают по-хамски (А..ей А.Г.), без желания разобраться и помочь, разговоры сводятся только к "отфутболиванию" клиента. Ни разу передо мной никто не извинился, ни разу мне не перезвонили о задержке поставки механизмов, сама звоню в отдел рекламаций (претензий) и опять нарываюсь на неприкрытую грубость А..ея А.Г., который не стесняется мне намекать на то, что он искусственно задерживает поставку усиленных механизмов Авентос, из-за того, что я не лояльна ...

Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники, Варшавское шоссе, 39, офис 317

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Экспресс 159, ООО Главная дорога, ИП Зуева Татьяна Александровна

ООО "Экспресс 159, а в частности Зуева Татьяна Александровна не хочет платить по своим долгам. Очень большая сумма задолженности за перевозки. Деньги от клиентов получают и просто не платят перевозчикам. Я не говорю уже о зарплате менеджеров, работавших в данной организации. Все кто уволился не получил деньги за последний месяц работы. Идет проверка деятельности компании в прокуратуре, трудовой и налоговой Подробнее>>

19.11.2011 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя галина зуева о работе в компании

галина зуева:
Здраствуйте ,за 12 тыс за 2 месяца ("остальные обещали прислать на книжку") я побывала в Москве , Жуковском, Подольске . Поселили в общежитии(Подольск) на койко мест 20 шт . Больно и обидно за 12-ти час рабочий день получить такие копейки . Дорогу до(от) работы не оплачивается. Больше потеряла чем заработала , и остались плохие впечатления о этой компании ,ни кому не советую . Повезло только с рабочим коллективом .Начальство рабочих за людей не считает .

Москва, Серебрякова проезд, 14 ст15 - 3 этаж, БЦ Сильвер Стоун

10.01.2024 | отрицательный отзыв
ИП Зуева И.Н.: Обман

1. Руководитель обещает одно, а по факту платит гроши и всегда выдумывает причину, чтобы обвинить в плохой работе. 2. Обманывает клиентов , ставя целью только получить деньги, а дальше хоть трава не расти, а разбираться тебе. 3. С ней и ее мужем алкоголиком судятся, т. к. они присвоили чужое и теперь сливают все имущество. Не рекомендовала бы связываться с этой ИПшницей.

11.12.2013 | отрицательный отзыв
Легаси Инкорпорейтед, интернет-магазин - отзыв пользователя Татьяна Зуева о работе в компании

Татьяна Зуева:
Их миллион. Все, что писали другие люди - это правда. Тед Стерн подслушивает, подглядывает, угрожает, склоняет к доносительству.... Полнейшее принижение качеств человека, не зависимо от его должности. Даже отвечая на тел. звонок я обязана была улыбаться! За этим строжайший контроль (не удивлюсь, если он поставил камеры). Внушает тебе, что ты НИЧТО и звать тебя НИКАК. Я работая у него забеременела, так он устроил мне травлю + прибавил мне обязанностей, что бы сама ушла. Не вышло. Начал опрос всего персонала (что бы было к чему придраться и заставить меня уволиться- расчет на незнание своих прав), "как же она работает? А "она" как назло имеет ни одного отрицательного отзыва от сослуживцев. У меня должен был быть плановый отпуск в это время, так этот козел решил его мне отменить (опять же расчет на незнание прав беременных), а билеты и путевки уже куплены... Я в женской консультации взяла больничный, что бы больше не выходить на работу до 7-ми месяцев. Так этот придурок через свою помощницу мне названивал в Краснодарский край- когда я выйду на работу! Да, забыла сказать, в то время , когда

08.02.2022
Ип Зуева Екатерина Игоревна ( ИНН 667117100857) - негативный отзыв

Отто Шмидта, 93 Фотографируют детей в школах и продают им за дорого стремные убогие фотки Зарплату людям не платит , работают за еду, по 2 тыс каждую неделю даёт чтоб не сдохли! Если начинаешь предъявлять будет вешать лапшу на уши и угрожать ! Заниматься всем не она а ее хахаль Васильев Алексей Алексеевич ( бывший кидала в арктик групп) . Подробнее>>

08.08.2017
B2CPL отзыв Анастасия Зуева

Анастасия Зуева:
B2cpl ужасная компания. Вообще не был доставлен товар в назначенное самой компанией время. Это при моих предупреждающих звонках, и невозможности дозвонится курьеру, никто не стал реагировать, у оператора нет возможности у самого ни с кем связаться, единственным отвегтом было (пишите жалобу у нас на сайте, как будто это моя заинтересованность чтобы это д...мо работало нормально). Автоматизация бардака. Заказ был очень нужен. Пришлось уехать в отпуск без вещей на которые рассчитывала. Через пару дней позвонили как ни в чем не бывало, "может быть вам завтра доставить посылку". Малолетки какие то которые решили заняться "бизнесом"

г Москва, ул Кировоградская, д 23А к 1