Шеф Проджект

Прочитав посты выше убедился, что в компании Шеф Проджект работают неадекваты - тратить время на эту контору никому не советую, поберегите нервы, время и свои деньги. Пригласили меня на собеседование - должность менеджер по развитию, предварительно попросили заполнить анкету, где обязательно надо было указать свои социальные сети. Пришел на собеседование, девушка усадила за стол. Минут 15 сидел ждал руководителя и слушал как в соседнем кабинете включают видео из моего инстаграма и ржут над ними. Одно видео, другое - смеются, обсуждают и даже не пытаясь говорить потише. Сказать что это было странно - ничего не сказать. Но дальше больше - наконец в кабинет вкатился тучный мужик и влез за стол (думаете не стоит делать акцент на недостатках человека? Не тот случай - этот неприятен во всех отношениях) представился и сходу заявил, что творчеством мне заниматься нельзя. Я ответил ему, что это мое личное дело и смотреть мой инстаграм я его не заставлял. Дальше было еще более странно: пробежав по резюме он захотел посмотреть мои графические работы и как не трудно догадаться уделил время каждой, высказав, что все они крайне непрофессиональны, кривы, топорны, а сочетания цветов ужасные. Когда я парировал, открывая рекламу известных брендов с похожими приемами, сочетаниями цветов - он говорил, что их дизайнерам руки надо оторвать) Попытки перевести разговор в деловое русло успехом не увенчались - он постоянно переключался на мою личность и то, чем я занимаюсь в свободное время, резюмировав, что я бездарность. К слову, в глазах ребят-сотрудников сидевших с нами за столом читалось удивление поведению своего руководителя и какая то обреченность. Точно куклы у Карабаса-Барабаса - безвольные, покорные, изображающие что все в порядке (ребята, если вас там удерживают в рабстве - держитесь. Не знаю как вы там оказались и надолго ли, но мне искренне жаль вас. Вы вынуждены работать с этим человеком, слушать и поддакивать ему - не стоит оно того) В итоге полив меня грязью как следует он сказал, что я, конечно, того не заслуживаю, но он готов дать мне шанс и позволить выйти мыть посуду, чтобы изнутри узнать все бизнес процессы. Менеджера по развитию. Мыть посуду. Чтобы узнать бизнес процессы. Я поблагодарил за уделенное время и пошел на выход, думая, что за треш это был? Стрессовое интервью? Развлечение для человека, здоровье которого явно вызывает сомнения? Стоит ли говорить о том, что никакой деловой этикой, тактом, элементарным правилам приличия в этой компании и не пахнет? Я успел послушать и то, как обращаются к подчиненным, и телефонные разговоры. Крайне нездоровая атмосфера. Судя по отзывам компания завлекает всех подряд зарплатой выше среднего 45-120 тысяч рублей - не ведитесь, будите мыть посуду бесплатно, еще и потратите свои деньги на оформление сан. книжки. Документы: посмотреть вложение

25.05.2020
Шеф Проджект

в начале марта 2020 пришла устраиваться на работу юристом (пригласили по резюме с hh). Сказали, что обязательна стажировка для всех сотрудников, которая начинается с мойщика посуды, через официанта и администратора зала. Я согласилась. Отправили делать мед.книжку (которая мне не пригодится больше, а на ее оформление ушло больше 3 т.р. в целом). Пока оформляла, ввели карантин в связи с коронавирусом, когда Подробнее>>