24.12.2019
ООО "Шеф Проджект"

Россия, Новосибирск

17.09.2018
Отзыв о работодателе «шеф маркет»

Компания говно. Генеральный мудак неадекватный. Текучка кадров сумасшедшая...
Не указаны ... Подробнее>>

30.08.2020
Мясной Шеф

Платят зарплату с опозданием. Неоднократно при увольнении отказывались выплачивать всю оставшеюся суму рабочему, искали любые причины чтобы оштрафовать. Айдинов Айдин Зейналиевич директор сети магазинов и ресторанов ( мясной шеф, Гуд Шеф и Бед шеф) личность очень не приятная , постоянно врет общается с рабочими ненормативной лексикой, грубит, кричит, хамит и угрожает. Не в коем случае не советую с ним иметь Подробнее>>

12.02.2020
Шеф Маркет

Была на встрече у Новиковой Лии. Начнем с того, что когда я позвонила о вакансии, я уж точно не думала, что это hr, потому что по общению диалог был с тоном незаинтересованности и на отвали. Офис находится очень неудобно! От кантемировской ехать в какую то промзону. Офис нормальный, но какой то без драйва, настроения стартапа, полумертвый. Не представившись из кабинета

Россия, Москва

29.12.2022
шеф порт: мошенники, 13 проигранных в судах дел, инфо предоставлю

13 проигранных дел в судах, фидель никто, ип бубеннов только обещает, затем переводит на фиделя он не отвечает, инфо предоставлю пишите на [email protected] Подробнее>>

01.03.2017
ООО Шеф соль перчик ООО Мультифризер логитек

Как же в этой компании не любят платить зарплату. Куча долгов и понтов (Бесчастный Александр Владимирович так вообще фантазер и не совсем порядочный человек. Руководитель сей шарашки. Первую заработную плату получил вовремя, но потом. И выплачивать он уволенным не собирается. Подробнее>>

24.02.2020
Шеф Маркет

Есть такое слово самодур. Вот оно четко про директора Сергея. Он неадекватен и откровенно тянет компанию ко дну (хотя как дитё думает, что «тащит на себе»). Все сотрудники скрестя пальцы ждут когда же он уже свалит и даст возможность людям начать работать, а не выслушивать его подростковые нравоучения. Увольняет в один день без объяснения причин. Всегда (100%) кидалово по зарплате.

Россия, Москва

15.11.2020
Шеф Проджект

Прочитав посты выше убедился, что в компании Шеф Проджект работают неадекваты - тратить время на эту контору никому не советую, поберегите нервы, время и свои деньги. Пригласили меня на собеседование - должность менеджер по развитию, предварительно попросили заполнить анкету, где обязательно надо было указать свои социальные сети. Пришел на собеседование, девушка усадила за стол. Минут 15 сидел ждал руководителя и Подробнее>>

27.09.2018
Отзыв о работодателе «шеф маркет»

Данная компания обманывает изначальна при поступлении на работу,занижая з/п,имеются незаконные штрафы у поваров.за всякую мелочь.Условия работы плохие,работать надо в холоде,освещения естественного нет , работа как в подвале.Большая текучка кадров. Генеральный директор не умеет общаться с людьми,корона на голова-внутри гнилой.В целом свинья последней категории,хотя извините свинья лучше. Увольняет любого без причин,мудак и говно-это самые мягкие слова ,которые нашлись.Остерегайтесь данную компанию
Данная компания обманывает изначальна при поступлении на работу,занижая з/п,имеются незаконные штрафы у поваров.за всякую мелочь.Условия работы плохие,работать надо в холоде,освещения естественного нет , работа как в подвале.Большая текучка кадров. Генеральный директор не умеет общаться с людьми,корона на голова-внутри гнилой.В целом свинья последней категории,хотя извините свинья лучше. Увольняет любого без причин,мудак и говно-это самые мягкие слова ,которые нашлись.Остерегайтесь данную ... Подробнее>>

05.10.2021
Шеф проджект / Tom Yum Bar - негативный отзыв

Очень зла на эту контору. Пришла на должность "Менеджер по развитию". Собеседовала приятная девушка Валерия. На этом плюсы заканчиваются. Меня отправили на стажировку через кухню. Многие, как я тут почитала, уже до этого момента разворачиваются и уходят, а я как дура решила попробовать, вдруг у меня по-другому будет. Но нет))) Я была бесплатной рабочей силой. Работала по 12 часов, делая Подробнее>>