08.02.2013 | положительный отзыв
Гарант-Поволжье, ООО

Не понравилось то, что предлагают испытательный срок, в одной должности, хотя собеседуешься по другой! Помоги пожалуйста, может кто работал или сталкивался с этой компанией? стоит ли туда идти вообще?
Офис хороший ... Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Мегафон поволжье / погода - Несанкционированное подключение услуги

в течении нескольких мясяцев пытаюсь отключить услугу погода. Ходил к местным операторам в офис, звонил в центральный офис мегафон повльжье. Получил смс, что я не подписан на услугу смс, 19 сентября 2012г. У вас не подключено ни одного модификатора 13 сентября 2012г. А услуга работает, деньги по всей вероятности снимаются. Просто проследить трудно. Сумма 50 коп. в день. Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
1С-Поволжье

В компании работаю сравнительно недавно. По моему мнению это уровень и ориентир того, как должны быть организованы рабочие и бизнес-процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании, быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области. Новые интересные задачи, с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города).

Уфа

21.01.2015 | положительный отзыв
Мегафон поволжье, тариф переходи на ноль - Не понятные списания с моего счета

С моего счета мобильной SIM карты - Мегафон Поволжье -тариф переходи на ноль, каждый день списываются два с лишним рубля, вчера на балансе было 52 рубля, сегодня 48 р. с копейками, хотя я вчера никуда не звонил, почему это происходит. Отмените эту обдираловку. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон Поволжье - Снимаются деньги с телефона

У меня стали регулярно списываться деньги с мобильного телефона 927-568-3156. По обращению в справочную службу, дается только информация о остатке баланса, баллах и тарифе. Куда деньги уходят ежедневно, не знаю. Очень прошу помочь. Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
1С-Поволжье отзывы

Даша:
В компании работаю уже год, пришла после университета. За это время получила большой опыт и много знаний. За полгода работы перевели от должности менеджера по работе с партнерами до помощника директора. Руководство всегда лояльно относится и идет навстречу. Очень много тренингов, которые помогают в дальнейшем в работе)) и очень хороший коллектив)) веселые корпоративы, семинары, командировки в другие города, постоянно новые знакомства)) считаю, что в 1С-Поволжье очень круто работать! Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Региональный Информационный Центр Поволжье

Здравствуйте! Всем, кто находится в активном поиске работы. Это дополнительная информация о представителях сетевого маркетинга. На собеседовании уверили, что инвестиций для трудоустройства не потребуется(кроме покупки делового костюма). Самара, Вольская, 79. Региональный Информационный Центр "Поволжье". Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
1С-Поволжье отзывы сотрудников

Аида:
Это динамично развивающаяся компания, сюда можно придти работать даже без опыта, всему обучают. Коллектив молодой и позитивный, никогда не откажут в помощи. В данной организации есть перспективы развития и карьерного роста. Трудоустройство официальное, зарплату ни когда не задерживают. В данной организации работаю уже 2 года. А что касается руководство, то оно всегда выслушает, поможет советом и рассмотрит все ваши идеи касаемо работы Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
1С-Поволжье отзывы о компании

Дмитрий:
Молодой, веселый, перспективный и самое главное профессиональный коллектив! Работа в 1С-Поволжье это - новые знакомства, партнерские отношения, организация и участие в семинарах, корпоративные мероприятия, тренинги, обучение, креатив, коллективная работа и многое другое... Если для вас в приоритете такие показатели как - личностное развитие - карьерный рост - дружный коллектив а сами обладаете: - коммуникабельностью - стремлением - креативностью - эффектом "ВАУ!" Тогда компания "1С-Поволжье" именно то самое место, а результат не заставит себя ждать $ =) Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Мегафон Поволжье - Отключить подписку

Не нужная подписка которой я не пользуюсь Подробнее>>